Фидерная команда Таганрога

Тема в разделе "ФРС Таганрога", создана пользователем Evge61, 17 сен 2015.

1. Evge61

Evge61 Корифей

Предлагаю в данной теме проводить обсуждение вопросов касаемых фидерной команды Таганрога.

JUDGE DREDD нравится это.
  2. Evge61

Evge61 Корифей

Вопрос №1: Дабы выделяться среди остальных участников соревнований, помимо призовых мест, нам нужна и определенная форма одежды (одинаковая), хотя бы майка для начала, ну и кепка, так вот озадаченный этим вопросом, нашел такие варианты:
    1. http://www.decathlon.ru/fufajka-simple-warm-muzh-id_8227798.html
    2. http://www.decathlon.ru/dzhemper-simple-warm-muzh-id_8157253.html
    3. http://www.decathlon.ru/futbolka-techfresh-50-muzh-id_8327709.html

Выбирайте или предлагайте что-то иное.

3. bottica

bottica Корифей Команда форума

Женя, ты про Таганрог-1 или Таганрог-2? :mocking:

Какие мысли у меня по этому поводу. Что нужно:

а) Нормальное название
    б) Капитан необходим
    в) Определится с основным составом под городские и областные соревнования (3 и 4 человека, соответственно).
    г) Форма красивая (сообщение выше на эту мысль натолкнуло), но это не главное.
    д) Стабильные поставщики живности (особенно мотыля) и прикормки по оптовым ценам
    е) и спонсоры бы не помещали, но для этого нужно хотя бы на одних крупных соревнованиях красиво выступить.

4. Evge61

Evge61 Корифей

так-то да, но всего и сразу не бывает, по пунктам ИМХО:
    1. Таганрог-1, 2 отличные названия, лучше чем векторы, детекторы и прочее.
    2. Вместо выбора капитана, лучше найти тренера.
    3. Состав в любом случае будет варьироваться (на данном этапе), т.к не у всех постоянных членов команды получиться одновременно взять выходные и пр.
    4. Форма нужна, по мне так, в первую очередь.
    5. Поставок живности не будет кроме опарыша и червя, за которым нужно будет самим ехать в Ростов.
    6. Спонсорство штука редкостная, а в наших краях, так вообще неизвестная.

JUDGE DREDD нравится это.
  5. bottica

bottica Корифей Команда форума

Ну и хорошо, тогда названия "Таганий Рог" и "Богудония" я резервирую за собой, под поплавочные команды и для прочих личных целей.

И если сосредотачиваться на одежде, то я за длинный рукав, чтобы руки летом не палить, и за кирпичный цвет (вторая ссылка). Мне два экземпляра M+L. Мы же централизованно будем покупать? Чтобы транспортные расходы разделить на всех.

6. Давид

Давид Корифей

и мне 4 такие красные майки, размер позже скажу)

7. Faery

Faery Активист

А еще лучше купить всем таганрогским спортсменам майки одинакового цвета, а там авось кто-нибудь на область и поедет

8. Evge61

Evge61 Корифей

Да, конечно нужно централизованно брать, после учета всех мнений, также очень ПРИВЕТСТВУЕТСЯ СПОНСОРСКАЯ ПОМОЩЬ.
    Нужно будет также сделать печать на майках.

9. ak-70

ak-70 Участник

Женя, без спонсора все сдохнет сразу,мы с тобой это обсуждали,если прикинуть по деньгам то 2дня соревов с дорогой обойдутся в 10000р,меньше это с прикормкой Попловок и копанием червя в огороде,а сколько людей в городе способны тратить столько денег на спорт.Во всем мире спорт это прежде всего бизнес.

Evge61 нравится это.
  10. Evge61

Evge61 Корифей

Согласен, но забивать тоже на спорт неохота,пока только все держится на энтузиазме.

11. SLAVA 47

SLAVA 47 Постоялец

Наконец-то, тема интересная! Выскажу свое мнение по пунктам.
    1. Названия Таг 1 и Таг 2 вполне логичные.
    2. Тренером должен быть человек, имеющий большой соревновательный опыт. Это как минимум. Если у нас есть такой- просто замечательно. Капитан, думаю, не проблема- назначим))!
    3. Форма- вопросов нет, нужна обязательно!
    4 и 5. " Спасение утопающих- дело рук самих утопающих". Раздобыть спонсора оч сложно (особенно в нынешних условиях). Все считают деньги. Вкладывать " в никуда" никто не будет. Если только не появится крупный предприниматель- маньяк- фидерист. Расчитывать нужно, как всегда, на энтузиазм, те на себя.

Evge61 нравится это.
  12. ak-70

ak-70 Участник

Что то твоего энтузиазма на область не хватило :biggrin::scratch:

13. Vist

Vist Корифей

Энтузиазм заканчивается вместе с финансами :blush: Мужики у вас один вариант закреплять состав двух команд и самим собирать финансы на соревнования, ну а там может и спонсоры будут :yes: А так состав постоянно разный так тяжело организоваться, одни едут другие не едут и т.д.

SLAVA 47 нравится это.
  14. Evge61

Evge61 Корифей

Я на Волге, кстати вместе с тобой был, так бы область ни за что не пропустил))
    Закреплять состав нет смысла, так как постоянно у кого-то что-то не получается.

15. Evge61

Evge61 Корифей

да, тренер должен быть знающим человеком, но пока можно и без большого соревновательного опыта, ибо у кого из нас большой опыт?

16. Vist

Vist Корифей

Тогда это будет, как в той басне Крылова :unknown:

17. Faery

Faery Активист

Опытный тренер нужен любой команде, будь то фидер, поплавок или другой вид ловли. А так приходится учится на своих ошибках и набираться опыта по видео мастер-классам. Плюс важен постоянный состав, где команда будет командой и будет идти к одной цели, нарабатывая общие знания и делясь секретами и наработками, а не так, что сегодня команда, а завтра соперники, у меня свои секреты, а у тебя свои.

SLAVA 47 нравится это.
  18. Barada

Barada Активист

Задача тренера на соревах не советы давать, а хорошо видеть, хорошо слышать и быстро бегать по секторам :biggrin:

Evge61 нравится это.
  19. sergey-brakosha

sergey-brakosha Корифей

Триатлон-услышал,увидел,побежал. :biggrin:

20. Давид

Давид Корифей

на лясопеде ездить нужно!!! как краснодарцы на Кубке)

Evge61 нравится это.