Чемпионат Таганрога по ловле на блесну со льда 2014

Тема в разделе "Муниципальные соревнования", создана пользователем Advocat, 29 янв 2014.

1. Advocat

Advocat Активист

В воскресенье 2-го февраля запланирован Чемпионат города Таганрога по Зимней блесне. Место проведения река Мертвый Донец в районе села Мартыново. Желающих принять участие прошу регистрироваться здесь.
    Предварительная регистрация:

1. Навигатор
    1. Велицкий Г. А.
    2. Крикунов Ю. Ю.
    3. Жуковский А. В.​

2. Арсенал
    1. Назаров В. С.
    2. Федоров В. С.
    3. Левин А. Н.​

3. Команда "Регион-61" (Ростов-на-Дону)
    1. Бараковский С. В.
    2. Седеньков В. А.
    3. Чубов Г. М. Нужен судья​

4. Т-34
    1. Сошин А. В.
    2. Чайко С. М.
    3. Нисенгольцев С. А. Нужен судья​

5. Джигиты
    1. Бадри Г.
    2. Косеев С. Ю.
    3. Кадацкий Е.​

6. "Чекамас". (Ростов-на-Дону)
    1. Селезнев А. Ю.
    2. Пушков Д. В.
    3. Шалаев А. Д.​

7. "Виктория" (г. Батайск)
    1. Тарасов В.А.
    2. Хахонин Н.Ю.
    3. Павлов Д.Э. Нужен судья​

8 "FishHawk" (г. Батайск)
    1. Круковский А.Н.
    2. Статьев И.И.
    3. Уваренков С.И. Нужен судья​

9. Рыбацкое счастье
    1. Беркович В.
    2. Кириллов Ю.
    3. Черников В. Нужен судья​

10. Команда "Есаул"
    1. Чумаченко Юрий
    2. Галицкий Виталий
    3. Гришин Николай. Нужен судья​

11. Команда "FishKA"
    1. Качур Александр
    2. Куличенко Александр
    3. Азарычев Геннадий​

2. straznik2010

straznik2010 Корифей

Геннадий, вот сообщения от РИА Новости "Федеральная трасса М-23 "Ростов - Таганрог - граница Украины" полностью закрыта для движения транспорта, идет очистка дороги от снега, сообщает в четверг на своем сайте компания "Севкавуправтодор".

Сообщи заранее если соревнования отменяются, не затягивай до последнего.

3. fetisovvv

fetisovvv Корифей

На мой взгляд глупо на фоне происходящего проводить соревнования, потому как что будет завтра - загадка. Пусть погода устаканится и ветер успокоится и гребаные коммунальные и дорожные службы проснутся наконец.

Дмитрий С нравится это.
  4. Advocat

Advocat Активист

Соревнования переносятся ориентировочно на 23 февраля в связи с неблагоприятными погодными условиями.

5. Alexander

Alexander Активист Команда форума

Ген! Слегка почитал "срач", на соседнем форуме, по поводу ЧО-2014 по ЗБ, и реально понял, что правильно сделал, не поехав на это мероприятие! Надеюсь, что наш чемпионат пройдет без таких скандалов. А для этого, думаю, что нужно продублировать и здесь, в этой теме положение и правила!

6. Advocat

Advocat Активист

Саша, тут дело не в правилах, а в накаленных до предела отношениях между некоторыми спортсменами. Какие бы правила хорошими и точными не были, при наличии желания спровоцировать и развить конфликт, таковой будет иметь место непременно, что и получилось. А вообще, я тоже очень надеюсь, наш чемпионат пройдет без таких скандалов, только позволила бы погода.

7. straznik2010

straznik2010 Корифей

Полностью согласен с Геной Велицким - "Спорт жестокая штука"!

Граф Донской нравится это.
  8. Alexander

Очень жаль, что здоровая, спортивная конкуренция, со временем перерастает в личную неприязнь, а у некоторых даже в ненависть! Скажу так, слегка перефразировав известного спортивного комментатора - Такой жесткий спорт нам и нах... не нужен!
    Скажу честно - разочарован! Ибо, очень сомневаюсь, что при таких взаимоотношениях, кто-то из наших "спортсменов" кинется спасать своего конкурента, если тот (не дай бог) уйдет под лед. В лучшем случае, снимут все на фотоаппарат, чтоб потом выложить в интернете.

9. straznik2010

straznik2010 Корифей

Саша, ты наверно немного не прав не путай личных отношений, спортивной конкуренции на соревнованиях и взаимовыручке.
    И, не дай бог, если человек пойдет под лед, то кто бы он ни был, я в первую очередь подам руку помощи.

fetisovvv нравится это.
  10. Alexander

Ген! Я ничего не путаю, эта личная неприязнь, как я понимаю, возникла между конфликтующими сторонами не на улице и не на рыбалке, а на спортивных соревнованиях.
    По этому, я и говорю о том, что нах... нужен такой спорт?! Я в этом не хочу и участвовать.
    У нас регионе (имеется в виду юго-западные районы РО), с большим трудом идет "раскачка" рыболовного спорта, поскольку, рыболовов приходится убеждать, что нужно менять свои взгляды на любимое увлечение, переходить от "черпаков" и "бредней", к спортивным видам ловли, соответственно бережнее относиться и к водоемам, и к их обитателям.
    В этом году мы планировали организовать еще одну команду, договорился чтоб пару человек пошли в судьи... А теперь, им приходится объяснить, что вообще то, в рыболовном спорте, судей обычно не обзывают.
    Очень надеюсь, что на наших Таганрогских соревнованиях, подобное не повторится, а все выяснения отношений будут вестись на нашем форуме, исключительно через "личку".

11. Advocat

Advocat Активист

С вероятностью 20% ЧТ по ЗБ намечается на 22 февраля - суббота. Все будет зависеть от состояния льда. Место проведения Золотьковский пруд (рядом с селом Отрадное Неклиновского района). Не то, что я призываю регистрироваться, но всего лишь не расслабляться, вдруг сбудется благоприятный прогноз - ночью до -2. Квота команд в соответствии с площадью пруда - не более 8.

12. fetisovvv

fetisovvv Корифей

Гена, давай забудем о зиме. Традиционная Встреча Друзей 22-го февраля. Поехали!

13. Advocat

Advocat Активист

Виталик, там в основном по составу никто не пересекается, а упускать зимнюю возможность не хочется.

14. fetisovvv

fetisovvv Корифей

О каком составе ты говоришь? Это встреча спиннингистов РО. Все зимники ловят спиннингом. Забей, по жидкой воде наверстаем. Тем более это не безопасно сейчас, а холодов не предвидится.

15. straznik2010

straznik2010 Корифей

Вообще-то традиционная "Встреча друзей" была заранее оговорена 22-го, а соревнования на 23-е, многие и планировали так. Скорее всего поеду на "Встречу друзей".

16. Advocat

Advocat Активист

Не вопрос если народ против 22-го февраля то так и остается на 23 число. Завтра еду проверять лед и окончательно объявлю дату. Прогноз на воскресенье вроде бы благоприятный.

17. straznik2010

straznik2010 Корифей

Гена, что со льдом?

18. Advocat

Advocat Активист

Соревнования отменяются в связи с неблагоприятной ледовой обстановкой. Похоже это точка в зимнем сезоне 2014 г.

19. Alexander

Не спеши ставить точку! Будет еще Декабрь. Окунь лучше ловится по перволедью.

20. Advocat

Advocat Активист

Если будет подходящая погода возможно проведение ЧТ 2014 года в декабре месяце.