Чемпионат Ростовской области по ловле донной удочкой 2015

Тема в разделе "Региональные соревнования", создана пользователем bottica, 17 июл 2015.

1. bottica

bottica Корифей Команда форума

5-6 сентября 2015 года состоится Чемпионат Ростовской области по ловле донной удочкой.
    Место проведения пока под вопросом. На сегодняшний день предлагаются два варианта:
    1. Река Дон, район Багаевки.
    2. Соколовское водохранилище.

По итогам этого чемпионата будет сформирован список кандидатов в сборную области на 2016 год. Состав команды 4 человека. Открыта предварительная регистрация.

2. bottica

Участники соревнования уплачивают целевой взнос в размере 800 рублей с каждого участника. Целевые взносы уплачивается на расчетный счет РРОО «РО ФРС» до 01 сентября 2015 г. по следующим реквизитам: Ростовская региональная общественная организация «Ростовская областная Федерация рыболовного спорта» ИНН 6167111686, КПП 616701001, БИК 046015762, Банк ОАО КБ «Центр-инвест» р/сч 40703810007800000018, к/сч 30101810100000000762.

Команды "Таганрог-1" не будет. От нашего города в личном зачете намерены участвовать:
    1. Мордовин Вячеслав Борисович 1966 б/р
    2. Покидин Дмитрий Николаевич 1976 б/р

3. Katadze

Katadze Корифей

Едем. Формат в 2 дня мне нравится, надо бы Давида на роль тренера с допуском в сектор, если он конечно не против.

4. Давид

Давид Корифей

Он не в курсе еще))

5. Evge61

Evge61 Корифей

уже в курсе, даже можем велик тебе найти, для оперативности))

Давид нравится это.
  6. Иван

Иван Известный

Дима! что то я не понял, какой тренер? а как же Таганрог 1, а как же отыграться за холодный, не в команде и прежним составом.

7. Katadze

Katadze Корифей

Я только ЗА прежний состав, тут уж слово за Давидом, я только предложил, на тот случай если он не пожелает участвовать :blush:

8. bottica

Зашибись, три человека (и я в том числе) спросили на ростовфишинге о планируемом участке водоема. В ответ - тишина. Но при этом ездят, тренируются... Что-то при таком отношении пропадает желание участвовать. Минус одни соревнования = половина стоимости фидера, на который я все никак деньги не могу выкроить. Я пока раздумываю, но склоняюсь к тому, чтобы пропустить эти соревнования и не портить господам кворум своим третьим разрядом.

sergey-brakosha, Faery и Katadze нравится это.
  9. sergey-brakosha

sergey-brakosha Корифей

Серый, подними руку вверх а потом резко опусти (что при этом надо сказать сам знаешь).

bottica нравится это.
  10. Виктор

Виктор Постоялец

Сергей, не доставляй им такое удовольствие. Нам тоже много что не нравится, но лучше не смешивать рейтинговое соревнование с безкультурьем людей. Мы ждем вас.

Evge61 нравится это.
  11. bottica

@Виктор, желание поехать и на этот раз вырваться из середины списка есть. Но если будет Багаевка, то я однозначно отпадаю, у меня просто нет палки под Дон. А брать чужую страшно, это все-таки соревнования, нервы и т.д. В общем, на Соколовское водохранилище поеду, если Дима не передумает или какого-нибудь форс-мажора не произойдет. Жду от организаторов окончательного решения по водоему.

На текущий момент нас три человека:
    Мордовин Вячеслав 1966 б/р
    Покидин Дмитрий 1976 б/р
    Фрунзэ Сергей 1974 3р

Ищется четвертый участник!

12. deller

deller Активист

Серега, могу предложить свой микадовский хэвик. Он хоть и дубоват, но свое отрабатывает. Да и запас там до 160 гр. Если надумаешь - сигналь. Все равно без дела валяется.

13. Evge61

Evge61 Корифей

Чемпионат Ростовской области будет проходить на Дону, район Багаевки.
    Кто на тренировку собирается и когда?, если буду выходной могу составить компанию.

14. bottica

Багаевка, отлично! Это просто праздник какой-то. :yahoo: Я пас! :biggrin: Лучше на оба поплавка съезжу.

15. Evge61

Evge61 Корифей

Чего это вдруг пас?

16. bottica

Так выше все написал. А ковырять уклейку в прибрежной полосе не хочу.

17. Evge61

Evge61 Корифей

По мне на Багаевке нам, в данном случае вам, было бы гораздо проще, в плане высоких строчек в таблице, а тут пас. :shock:

18. Lexxpan

Lexxpan Активист

Информация с прошлого года :wink:

Д!м!Тр!Й нравится это.
  19. Д!м!Тр!Й

Д!м!Тр!Й Известный

Господа пожалуйста опишите условия ловли, течение (веса кормушек) дистации, рыбу. А то течка как- то не совсем наше. Нужно если ехать, то доукомплектовываться. Еще пожалуйста расстояние и желающие поехать потренироваться?

Ну а чисто теоретически... кто-то готов съездить пощупать воду?

20. SLAVA 47

SLAVA 47 Постоялец

Можно даже не теоретически. Есть мысли поехать в понедельник. Давайте определяться- договариваться!

Lexxpan и bottica нравится это.