35-ая Международная выставка "Охота и Рыболовство на Руси"

Тема в разделе "Рыбацкие беседы", создана пользователем Bismark, 1 мар 2014.

1. Bismark

Bismark Корифей

Виталь, как выставка? Что интересного увидел?

От модератора: Информация о спиннингах МК Доджер переехала в тему Спиннинги Major Craft

2. fetisovvv

fetisovvv Корифей

Мишань, да ничего особенного. Выставка как выставка. Может это я разожратый, но ничего выдающегося не увидел. О новинках, с которыми я ехал ознакомится, я и раньше знал, оставалось лишь подержать в руках. У Миды много новинок в этом году, линейка МК Доджер, которая как обещают, поломает рынок. В цене будут немногим дороже Рестива, но на голову технологичней. Ее не подержал, потому как тот момент японцы еще не привезли. Подержал Виво Прототип, новую Риволту, новые тяжелые Тиро ЕХ, МК Трузер, несколько моделей АСПро (совместная разработка Графитлидер и А. Питерцова) ну и так по мелочи. Теперь на нашем рынке будет одежда Гамакатсу, цены не будут сильно отличаться от японских. Расширилась линейка одежды Дайва. Даже не знаю что выделить еще. Новые палки Фокс Рейдж, нашумевшие по форумам не держал, денег на все точно не хватит, потому и не углублялся и заниматься ими не буду, хотя ажиотажа вокруг них на выставке не увидел. Кирилл Гущин представлял какие-то Нордик Стейдж, опять же не интересно, заниматься пока не планирую. В "блесенных" фирмах, типа Русской блесны рябит от форелевого колебла, явно видно, что направление Эриа стремительно набирает обороты. Как всегда куча не тематических стендов типа радиоуправляемых игрушек, ножей и точилок для кухни, меда и т.п. Сумасшедших размеров стенды Доюй и Атеми, рядом с которыми Мида, Москанелла и им подобные и рядом не стояли. Видно что дофига денег на говне в России делается. Стенд Дайва, которого не было никогда раньше, но опять же не понятно зачем. Все это представлено у официальных дистрибьюторов. В общем как-то так.

Bismark, bilibon и bottica нравится это.
  3. bilibon

bilibon Корифей

Ух ты, знакомые лица:

Виталик а ты с кем нибудь зафотался?

4. Bismark

Bismark Корифей

А что за новая Риволта?

5. Wonder

Wonder Участник

Rivolta GRIS-852M с тестом 7-28 грамм. Взял в руки после Аспро, Тир и Виво Прототипов, поэтому показалась тяжелой. Но в целом как всегда должен быть очень достойный инструмент для реальной ловли - ну чтобы пушинки не сдувать...

Bismark нравится это.
  6. Bismark

Bismark Корифей

А когда в продаже появится? Посмотреть бы.

7. Wonder

Wonder Участник

На складе Миды уже есть. Дальше дело за нашими местными барыгами :biggrin:

8. Андрик93

Андрик93 Постоялец

Виталь, ну и как тебе Аспро, на уровне подержал?

9. fetisovvv

fetisovvv Корифей

Приятные легкие, злые, в меру мощные палки, остальное на воде надо смотреть.

10. Shaker

Shaker Корифей

Про цену никто не сказал на Graphiteleader ASPRO? :blush:

11. fetisovvv

fetisovvv Корифей

Дороже Риволты, дешевле Виво.

Shaker нравится это.
  12. Shaker

Shaker Корифей

Если не сопля (61-я Bellezza Corrente до 7 грамм), то это вещара под голавля! :good:

13. bottica

bottica Корифей Команда форума

А мне такое исполнение ручки совершенно не нравится, :no: напоминаем замызганный держак вил для чистки коровника. Finetail в этом отношении смотрится гораздо элегантней. И пусть у Bellezze Corrente будет супербланк, но такая ручка убивает всякое желание покупать такой спин.

14. Shaker

Shaker Корифей

У меня наоборот, убивают две гайки на Файнтэйле, которые иногда раскручиваются. :scratch::unknown:

15. bottica

Да нормально там с гайками - одна контрит вторую. Главное правильно закрутить.

16. Shaker

Shaker Корифей

Ну летом, иль весной тогда встретимся, буду перенимать мастерство :biggrin:

17. bottica

Обзор выставки "Охота и Рыболовство на Руси-2014" от Алексея Фадеева

18. coffee

coffee Пользователь

Пара фоток из 75 павильона (РЫБОЛОВСТВО) - стенды, конечно, возвели невероятных размеров.

Пара фоток из 69 (ОХОТА) - все гораздо скромнее.

P.S. Колбасу не покупала, а рыбу взяла и пожалела - пахнет вкусно, но пересолена ужасно! :)

Денис77787, Antonio, Shaker и 2 другим нравится это.
  19. bottica

Ольжик, шкурку новую нужно было еще прикупить, с предпоследней фотки. :smile:

А прикольно, никто еще с такой стороны (рыба, мясо, яйка, млеко :biggrin:) выставку не освещал. Женский взгляд... :smile:

20. Денис77787

Денис77787 Постоялец