Как стать рыболовом-спортсменом?

Тема в разделе "ФРС Таганрога", создана пользователем bottica, 10 мар 2014.

1. bottica

bottica Корифей Команда форума

У меня тут вопрос такой возник. Вот есть нас трое человек, бывших "бракашей", решивших стать на путь исправления. :smile: Что нужно сделать, чтобы официально стать рыболовом-спортсменом? Алгоритм наших действий? Что-то вроде берем 10 фотокарточек 3х4 см, пачку денег, ловим председателя ФРС Таганрога и т.д... В общем, что нужно сделать? Особенно это интересно накануне намеченных соревнований. Или можно участвовать и так?

2. Advocat

Advocat Активист

В общем то для того, что бы стать спортсменом. необходимо написать заявление для вступления в ТФ, принести 2 фотки для спорткнижки, я готовлю спорткнижку, отдаю обратно для проставки врача. Это минимум. Есть другой путь - идешь в спорткомитет, то же самое необходимо сделать там, но это более длинный бюрократический путь.
    В общем если проще - ловите меня +79508435297, вручаете мне по 2 фотки, заполняете заявку на участие в соревнованиях и добро пожаловать в воскресенье в 7.00

bottica нравится это.
  3. dfm88

dfm88 Активист

После четвертого этапа Кубка Таганрога 2013 ты обещал подтвердить мне разряд, но после Нового года. Я только сейчас об этом вспомнил, когда книжку на продление достал, это еще можно провернуть?

4. Advocat

Advocat Активист

Про разряд, к сожалению подтвердить третий разряд уже нельзя, так как уже прошло более трех месяцев, а я не подал во время, за что приношу извинения. В связи с этим у меня на будущее просьба ко всем, кто что-то подтверждает, я веду в первую очередь учет тех, кто выполнил разряды, никого еще не пропустил. Для тех, кто подтверждает, просьба на всякий случай звонить мне и напоминать, что бы не было подобных косяков, хотя теперь я и так буду вести учет и на подтверждения. Срок подачи представлений на разряды составляет 3 месяца

5. Evge61

Evge61 Корифей

Наличие спортивной книжки обязательно для регистрации?

Медицинская справка когда нужна будет? К соревнованиям или к оформлению спортивной книжки?

А кто ставит отметку врача в книжке и ее цена?

6. Advocat

Advocat Активист

Да обязательно, поэтому для потенциальных участников, прошу подготовить фотографии 3х4 см для оформления спортивных книжек и копию паспорта для оформления страховки.

Медсправку можно заменить отметкой в спорткнижке и тогда она год может действовать. В другом случае можно поставить печать в заявке или в крайнем случае предъявить в мандатную комиссию соревнований.

Обычно ставят бесплатно в поликлинике. Если не получится, есть знакомый доктор.

7. Katadze

Katadze Корифей

Есть пару вопросов, где взять заявление для вступления в ТФ, и какой размер фотографий для спорткнижки, ч/б или цветные?

8. bottica

@Katadze Дима, фотографии 3х4, я сделал цветные, пожалуй, это не принципиально. Заявление? Этот момент я упустил, думаю можно написать задним числом.

9. Rostwap

Rostwap Известный

Ребят,подскажите к кому обратиться по поводу вступления в федерацию

10. Katadze

Katadze Корифей

Геннадий с ником @Advocat

11. bottica

@Rostwap Максим, тебе наверное более интересна Ростовская федерация рыболовного спорта. Разыщи на Ростовфишинге Дмитрия Байкова (его сложно не заметить) и пообщайся с ним.

ps. Так ты же общался с ним в ноябре 2014-го. Не взяли? :shock:

12. Rostwap

Rostwap Известный

я пока разузнаю что да как, и есть ли смысл и какого отношение друг друга, знаю людей кто в новочеркасской состоит

13. Faery

Faery Активист

В Таганрогской федерации тоже есть Ростовчане.

Танюша)) и Evge61 нравится это.
  14. Evge61

Evge61 Корифей

Танюша)) нравится это.
  15. Advocat

Advocat Активист

Позвони по телефону 8950843529семь и все решим

16. дима161

дима161 Известный

подскажите куда мне вступить лучше?в какую федерацию?я призер двух соревнований,вот хочу теперь спортсменом стать

17. Давид

Давид Корифей

Дима, все Федерации одинаковые! Функции у них одинаковые. Это только тебе решать))
    подсказка - чуть выше написано, куда вступать))

18. bottica

Таганрогская федерация самая дружелюбная и не склочная! :smile:

Lexxpan, Evge61 и Давид нравится это.
  19. дима161

дима161 Известный

но мне до Таганрога 100 км

я так понимаю придется ездить туда или там не часто нужно посещаешь федерацию?

20. Давид

Давид Корифей

Собрания Федерации проходит 2 раза в год!
    Чтоб передать документы Руководителю (Геннадию Велицкому), можно приехать 1-2 августа на оз. Ленинован.