Ищу спонсора для поездки на Чемпионат России

Тема в разделе "Федеральные, международные соревнования", создана пользователем BSV, 12 дек 2014.

1. BSV

BSV Участник

Сборная команда Ростовской области в составе команды "Регион-61" (@BSV Бараковский Сергей, @straznik2010 Чубов Геннадий, @Летчик Седеньков Вячеслав) примет любую спонсорскую помощь для поездки на Чемпионат России по зимней блесне 2015 г на Угличском водохранилище.
    т. 8 928 122 восемь четыре два три

Выражаем благодарность в оказании спонсорской помощи:
    1. Дому рыбака на р. Маныч http://manich-fish.ru/
    2. Интернет-магазину http://www.grantfisher.net/

Частным лицам:
    1. Телиженко Дмитрию @Gnom
    2. Велицкому Геннадию @Advocat
    3. Жуковскому Александру @Kollega
    4. Кульбакову Андрею @Граф Донской.
    5. Виталию (виталюн)
    6. Сошина Александра (ШКОДА)

Alexander нравится это.
  2. Gnom

Gnom Известный

Скинте номер карты иль счета.Я конечно не меценат,но по своей возможности...;)

BSV и straznik2010 нравится это.
  3. BSV

BSV Участник

5469 5200 1088 ноль шесть четыре девять сбер.
    СПАСИБО!!!

4. Alexander

Alexander Активист Команда форума

Парни! А вы не пробовали обратиться в обл. администрацию? :secret: У них ведь есть такая статья расходов!
    Дело в том, что у меня такой опыт общения на местном уровне был. Мы как-то собирались с командой на какой-то оф. чемпионат по рыбалке, я обратился в нашу районную администрацию с вопросом, о компенсации средств (хотя б за стартовый взнос). Меня направили в спорткомитет, там мне вполне доброжелательно ответили:
    - "Да, мы можем компенсировать проезд, проживание, стартовый взнос (по безналу), а наличкой - если будут чеки и счета. Давайте положение о соревнованиях, оформляйте командировку от муниципалитета, и в перед!".
    Только нужно было это все заранее делать (недели за две), чтоб они подали в финотдел заявку на средства. Вы не пробовали? :scratch: Все-таки, честь области поедите отстаивать.

5. straznik2010

straznik2010 Корифей

Саша, не все так просто, как кажется. Многое уже узнавали и едем мы на Россию второй раз... Проходили все это.

Минспорта - нам возмещает только 3 дня соревнований и проезд (если ехать поездами и т.д. Но это целый гемор... надо ехать несколько суток, с несколькими пересадками... Место расположение Углича... как-то не очень хорошее.), естественно придется ехать своим транспортом.
    Т.е. Минспорта компенсирует только 10500 р. на троих и все.(и то эти деньги получим минимум в мае 2015 г.)
    Судью везем за свой счет, проживание, питание для него тоже на наши плечи ложится и это не 3 дня, поболее. Стартовый взнос так же ни кто не оплачивает - это все наши затраты. Гостиница на базе "бриз" в Угличе стоит 1500 р. на одного человека в сутки.

Вот, как-то так.