Чемпионат Ростовской области по ловле на мормышку со льда 2015

Тема в разделе "Региональные соревнования", создана пользователем Advocat, 15 янв 2015.

1. Advocat

Advocat Активист

В воскресенье 18 января на пруду Заозерье (район Новочеркасска) состоится ЧРО по мормышке.
    Предварительная регистрация:

1. команда Новочеркасск -1 (Ледовая Дружина НЕРО)
    Андреев Владимир Александрович 1970 г МС
    Миронов Олег Владимирович 1970 г МС
    Хорошкевич Андрей Викторович 1987 КМС

2. команда Новочеркасск -2 (Angler).
    Шубин Алексей Анатольевич 1983 г 2р
    Антипов Станислав Сергеевич 1986 г 1р
    Филатов Вячеслав Алексеевич 1988 г 2р

3. команда Новочеркасск -3 (Sport Fishing)
    Оганнесян Эдуард Невикович 1973г.2р
    Чистов Роман Валерьевич 1975г.2р
    ...
    4. команда Таганрог - 1 (Навигатор)
    Велицкий Г., 1 р.
    Крикунов Ю. 2 р.
    Сердюков Д. б.р

5.команда Таганрог -2 (Баркас)
    Букреев Данила Андреевич 2002г.,1-ю р.
    Букреев Денис Андреевич 1996г.,3р.
    Букреев Андрей Валентинович 1969г.,2р.

6. команда Новочеркасск - 4 (КГБ)
    Ковальский Станислав Александрович 1970г. - 2 р.
    Сорока Александр Сергеевич 1986г. - б/р.
    Варваринец Евгений Иванович 1989г. - КМС

личный зачет
    Гулуа Бадри Владимирович 2р
    Мустафин Рустам Радикович б/р 1987 г/р
    Жуковский Александр Витальевич 1964 1р

2. Давид

Давид Корифей

Вниманию таганрогских команд и личников!
    Вчера ночью трассу Таганрог-Ростов закрыли из-за сильного тумана. Видимость была не более 50 метров! Сегодня уже опять упал сильный туман! Легковые машины ГИБДД пропускает, смотрите по погоде и планируйте выезд заранее! Всем НХНЧ!!!

Александр799 нравится это.
  3. Katadze

Katadze Корифей

Ну что там, есть какая нибудь инфа по результатам?

Как удалить сообщение? :biggrin: Погорячился я, у них в 16:30 тольк объявление результатов))

4. Катюшка

Катюшка Известный

Как сказал Давид: напиши на форуме, что князь пролетел сегодня!!(

5. Капрал

Капрал Известный

:sad: Блин это не Князь :mad: это лентяй какой то.

6. Александр799

Александр799 Постоялец

Зато провели день отлично!!!
    Таганрог молодцы!!! :yes:

7. Александр799

Александр799 Постоялец

Давиду привет!!! Сражался как мог!!! Молодец!

Давид и Катюшка нравится это.
  8. Давид

Давид Корифей

Таки доехали наконец то!!! На закуску подкараулили нас и Букреевых яма на дороге, пришлось расплатиться колесами :mad: спасибо дорожникам!
    В кратце о соревнованиях - благодаря мне, наша команда пролетела! (что не пошло, уже разобрали, провели работу над ошибками! Завтра напишу полный отчет!
    Что хочу сказать сразу, растет у нас боец Даниил Букреев! Так сегодня он был просто молодец! Два тура со мной в зоне, оба раза меня переловил :clapping:
    Остальное все завтра, сил нет, на сверлился в доваль))

