Боуфишинг

Тема в разделе "Рыбацкие беседы", создана пользователем coffee, 3 фев 2014.

1. coffee

coffee Пользователь

Для рыболовов, которым "стрелять охота", есть боуфишинг
    [​IMG] [​IMG]

P.S. На фото не я. Админы, супермодераторы и модераторы, сорри! Больше не буду флудить, буду только читать.

artem, dfm88 и bilibon нравится это.
  2. Antonio

Antonio Известный

Думаю никто не будет против такого флуда...

bilibon нравится это.
  3. fetisovvv

fetisovvv Корифей

Есть лишь одно "но" - рыбу уже не отпустить. Поэтому лучше я по другим рыболовам постреляю. :biggrin:
    А фотки зачетные, ждем еще. :biggrin:

4. ROM

ROM Известный

Я точно не против только за. :yes:

Последнее редактирование модератором: 4 фев 2014
  5. Iven namber one

Iven namber one Известный

Не сразу озерцо на первой фотке увидел... :biggrin:

6. bottica

bottica Корифей Команда форума

В России Bowfishing считается браконьерством, заниматься им можно только в специально отведенных для этого водоемах.

Так что не прокатит тема.

7. ROM

ROM Известный

Оказывается даже браконьерство может быть красивым :blush::biggrin:

sergey-brakosha, dfm88 и bilibon нравится это.
  8. fetisovvv

fetisovvv Корифей

Заметь, это уже не "боуфишинг", это "бикини боуфишинг". :biggrin: По логике вещей напрашивается появление "топлес боуфишинг". :biggrin: А с нынешней мировой тенденцией защиты меньшинств, не удивлюсь если со временем станет доступным "гей боуфишинг", "лесби боуфишинг" и т.п. :biggrin:

artem нравится это.
  9. coffee

coffee Пользователь

Обидно, когда боуфишинг (с луком) называют - браконьерством. "Рыбалка" с луком требует определенной физической подготовки и усилий. Попробуйте застыть на некоторое время, держа лук натянутым. Выследив в воде подходящую рыбу, нужно еще постараться точно прицелиться в быстро плывущую пугливую добычу и попасть в нее, учтя закон преломления света на границе раздела сред. В общем, я к чему: сети - браконьерство, ловля нерестящегося сазана бреднем в ериках - браконьерство. И это объяснимо - это значительный урон. А лук - браконьерство всего лишь потому, что не внесен в разрешенные "орудия лова" рыбы. (И, да, к сожалению, принцип: поймал - отпусти тут не возможен, но поэтому дисциплинирует еще больше - мелочь выцеливать не будешь).
    P.S. Я никого не агитирую, если что, :smile: и говорю о сознательных.
    А девушки в бикини, действительно, играют немаловажную роль в боуфишинге :blush:
    [​IMG] [​IMG]

sergey-brakosha нравится это.
  10. fetisovvv

fetisovvv Корифей

Оля, всяк кулик свое болото хвалит. Вы бы лучше своих фото подкинули. Те, что выше, многие давно через поиск Яндекса посмотрели. :biggrin:

11. coffee

coffee Пользователь

Свои фото - обязательно. Как только лед сойдет.
    Спасибо за беседу и интерес! :smile:

12. bottica

bottica Корифей Команда форума

Ага, они мальчиков в боуфишинг завлекают. :mocking:

И мне вот интересно, почему бездельничают местные комары. :biggrin:

13. fetisovvv

fetisovvv Корифей

Жду с нетерпением ваших фото. :blush:

14. Вова

Вова Корифей

И я, и мне. :biggrin: Только без замученных амуров.

15. Махай

Махай Активист

Ой, а как мы в ранней молодости вилы на заливных лугах в чебака метали... Метров за десять лупил в мишень в движении... :yes:
    Ну было раньше такое, чего греха таить! :blush: А камень в меня - только от того, кто сам без греха! Вот и девушка говорит, что это спорт... :biggrin: