Фотовыставка

Тема в разделе "ФРС Таганрога", создана пользователем Faery, 16 дек 2015.

1. Faery

Faery Активист

На последнем собрании обсуждалось, что бы сделать, чтоб привлечь народ в рыболовный спорт. Речь шла о фестивалях по фидеру и поплавку.
    В связи с этим возникла идея проведения фотовыставки, на которой показать всю прелесть рыбалки и рыболовного спорта. Я думаю у многих есть масса фотографий из которых можно выбрать лучшее.
    Предварительно я пообщалась с сотрудниками публичной библиотеки им. А. П. Чехова, им идея понравилась и они готовы нам предоставить малый зал в марте или апреле. А нам нужно подготовить качественные и интересные фотографии размером 30 на 40 и оформить их в рамки. На себя готова взять организационные вопросы, опыт проведения выставок у меня имеется.
    Хочу узнать ваше мнение о поводу этой идеи. И так же найдутся ли желающие принять участие в такой выставке? Может быть найдутся спонсоры, так как выставки ни кем не финансируются, фотографии придется печатать и оформлять самостоятельно.

Танюша)), bilibon, Alex и 3 другим нравится это.
  2. Давид

Давид Корифей

Я за :good: тем более, что до марта/апреля пройдет ряд соревнований: мормышка, зимняя блесна, береговой, фидер))
    Думаю и спонсоров найдет!

3. Faery

Faery Активист

Основные затраты на печать фото, фоторамки и на банер-вывеску. Но суммы это вполне подъемные.
    Хочется услышать мнение наших фотографов штатных и внештатных))

4. deller

deller Активист

Хорошая идея.

5. Faery

Faery Активист

Вот только желающих с фотографиями нет (

6. deller

deller Активист

Соревновательных у меня нет, но с рыбой Яндекс забит. :biggrin: Выбирай - напечатаем.

7. Faery

Faery Активист

Хорошо)
    Ребята, у меня просьба, вы хорошо знаете свои фотографии, знаете какие хорошие. Бргсайте их в тему. Я по альбомам пробегу, посмотрю, но только после нового года, сейчас с работой просто завал.

8. pasha

pasha Корифей

Ну внесу и свою лепту!!! Полностью поддерживаю идею :good: но есть предложение к крупным рыболовным магазинам о том, что эта выставка должна кочевать, то есть от одного магазина к другому, чтобы покупатели видели это и интересовались, поэтому если магазины нам не откажут это будет большая польза нашему делу :good:

Faery нравится это.
  9. Faery

Faery Активист

Отлично. Спасибо