Чемпионат Таганрога по ловле спиннингом с лодок 2016

Тема в разделе "Муниципальные соревнования", создана пользователем Advocat, 21 апр 2016.

1. Advocat

Advocat Активист

Согласно календарного плана 25-26 июня запланировано проведение Чемпионата города Таганрога по ловле спиннигом с лодок. Планируется 2 тура - в субботу после обеда и в воскресенье рано утром. Место проведения река Дон, село Колузаево Азовского района. Верху зона будет органичена мостом, внизу еще не определено.

2. Давид

Давид Корифей

Команды:
    1. "Навигатор" г. Таганрог
    Крикунов Юрий Юрьевич (1р, 1952) - Сердюков Давид Саркисович (1р, 1986)
    Велицкий Геннадий Анатольевич (КМС, 1967) - Петров Сергей Михайлович (1982, 3р).

2. "Клев-Во + Регион-61 " :
    1. Пикуза Руслан Сергеевич (3 р., 1979 г.р.) - Юдин Геннадий (3 р., 1963 г.р.). Катер Spinningline-470, мотор Mercury 60 л.с..
    2. Бараковский Сергей Викторович, 1973, МС - Седеньков Вячеслав Анатольевич, 1970, 1 р. 9.9 л.с.

3. "Ростовчане"
    1. Павлов Дмитрий Эдуардович 1966 1р - Егоров Павел Сергеевич 1986 г. б/р. 15 лс
    2. Сапсай Роман Анатольевич 1983 1р Тучин Иван Николаевич 1982 2р - 8 лс

4. "Веселый Роджер"
    Слюсарев Александр Викторович 1990 б.р. - Шаповалов Владимир Сергеевич 1986 КМС 15 л.с.
    Статьев Иван Игоревич 1991 КМС - Уваренков Сергей Игоревич 1985 МС 50 л.с.

Личка:
    1. Шаповалов Анатолий Николаевич 1962г.б/р - Шаповалов Тимофей Анатольевич 1998г.б/р 9.8 лс

2. Липовенко Г. Г. б/р, Липовенко Д. Г. б/р

3. Сахаров Павел Павлович.(1985г. 2р.)-- Плахин Денис Валерьевич. (1974г. 3 р.) (1965 г.р. 3 р.)-30л.с.

4. Жуковский Александр Витальевич (1964г.р. 1р.) 9,9 жереб/ В ожидании..

5.Бибиков Александр Владимирович 1986 г. б/р Штефан Петр Александрович 1987 г. б/р 9.8 лс

6. Елистратов Владимир 1978г.р Лыскин Евгений 1984г.р
    Мотор 60л.с.

3. Advocat

Advocat Активист

Добавлено в личку:
    1. Липовенко Г. Г. б/р, Липовенко Д. Г. б/р

4. Давид

Давид Корифей

Воскресная тренировка в зоне. Погода супер, рыбку нашли)

5. Advocat

Advocat Активист

Соревнования пройдут в один день 26 июня, взнос 500 рублей со спортсмена, 25 тренировка разрешена, тур будет длиной в 7 часов, а старт в 05.00. Рыба будет приниматся по возможности живой. Предварительное взвешивание будет на месте старта.

6. Давид

Давид Корифей

Проверяем списки участников!)) Все ли правильно указал?))
    Желающие - присоединяемся)

7. елик

елик Известный

Если еще можно добавьте в личный зачет
    Елистратов Владимир 1978г.р
    Лыскин Евгений 1984г.р
    Мотор 60л.с.

Давид нравится это.
  8. ProAri61ru

ProAri61ru Корифей

Чествуем наших героев.[​IMG] [​IMG]

Evge61, binson, Серега75 и 10 другим нравится это.
  9. елик

елик Известный

Всем ДВС. Принял и я участие в данном мероприятии, первые мои лодочные соревнования, поехали с напарником по берегововм соревнованиям,зарегились в личном зачете, но на месте объединились с командой Ростовчане и... подвели ребят, за что прошу простить нас. Но по порядку, ловили джигом от 3 до 20 гр., выявились две основные проблемы, первая - на береговых мы каждый в своей зоне и принимаем решения самостоятельно, тут же мы экипаж и получалось что, у каждого свое мнение, напарник предлагает передвигаться на другую точку, я же желаю остаться, так как только нащупал, приспособился и вроде есть потычки, надо чуток ключик сменить и дело пойдет, или на оборот я считаю точку бесперспективной, напарник считает что надо обязательно задержаться, в общем как экипаж мы не притерлись. Но и вторая проблема это отсутствие аэратора, так как кукан запрещен пользовались садком, ну и как не старались рыбка засыпала, на предварительное взвешивание вроде ехать не с чем, бонусов нет, а вдруг найдем)), в общем бонусов не нашли, привезли около трех десятков окуня, выбрали десяток подающих признаки жизни и по закону подлости они были не самыми крупными ((. Итог 750 гр. 15 место среди экипажей, ну и команда Ростовчане на 6ом месте в общем мы ребят потянули вниз чуток. Всем спасибо. Ну а мы будем работать над ошибками.
    фото получилось не очень, я забыл включить одну из функций на фотике, то что получилось смотрите
    https://yadi.sk/d/CBJpYMSIsoWqY

deller, Faery, IFK и 5 другим нравится это.
  10. назар

назар Известный

какая хоть рыба ловилась? бонусы были?

11. серж

серж Известный

Поздравляю победителей и призеров! :yes:
    Вот,майку Давиду наконец то заказали и совсем другой результат у "Навигатора".
    Молодцы,однако!

Давид, Petrov и Advocat нравится это.
  12. bilibon

bilibon Корифей

Поздравляю! :clapping: Наконец то кубок погостит в Таганроге! :yahoo:

Давид, Petrov и Advocat нравится это.
  13. Faery

Faery Активист

Поздравляю победителей, молодцы!

Махай, Давид, Petrov и еще 1-му нравится это.
  14. ProAri61ru

ProAri61ru Корифей

Зачетный судак Давида решил все.

15. Давид

Давид Корифей

Я в него верил и он пришел :yes:

IFK нравится это.
  16. Vist

Vist Корифей

На чего споймался :blush:

17. Давид

Давид Корифей

Кайтэч Свинг Импакт 3" Дарк Гринн пампкин и Кола были вне конкуренции.
    Итог - 4 пачки Кайтэча разлетелись в пух)

Серега75, Vist и IFK нравится это.
  18. Давид

Давид Корифей

А окунь отлично жрал Тиогу 2,9" кислоту)) все таки от Тиоги нет изжоги :biggrin:

Серега75 и F1l нравится это.
  19. sergey-brakosha

sergey-brakosha Корифей

Это у тебя правильной Тиоги небыло. :yes:

20. Давид

Давид Корифей

Была у меня правильная резина (которую мы с тобой обсуждали перед соревами) на нее была первая поклевка Судака, но он повисел секунд 10 и сошел ((тяжело просекать зачетного клыкастого с 13 метров КГЛом до 10 грамм, на котором Чебурашка 16 грамм :biggrin: Вива до 18 нужна :biggrin: