А поговорить?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем bottica, 29 янв 2014.

1. bottica

bottica Корифей Команда форума

Встретились двое и стали искать третьего, чтобы выпить. Нашли, конечно. Выпили и пошли по своим делам.
    А третий за ними. Они направо - и он направо, они налево - и он налево. Остановились, спрашивают:
    - Тебе чего?
    - А поговорить?... :blush:

В общем, тема для флуда. Велкам! :smile:

2. pasha

pasha Корифей

Вот так мы с Санычем (Капрал)провели выходные :blush::yes:
    Полный сборник фоток тут
    https://yadi.sk/d/5tUWxgfghzo9t

3. Ilya

Ilya Известный

Паш смотри женят... :acute::biggrin:

4. bilibon

bilibon Корифей

Вежливость от 0 и до?...
    Сколько раз мотаясь по области с друзьями в поисках рыбы поражался тому, что местная ребятня от мала до велика всегда здоровается с нами абсолютно не знакомыми людьми. Думал что это только в глубинке, оказалось не только - сегодня в Николаевке иду вдоль речки, купаются местные детишки чуть ли не хором здрасьте, здравствуйте и дальше пошел. На встречу пацан-пастушок здрасьте, здравствуй. В тенечке около речки сел "перекурить" мимо подростки-хулиганы, курят матерятся, проходят здрасьте, здравствуйте.
    Интересно в каком возрасте перестают здороваться и как близость к цивилизации (городу) влияет на этот процесс?

5. Katadze

Katadze Корифей

Чем дальше от города, тем дольше по возрасту здороваются)
    У меня бабушка жила в Белгородской области, деревушка с большой буквы, ни каких коммуникаций и цивилизации, 500 дворов и все друг с другом здороваются, а если ты не местный, то после приветствия спросят "ты чьих будешь?"

6. ПРом

ПРом Постоялец

Примерно в том, когда к ним приходит, с помощью окружающей действительности и соцрекламы, якобы понимание того, что "май лайф - май рулез", что вежливость - признак слабости, что традиции (в том числе и априори вежливость к незнакомым и уважение к старшему) - ничто и пережиток прошлого, а не мудрость жизни, что человек человеку - волк.
    Блин, очень знакомое наблюдение. В глубинке таки еще силен дух традиций.

7. slav-bon

slav-bon Корифей

Случайно наткнулся в одноклассниках...
    Зачетный голавль, пойманный впервые в жизни. Спасибо профессору Юрию Акопянцу и ассистенту Михаилу Чевелеву.

Юра поздравляю с присвоением степени профессор :biggrin:

8. F1l

F1l Активист

Мужики примите в клуб заломанных Мажор Крафтов? :biggrin: кто у Вас там дирэхтор? :biggrin:

9. bottica

bottica Корифей Команда форума

Зиц председатель Вист. :biggrin:

slav-bon и F1l нравится это.
  10. Katadze

Katadze Корифей

@F1l а ты какой Мажор Крафт заломал?

11. Vist

Vist Корифей

В очередь за мной :biggrin: это я директор стадиона :mocking: Теперь очередь дошла и до х-райдов :cray:

Lexxpan и bottica нравится это.
  12. F1l

F1l Активист

@Katadze пал мой икс райд в неравной схватке с камышиной,за малым не перерубил :biggrin:

13. Vist

Vist Корифей

А то все веточка и мой крик все Аксайку :biggrin: а тут х-райдами камыши косят :acute:

14. Katadze

Katadze Корифей

Ооо, весьма прискорбно :sad:
    Икс райд все таки не кгл :biggrin: им печи не топят

15. IFK

IFK Корифей

@Vist Можно в Ваш клуб?
    "Черная" статистика по моим Мажорам.
    X-Ride XRS-S752AJI сломана в декабре на Аксайке об ветку. Так как брал на Миде, заказал у них хлыст, шел долго но в начале июля получил.
    K.G.Lights S802AJI сломана на майские во время транспортировки на Миус. Достал из чехла а тюльпана нет, хз как это получилось. Заказал на Миде хлыст, пришел за три месяца.
    Finetail FTS-562UL вчера при падении с обрывистого берега, верхний Миус...

Vist и Давид нравится это.
  16. Давид

Давид Корифей

у нас новый Босс Клуба :biggrin:

Антон-Таган, Vist, Lexxpan и 3 другим нравится это.
  17. IFK

IFK Корифей

@Давид Не согласная я. :blush:
    Палки то я восстановил, кроме вчерашней. И ломать повторно, уж очень не хочется. :mad:
    Из плюсов:
    Фантайл стала короче, что для зарослей Верхнего Миуса, еще комфортнее. Да и вобы более тяжелые теперь кидать можно, не боясь перегрузить. :biggrin:

Vist нравится это.
  18. Vist

Vist Корифей

а сколько хлыст на миде стоит на х-райд? а то я на кгл 802 год жду

19. IFK

IFK Корифей

Если покупал у них то 30% от стоимости палки в Рыбомании, на день оплаты. Мне обошелся в 5300. За KGL я отдал 3378. Если не у них, то они посылают по месту покупки. Но я думаю что это всегда можно обойти, сказав что получил в подарок, или второй владелец...

20. Vist

Vist Корифей

Я в КТ покупал, в сентябре уже год жду как заломал кгл