Катюшка нравится это.
  9. Давид

Давид Корифей

И так, назовем сей отчет "летала фанера над Парижом"!
    Воскресное утро началось с того, что по какой то неведомой мне причине, стукнуло в мою голову, что выезд в 4-30!!! Проснулся, собрался, вышел, стою жду свою команду! 4-30, нет ни кого, 4-40, стою курю! 4-45 звоню Гене Вилицкому с вопросов - а вы где? В ответ "пауза по Станиславкому" и встречный вопрос - таки выезд в 5-30!!! Протусовался на улице час двадцать, возвращаться плохая же примета!)
    Ну та ладно! Выехали! 3 часа пути и мы на месте)
    Опять все знакомые лица
    рукопожатия, приветствия
    употребление допинга)) всмысле чая!)
    открытие Чемпионата и построение
    жеребьевка
    Жеребий расставил нашу команду следующим образом: Гена Велицкий в зоне А, Крикунов в зоне Б, я ушел в зону В.
    Последние приготовления и дружной толпой пошагали на водоем
    Так как мы не были на тренировке, стратегию выбрали "скоростного сверления". Быстрого поиска активного окуня и быстрого изучения рельефа водоема. Как оказалось, сей пруд, как стадион! Перепадов глубин нет, растительность локальная и большая часть дна ил. Глубина 1,5 метра.
    И вот она команда "старт". Понеслось "быстрое сверление", а лед то 20-25 см)) на шестой лунке чувствую, что уже хватит)) занял сектор, разложился, первая лунка и первая мысль - "где она стайка окуня?" Тем более, что по словам ребят, на тренировке клевало практически в каждой лунке!
    Первая лунка промолчала. Смещаюсь метра на два
    облов - тишина! Нет рыбы (облавил все шесть стартовых лунок - итог просто жуткий, ни одной рыбешки! Решил не сидеть на месте, перемещаюсь на другую сторону зону! Засверливаю пяток дырок, и в первой лунке снимаю нано окуня, грам так на 30! Ну думаю, начало положено - поехали (с)! Та вигвам индейский мне, лунка затихла! Перешел в другую, тишина! И тут стало уже не до смеха! Вижу, что Даниил Букреев, сидящий рядом, снимает окушка за окушком! Миронов рядом, как из пулемета, паркует в сумку рыбу! Что за на?... Время жмет, что то надо делать! Не попадаю на рыбу! Насверлив лунок 60, вымучал десяток окушков! И тут сигнал "Финиш"! Судья собирает именную тару и тут я понял, сегодня не день Бэкхэма! Вижу и понимаю, что в зоне я последний! Мои десять рыб против килограммовых уловов - печалька!
    Взвешивание уловов первого тура
    Гена третий в зоне, Крикунов в середине списка, а я первый - с конца)) не смешно, вместо чаепития и перекуса, перевязываю мормышки, переставляю ножи на ледобуре, а голова кипит - в чем ошибка? Что сделано не так! Во второй тур иду с настроем исправления ситуации!!! Ага, держи карман шире!) опять жеребий кидает меня в зону В!
    Стартуем, сверяюсь рядом с Оганесяном, первые проводки рыбы нет. Лунки молчат опять, что делать! А что делать - искать рыбу) сказано сделано))
    и опять отлазили в позе "молящегося кокуню" весь тур)) рыба плавает, вижу ее, но в упор отказывается брать мормышку! Натыкаюсь на стаку плотвы! Успеваю взять две рыбешки, а опыта нет то ловить платву! (в итоге наловил сходов! Очень много ((
    А что другие, а другие ловят
    и весьма успешно!
    И тут звучит сигнал "Финиш", а в голове звучит мысль "да! Вот такого не ожидал! Пролетел так пролетел!". С полнейшим непониманием произошедшего, шагаю в место сбора!
    Дальше самое приятное! Подведение итогов и награждения победителей!)
    Победил Ростов, но в двойне приятно, что медальки тоже уехали в Таганрог
    Александр Жуковский с заслуженным, трудовым трофеем!!!))
    Ну и конечно всех победителей с победой))
    Ну а что мы? Заняли 9 командное место! Сами понимаете чья заслуга!))
    Ну и отдельно от себя хочу сказать "КРАСАВЕЦ" Даниил!!! Растет у нас спортсмен!) очень достойно сражался со взрослыми дядьками и показал достойный результат!)
    Ну вот как то так!
    P.S. Придется кому то (мне) очень сильно попотеть за команду на ЗБ! Будем исправляться))

deller, Gnom, Капрал и 7 другим нравится это.
  10. Александр799

Александр799 Постоялец

Хороший отчет!!!

Давид нравится это.
  11. Капрал

Капрал Известный

:biggrin: Да отчет хороший :cray: только Князь криворукий. :secret: (будем править, да? княяяязь.)

12. Alexander

Alexander Активист Команда форума

А, что там на фотке улыбается наш "Усатый"?. Он что, занял 2-е место?

13. Petrov

Petrov Корифей

Ага именно он)) Санек - красава!!!))

Alexander нравится это.
  14. Дока

Дока Постоялец

Этот усатый отпахал 2 тура,что получить медальку после Волкова А.И. И его преследовали не пацаны.

bilibon нравится это.
  15. Давид

Давид Корифей

Второе командное место!)

16. Дока

Дока Постоялец

А ты думаешь, что 2 командное проще, чем 2 личка. Это мастерство и сплоченность коллектива, который работает на результат команды, а потом только на себя!

17. Давид

Давид Корифей

Я не думаю, я прекрасно знаю, чего стоило это место на этом турнире!!! Я с Александром в одной зоне в первом туре был!

18. Дока

Дока Постоялец

И. Я там был, и лед сверлил и (кокуня видел)

19. Alexander

Alexander Активист Команда форума

Да, никто вроде не спорит и не умоляет его заслуги, :unknown: наоборот рАдЫваемся за товарища, молодец!

20. Давид

Давид Корифей

Дока, а как Вас по паспорту?)
    Та еще и как рады!) тем более, что вроде бы как, Александру светит КМС!