Бен, это Данила! Ай нид хелп!

Тема в разделе "Частные объявления", создана пользователем wall-e, 1 янв 2015.

1. wall-e

wall-e Robot Команда форума

Специальная тема для просьб о помощи. В основном для передачи небольших попутных грузов в Таганрог, Новочеркасск, Ростов-на-Дону и в другие города Ростовской области.

- Что за странное название?
    - Цитата из фильма "Брат-2".

2. Одиночка

Одиночка Корифей

Сложилась такая ситуация: Один наш коллега из Ростова, лично не знакомый мне, передавал мне шпули. Не с первого раза, но нашли общего знакомого. И, передавая из рук в руки, шпули наконец то сегодня доехали до меня. Как оказался тесен наш, рыболовный, круг общения. Здесь, на весь форум, я хочу высказать огромную благодарность всей цепочке наших товарищей отозвавшихся на призыв о помощи - Сергею (Manzoni), Михаилу (Bismark), Андрею (Bilibon), Сергею (Petrov) и Дмитрию (Katadze). Спасибо, ребята.

Давид, bilibon и Katadze нравится это.
  3. axe

axe Известный

Если кому надо что-то передать территориально: Таганрог-Матвеево-Курганский район-Мясникковский район(Чалтырь)-Неклиновский район обращайтесь.Каждую неделю катаюсь по работе по этим районам.

bottica, bilibon и Faery нравится это.
  4. Гаррин Ча

Гаррин Ча Постоялец

Если кому, что надо передать в Ростов-Таганрог, каждый день (если не на рыбалке) катаюсь туда назад электричкой. Забрать и или передать можно пригородный ж.д. вокзал или центральный рынок. Игорь, в миру Garri. 89526030888

АНТОН, F1l, Faery и 3 другим нравится это.
  5. Никита

Никита Известный

Мужики, нужна помощь... Ситуация следующая: скоро еду за форелью, до последнего момента был полностью укомплектован и готов к поездке. Но недавно лишился спиннинга... Купить новый к сожалению нет возможности. Поэтому если кто нибудь может дать на прокат на недельку инструмент буду очень признателен! С меня точно красивый отчет, плюс вкусняшка с кавказа! Нужен спиннинг под твич форелевых минноу, желательно до шести футов. Сохранность спиннинга гарантирую как словесно, так и материально!

6. Vist

Vist Корифей

Кто может передать приманки в Ростов?

7. JonМитрич

JonМитрич Известный

На этой неделе должен ехать в Ростов...

8. Vist

Vist Корифей

Спасибо! Вроде все разрешилось :wink:

9. F1l

F1l Активист

Мужики,в среду в Ростове кто сможет забрать кусок поролона у Паши(bigman)? магар с меня :wink:

10. F1l

F1l Активист

^^^^ актуально, выручайте :blush:

11. Давид

Давид Корифей

Сегодня вечером буду проезжать по Малиновского.

12. F1l

F1l Активист

сегодня вторник,а человек в Ростове будет только в среду :sad:

13. IFK

IFK Корифей

Написал в личку!

F1l нравится это.
  14. Антон-Таган

Антон-Таган Корифей

Если сможет в район Таганрогской привезти, то могу доставить в город в любой рабочий день!!

F1l нравится это.
  15. Махай

Махай Активист

Нужен нормальный знакомый, работающий в Новочеркасске в Федеральной кадастровой палате.
    Если можно телефон в личку! :secret:

16. Sher

Sher Известный

Ребят, нужны контакты (тел и почта) зоомагазинов с аквариумной тематикой, нужно пристраивать живность свою, а некуда.

17. Alex

Alex Известный

Езжу с Ростова в Таганрог и обратно, каждый день кроме субботы и воскресенья!!! В Таганроге а 7 утра, катаюсь по всему городу до 12:00 и обратно в Ростов!!! Если что передать, перевести и кого-нибудь подвести - обращайтесь... Буду рад помочь)

Barada, bilibon, sergey-brakosha и еще 1-му нравится это.
  18. Petrov

Petrov Корифей

Саня, в Таганроге много аквариумистов на центральном рынке стоят а так:

Зоомагазин Барбус находится по адресу: Ростовская обл., Таганрог г., Комсомольский пер., 12
    Телефоны: 7(8634)61-36-07

Веселые РЫБята находится по адресу: Ростовская обл., Таганрог г., ул. Чехова, 155
    Телефоны: 7(919)875-55-19

больше не знаю :unknown:

19. Barada

Barada Активист

Очень неплохой профессиональный магазин
    Магазин - Океанариум "Мадагаскар"
    - г. Таганрог, ул. Социалистическая, 1Б.
    (расположение магазина угол ул. Социалистическая / ул. Петровская)
    - телефон 8(8634)61-26-76
    - адрес электронной почты madagaskar_all@mail.ru

Но будь готов к очень низким ценам, у меня сосед заказывал там большой морской аквариум со всеми прибамбасами, кораллами, рыбами, актиниями и разной хренью, вышел он ему порядка 400 т.р., через полгода устал от аквариума и обратился опять в магазин с просьбой выкупить обратно, магазин согласился забрать все целиком за 50т.р... вот так-то... :sad:

20. Sher

Sher Известный

Понял, принял.
    зы Серег, да так то везде.
    И да, жадность продаванов не знает границ. Возил не раз в Ростов, дают 10% стоимости... но это не покрывает даже дорогу, не говоря о каком то заработке... :sad: