Форум barsch.ru в социальных сетях

Тема в разделе "Новости, инструкции", создана пользователем wall-e, 18 май 2015.

1. wall-e

wall-e Robot Команда форума

2. bottica

bottica Корифей Команда форума

Кстати, :smile: твиттером кто-нибудь пользуется?

3. Lexxpan

Lexxpan Активист

Я как-то завел твиттер. И не понимаю, нахрена он нужен. Что там надо делать и зачем? По-моему, какая-то хрень!

4. bottica

Я тоже на днях обзавелся. Предложили подписаться на пяток резидентов Камеди Клаб и Дмитрия Медведева в придачу (прикольная логика, типа тоже комик :biggrin:). Почитал, нифига, ничего смешного, прошелся по его подписке - министры, губернаторы и Тина Канделаки. :mocking: Все что-то пишут... о судьбах России беспокоятся.
    Еще какая-то фигня была в предложенной изначально подборке - но ничего не зацепило. Какой-то поток информационного мусора.
    Поискал народ из Таганрога - практически пусто.
    Но все вебмастера настоятельно рекомендуют для продвижения сайта. Решил проверить, разместил первый твит и реально прибежала толпа роботов сканировать страницу. Вывод - работает. Можно использовать для защиты от воровства статей.

зы. Если что - https://twitter.com/BarschRu

5. Lexxpan

Lexxpan Активист

Пароль найду и буду читателем

6. bottica

Да в принципе он будет дублировать основные новости форума... Но читатель все равно нужен, хотя бы один, для солидности. :biggrin:

7. Lexxpan

Lexxpan Активист

Один уже есть :biggrin: и даже ретвит

8. Faery

Faery Активист

Зарегистрировалась в твиттере, подписалась.
    А еще у нас есть группа в контакте.
    https://vk.com/barsch
    Может кто возьмется ее вести. У меня на работе интернет просто отвратителтный.

9. Katadze

Katadze Корифей

Я частенько бываю в вк, и в группе состою, могу дублировать новости форума, только скажите какие))

10. bottica

Дим, для меня ВК темный лес, ну не въезжаю я в их идеологию. Группу сделал как резервный канал связи, на тот случай если сервер поляжет (но пока тьфу-тьфу больших перерывов в работе не было) и чтобы имя застолбить. Да и не сильно я верю в ВКонтактовскую публику, хотя вот ростовчане "Рыбалка в Ростове" собрали 60 человек на фидерные посиделки, что сравнимо с оф. соревнованиями в лучшие времена.
    Можно размещать анонсы ближайших соревнований(?). Млин, я даже не помню пароль и кто администратор группы - я или Лена. Сейчас разберусь и добавлю тебя в админы.

11. Faery

Faery Активист

Ха. Админ группы Елена Камыш, а пароль от этого акаунта я не помню. Разберусь после завтра. Завтра в Ростове. Дима а как тебя в контакте найти?

12. Shaker

Shaker Корифей

13. Антон-Таган

Антон-Таган Корифей

И я заявочку в вк оставил. пустите переночевать :blush:

14. Faery

Faery Активист

Антон, пустила. Тема, спасибо.

15. Lexxpan

Lexxpan Активист

16. bottica