Чемпионат Таганрога по ловле на мормышку со льда 2014

Тема в разделе "Муниципальные соревнования", создана пользователем Advocat, 23 ноя 2014.

1. Advocat

Advocat Активист

Если будет подходящая погода возможно проведение ЧТ 2014 года в декабре-ноябре месяце.
    Место проведения - один из прудов Неклиновского, либо Матвеево-Курганского, либо Мясниковского района. Срок - по погоде, весма вероятно, что начиная со следующего воскресенья 30 ноября.

2. bilibon

bilibon Корифей

Вот это оперативность, "снимай коньки - вставай на лыжи" :smile: Долой спиннинг, даешь ледобур!

3. straznik2010

straznik2010 Корифей

Готовьте Ледобуры!!! :yahoo:

4. Advocat

Advocat Активист

Возможная дата соревнований 30 ноября. Возможное место - пруд-накопитель по дороге на Советку (но это еще не точно) Запасной вариант Ленинаван. Просьба желающих проявить мобильность в связи с нашим климатом

5. Advocat

Advocat Активист

Команды:
    1. Навигатор
    Велицкий Г. 1р
    Крикунов Ю. 2р
    Жуковский А. 1р

Личка:
    1. Чайко С.М. 1972 г/р 1разряд.

6. bottica

bottica Корифей Команда форума

Я тоже приеду, с вероятностью 95%. Посмотреть в живую как ловят на мормышку и в качестве фотокорреспондента.

7. Advocat

Advocat Активист

Конечно приезжай, тем более далеко ехать не надо, тк удалось договориться о накопителе. На мой взгляд место вполне приемлемое. Единственное требование собственника - чистота и выпускать карпов и канадских осетров, которые запустили в этом году. Основной объект лова окунь. Встречается плотва и густера. Карась редок. Глубины до 6 метров, но это в центтральной части, а под берегом до 2 метров. Зоны будут размечены так, что они будут различаться по турам. Размер каждой из 6 зон примерно 160 * 60 метров. Толщина льда на пруду на данный момент 4-5 см - надеюсь что к выходным дорастет до 10 см.

8. Antonio

Antonio Известный

Гена а про какой накопитель идет речь? Которые по дороге на Советку?

9. bottica

bottica Корифей Команда форума

10. Advocat

Advocat Активист

Да, правильно, водоем первый от трассы, который продолговатый.

11. Antonio

Antonio Известный

А вот это правда или сарказм был "Единственное требование собственника - чистота и выпускать карпов и канадских осетров"

12. серж

серж Известный

Офанареть! :shock: Уходил на работу планирывался береговой спининг,пришел с работы,а тут уже мормышка назревает! :scratch:
    Как за сутки меняются события!

Katadze нравится это.
  13. Advocat

Advocat Активист

Антон, чистая правда, хотя осетров мне не показывали. По поводу чистоты можно понять.

14. bilibon

bilibon Корифей

Ну так спортсмены не будут же бросать на лед пачки от сигарет и упаковки от резины. :acute:

bottica и Katadze нравится это.
  15. Antonio

Antonio Известный

Не не не... я именно про рыбу интересовался!! Эххх.каких там окуняр с Ганзом и Илюхой пороли в свое время=((

16. Давид

Давид Корифей

И я с Ктюшкой приеду посмотреть!
    Ну на всякий случай возьму удочку))

17. Alexander

Alexander Активист Команда форума

Чет я пока не наблюдаю в списках участников, тех любителей ловли на мормышку (из темы ЧРО спин. с берега), которые доказывали мне, что мормышка на спиннинговом турнире - "это нормально".
    :clapping: Аууу! Где вы?. :biggrin: Давайте, покажите здесь свое мастерство и умение!
    Команды:
    1. Навигатор
    Велицкий Г. 1р
    Крикунов Ю. 2р
    Жуковский А. 1р

Личка:
    1. Чайко С.М. 1972 г/р 1разряд.

Пы.Сы. К стати, сегодня в магазине были ребята, которые уже ловили со льда. Говорят - "Лед еще потрескивает, но уже держит... "! Спрашивать было неудобно, на мой взгляд, вес у них 60-65 кг.

18. pasha

pasha Корифей

Если лед будет норм, возьмите меня кто нить как судью (фотографа) а то без колес :acute:

19. Давид

Давид Корифей

если поеду, то возьму!

20. pasha

pasha Корифей

Хотя если честно очкую ехать на такой тонкий лед, страшно не провалиться,страшно потом дома пиз.юлей получать