Чемпионат Новочеркасска по ловле на мормышку со льда 2015

Тема в разделе "Муниципальные соревнования", создана пользователем Advocat, 2 янв 2015.

1. Advocat

Advocat Активист

5 января 2015 г. Пройдет Чемпионат г Новочеркасска. Один день два тура. Состав команды три человека.
    Место проведения: Октябрьский район поселок Заозерье запруженная река Кодамовка (пруд МТФ - 2)

2. pasha

pasha Корифей

Поздравляю Князя с 1 местом :clapping:

3. Ilya

Ilya Известный

Да ладно! Че правда? Если так то орел! :clapping:

4. Lexxpan

Lexxpan Активист

Поздравляю! :clapping: Жаль, что "Решили провести неофициальный междусобойчик, но по взрослому".

5. Давид

Давид Корифей

Ну шо! Опять Новочеркасск))
    И как всегда дорога до Новочека встретила нас плотным снегом!!! Но Справились и доехали :biggrin:
    На участие прибыло 6 команд и я Личник. Но у Новочеркасской команды выбыл один спортсмен и решили, что я буду выступать за них, а именно за Sport Fishing. Вот и получилась команда в составе Оганесяна Э., Кондрацкого В. Ну и меня)
    По жеребию первого тура ухожу в зону Б, Оганесян в зону А и Кондрацкий в зону В. Забегу вперед, жеребий второго тура расставил нас в том же порядке.
    И так первый тур.
    Решил присесть рядом с Мастерами по центру водоема у границы зоны. Первые лунки полный ОП. А самое главное, что вода мутная и невидно, что там подольдом значит будем искать на ощуп. На глубине тишина, решаю долго не сидеть и смещаюсь ближе к меляку. На первом забросе, мормышка стукнулась о траву :good: начинаю облов. Первый окушок, второй, третий... Выкачиваю из лунки штук 10 микроокуней, потом тишина. Сверлю в полуторометрах еще одну лунку. Проводка показала траву и перепад глубины сантиметров 30-40 :good: То, что нужно)) В итоге бегал между этими лунками, снимал окушков))
    Взвешивание первого тура показало: Оганесян 3 место в зоне, Кондрацкий 1 место в зоне, я так же занимаю 1 место в зоне :yahoo: честно говоря, были сами в шоке от себя :biggrin: и первая мысль, не налажать бы во втором :blush:
    Второй тур: НАЛАЖАЛИ :biggrin::blush:
    Тур оказался очень трудовой! У меня один окунь на 26 грамм, у ребят чуть лучше!!! И самый главный вопрос в голове - попали ли мы в тройку. Как личники уже понятно, что пролетели)!
    Долгие подсчеты результатов и оглашение:
    МЫ 1 командное место :yahoo: уловы первого тура нас вытянули :biggrin:
    Ну и приятности
    P.S. Фух :dance:

puga, Граф Донской, Alexander и 13 другим нравится это.
  6. Давид

Давид Корифей

Гребанный лед в 8 см ((со всеми вытекающими отсюда :cray: 2 разряд мимо((
    Спасибо, Мужики))

Катюшка нравится это.
  7. Vist

Vist Корифей

А подробней про лед :sorry:

8. Lexxpan

Lexxpan Активист

Посмотрел состав команды
    : Не хило КМС подменил :mail::good:

Давид нравится это.
  9. Давид

Давид Корифей

По правилам, чтоб провести официальные соревнования с присвоением разрядов, лед должен быть минимум 10см, а он был 8см, вот и прошел как бы Чемпионат Новочеркасска!!! Все равно было круто! Все по взрослому!

10. Давид

Давид Корифей

И еще немного фоток! Спасибо ребятам из Новочера!
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

pasha, Граф Донской, puga и 5 другим нравится это.
  11. puga

puga Активист

Мои поздравления :clapping: Видел сходку,но небыло времени подьехать. Отец ходил за Эдика болеть :wink:

12. pasha

pasha Корифей

Вот примерно так проходили соревнования в Новочеркасске :blush:

13. sergey-brakosha

sergey-brakosha Корифей

Вот и новый чемпион!!! :biggrin:

14. bottica

bottica Корифей Команда форума