Чемпионат Таганрога по ловле спиннингом с лодок

Тема в разделе "Муниципальные соревнования", создана пользователем Advocat, 8 июн 2017.

  1. Advocat

    Advocat Активист

    30 июля 2017 года запланировано проведение Чемпионата по лодкам. Формат парный (2 человека в лодке). Место проведения Лагутник в разрешённой зоне. Место сбора такое же как на береговом спиннинге (см. схему с теме спиннинг с берега). Без моторов внутреннего сгорания (электромотор разрешён). Формат 5 хищных рыб одного вида, но не более 10.
     
    серега975 нравится это.
  2. Irish

    Irish Активист

    :cray:
     
  3. Evge61

    Evge61 Корифей

    Фил, а на бабайках не справишься??:wink:
     
  4. Irish

    Irish Активист

    Можно конечно, но со стороны будет выглядеть не логично :biggrin:
     
    Evge61 нравится это.
  5. Advocat

    Advocat Активист

    Регистрация:
    Команды:
    1. Навигатор (Велицкий Г. А , Ткаченко А. А., Леонов И. Ю., Крикунов Ю. Ю.)
    Личка:
    Личка:
    1. Левин А. Н 1968 3Р Липовенко Г. Г. 1958 3Р
    2.Пикуза Руслан Сергеевич 1979 г.р. 2 р - Сердюков Давид Саркисович 1986 г.р. 1 р
    3.Латченков Сергей Романович 1985г.р. б/р Смирнов Константин Сергеевич 1979г.р. б/р
     
  6. Advocat

    Advocat Активист

    Регистрация:
    1. Навигатор
    Велицкий Г. А. 1967 1Р Леонов И. Ю. 1981 2Р
    Крикунов Ю. Ю. 1952 1Р Ткаченко А. А. 1998 1Р

    Личка:
    1. Левин А. Н 1968 3Р Липовенко Г. Г. 1958 3Р
    2.Пикуза Руслан Сергеевич 1979 г.р. 2 р - Сердюков Давид Саркисович 1986 г.р. 1 р
    3.Латченков Сергей Романович 1985г.р. б/р Смирнов Константин Сергеевич 1979г.р. б/р
    4. Сердюков Андрей Викторович 3р Романенко Алексей Николаевич 2р
    5. Ражновский Сергей 1р Ражновская Евгения б/р
     
  7. Advocat

    Advocat Активист

    Регистрация:
    1. Навигатор
    Велицкий Г. А. 1967 1Р Леонов И. Ю. 1981 2Р
    Крикунов Ю. Ю. 1952 1Р Ткаченко А. А. 1998 1Р

    Команда Новопокровского района
    1)Шушвалов Геннадий Юрьевич 1956 г.р МС
    Газенко Артём Сергеевич 1990 г.р 3 р
    2)Корякин Василий Александрович 1985 г.р 2р
    Шинкаренко Алексей Сергеевич 1994 г.р 3 р

    Личка:
    1. Левин А. Н 1968 3Р Липовенко Г. Г. 1958 3Р
    2.Пикуза Руслан Сергеевич 1979 г.р. 2 р - Сердюков Давид Саркисович 1986 г.р. 1 р
    3.Латченков Сергей Романович 1985г.р. б/р Смирнов Константин Сергеевич 1979г.р. б/р
    4. Сердюков Андрей Викторович 3р Романенко Алексей Николаевич 2р
    5. Ражновский Сергей 1р Ражновская Евгения б/р
     
  8. Давид

    Давид Корифей

    18+
     
    Граф Донской и Vist нравится это.