38-ая Международная выставка "Охота и Рыболовство на Руси"

Тема в разделе "Рыбацкие беседы", создана пользователем Bismark, 28 фев 2016.

1. Bismark

Bismark Корифей

Доброго дня всем... Черкану несколько строк о том как провел 2 дня на рыболовной выставке в Москве.
    26-го в 6 утра вылет из Ростова. Опуская подробности, около полодинадцатого приехали на ВДНХ и сразу же помчали к 75-му павильону.
    На наше удивление людей практически нет. Вот мы у цели - билетики купили, позавтракали и вперед глазеть чО там приготовили производители для российских рыбаков. Забегая вперед скажу, особенно тем кто любит хаить Ростовскую выставку, в принципе Московская отличается только масштабом и тем что пяток экспонентов ни чего не продают, просто показывают и рассказываю о новинках и популярных продуктах своих брендов. Понравилось, что залы поделены по тематике, а именно - рыбалка отдельно, охота (амуниция, ножи и прочее) отдельно, транспорт (лодки, вездеходы, машины и прочее) отдельно. И отдельное место для колбасы, меда и прочих неизменных атрибутов выставок. Идем в самый большой зал - рыбалка. С порога встречает огромный стенд Daiwa, очень красивый и крутой, но абсолютно неинтересный. Посмотрел и покрутил новый Certate... Ребята, а что там нового и революционного? Правильнее назвать его - обновленный! И так в принципе со всей их продукцией... В общем испытал легкое разочарование. Топаем дальше. Спиннинглайн - а вот здесь их спиннинги произвели на меня неплохое впечатление. Модели у разных серий весьма схожи, но есть отличия в отделке и соответственно в цене. Выпрашивал у супруги чтоб купила мне кораблик(как на фото) -так и не смог уговорить.))
    Зашел на стенд Favorite, пообщался, посмотрел, потрусил палки. Весьма недурственная продукция. Новая линейка силиконовых приманок, ну как новая - скопипастенные формы Свинг Импакта, Багси, Сатурна, Джава Стик, но очень качественные и недорогие. SV Fishing Lures в очень большом ассортименте, глаза разбегаются.
    С горем пополам нашли Юру...
    Пообщались с Димой Галкиным... Обсудили новые правила голавлиных турниров...
    Самый интересный стенд, на мой взгляд - Shimano.
    Оооох держите меня семеро...
    Новинка сезона 2016 - Shimano Vanquish.
    Я очень впечатлился этой катушкой!
    Внутренности новых линеек катушек.
    Ну и спиннинги Zodias. Впечатление не однозначное, строй, бланки, сборка - на высоте, а вот фурнитура не понравилась, в частности кольца.
    Лодки и техника... Тут есть что посмотреть на любой вкус и кошелек.
    НДНД от Хантербоутс.
    "Проходимцы"
    Домики на колесах.
    Специально для Темы...))
    Из амуниции понравилась новинка от Норфин - небольшой городской рюкзак, который подойдет для непродолжительных ходовых рыбалок, очень удобный и функциональный.
    27 февраля(суббота) - день очередей, притом везде - в кассы, к стендам, в кафе.
    В целом я очень доволен тем что удалось посетить выставку в этом году. На следующий буду планировать очередное посещение!
    Спасибо за внимание.

fish-hunt, ВСН, славян и 24 другим нравится это.
  2. deller

deller Активист

@Bismark Михаил, а самих выставляющихся много было?
    Осенняя выставка вообще полупустая получилась.

3. Bismark

Bismark Корифей

Да много. В 75-ом почти не было места. 69-й битком.

deller нравится это.
  4. deller

deller Активист

Собственно, что и требовалось доказать.
    Фактически получается, что осенняя выставка никому нафиг не нужна - все ориентируются весеннюю, начало сезона.