Календарь спортивных мероприятий на 2014 год

Тема в разделе "ФРС Таганрога", создана пользователем Advocat, 30 янв 2014.

1. Advocat

Advocat Активист

Список соревнований запланированных к проведению ГСОО "Федерация Рыболовного спорта города Таганрога" на 2014 год

8-9 февраля - Чемпионат Таганрога по ловле на блесну со льда 2014 *
    22-23 февраля - Чемпионат Таганрога по ловле на мормышку со льда 2014 *

16 марта - Кубок Таганрога по ловле спиннингом с берега 2014, 1-ый этап

4 мая - Весеннее первенство Таганрога по ловле поплавочной удочкой 2014 (юношеские соревнования)
    4 мая - Соревнования среди спортсменов с ограниченными возможностями по ловле поплавочной удочкой 2014

14 июня - Кубок Таганрога по ловле спиннингом с берега 2014, 2-ой этап

19-20 июля - Чемпионат Таганрога по ловле спиннингом с лодок 2014

9-10 августа - Кубок Таганрога по ловле спиннингом с берега 2014, 3-ий этап, р. Дон
    31 августа - Кубок Таганрога по ловле спиннингом с лодок 2014

14 сентября - Чемпионат Таганрога по ловле поплавочной удочкой 2014
    20 сентября - Соревнования среди спортсменов с ограниченными возможностями по ловле поплавочной удочкой 2014
    21 сентября - Осеннее первенство Таганрога по ловле поплавочной удочкой 2014 (юношеские соревнования)

4-5 октября - Кубок Таганрога по ловле спиннингом с лодок 2014 (формат двойки)
    12 октября - Чемпионат Таганрога по ловле донной удочкой 2014

Декабрь - Кубок Таганрога по ловле на блесну со льда 2014 *
    Декабрь - Кубок Таганрога по ловле на мормышку со льда 2014 *

* Отмечены соревнования, даты проведения которых могут быть перенесены в зависимости от состояния ледового покрова.

2. Alexander

Alexander Активист Команда форума

17-18 мая - 2 этап Кубка Таганрога по Береговому спиннингу 2014, р. Крынка.
    Ген! В мае, Юра Акопянц, тоже собирается проводить свой турнир ВГ на Крынке. :shock: Что-то, меня смущает такая перспектива, и вот почему.
    Во первых - всем понятно, что ставка в уловах будет делаться на голавля. Если его "понакалуют", спортсмены, то любителям будет нечего ловить на ВГ, или наоброт. Активной рыбы там не так много.
    Во вторых - Разговаривал с ребятами, многих, да и меня тоже не вдохновляет перспектива, посвятить 2 выходных в такой клевый (во всех смыслах слова) месяц соревнованиям. Я вижу, что в последнее время (наверное с введением новых правил),нашему Юрику стали интересны оф. соревнования, может вы с ним договоритесь, и объединитесь, да ВГ станет официальным турниром?.
    Иначе, как гласит "ковбойская" народная поговорка - "Боливар двоих не вынесет!". По крайней мере, по отношению к водоему, это было бы разумное решение. Кто со мной согласен, жмите - "Мне нравится"! :smile:

Дмитрий С, bottica, Денис77787 и еще 1-му нравится это.
  3. Shaker

Shaker Корифей

А почему не перенести второй этап на конец мая, а ВГ на начало мая!? :unknown:

4. Денис77787

Денис77787 Постоялец

Саш а в этом году "МГ"будешь проводить?

5. Antonio

Antonio Известный

Саня оф. соревнования нельзя провести под эгидой ловли одного вида рыбы (голавля)
    Это не признанная рыба как например форель или басс.

Последнее редактирование: 19 мар 2014
  6. fetisovvv

fetisovvv Корифей

Антох, как оказалось, можно. Тупо прописав к зачету только голавля.

7. Shaker

Shaker Корифей

И что, призы тоже "совместим"?

8. Antonio

Antonio Известный

так есть же дисциплина ловля спиннингом хищной рыбы (к зачету идет весь хищник), а есть по форели и бассу (ЧМ, ЧР и т.д.), а вот голавля такого не слышал.

Я тогда вообще х.з. че за бред в этих новых правилах...

Кстати а новые правила уже вступили в силу?

9. Alexander

Да в июле, на это будет анонс в теме - "неофициальные турниры"

10. Advocat

Advocat Активист

Решено отменить кубки 2,3 по береговому спиннингу. Вместо этого будет проведен Чемпионат Таганрога по береговому спиннингу ориентировочно в октябре-ноябре. Место проведения будет оглашено позднее.
    В связи с накладками Чемпионат города Таганрога по поплавку будет перенесен на более ранние сроки ориентировочно на 14 или 21 сентября. Место проведения р. Миус - участок реки в районе германского моста п. Дарьевка Неклиновского района.

11. Alexander

Ген, пора определяться, время летит! Предлагаю, не изобретать лИсАпеТ, а провести чемпионат там-же где и кубок, пока погода и вода нормальная, и ловится судачок!

Lexxpan и Капрал нравится это.
  12. Advocat

Advocat Активист

Не возражаю, но только можно запланировать на конец октября - начало ноября. Предложения по месту имеется?

13. Alexander

:biggrin: Ты наверное спросонок не понял о каком месте идет речь в моем сообщении?

14. Alexander

Ну, и... Что там решили с ЧТ?

15. Advocat

Advocat Активист

Саша, пока ничего. Так как слишком насыщенный календарь по спиннингу, вставить пока некуда. Да исудья нарозрыв (хотя не с этом дело)г
    26 окт ЧН, 26 ЧЦ, 2 окт КРО, 16 ЧРО и еще между КРО и ЧРО кубок по ультралайту на Ленинаване. Кроме того никто не высказал желание участвовать в ЧТ в такой мясорубке. Пройдут соревнования там посмотрим.

16. Irish

Irish Активист

Я конечно понимаю что "ЧК, ЧН, ЩН - пиши без мягкого знака!" :biggrin: Или мне одному не понятно что означают данные эти аббревиатуры?

Faery нравится это.
  17. Advocat

Advocat Активист

ЧН - чемпионат Новочеркасска
    КРО - кубок Ростовской области
    ЧРО - чемпионат Ростовской области
    ЧТ - чемпионат Таганрога
    и так далее

18. Alexander

Понятно... Мы будем ждать, пока ВСЕ проведут свои чемпионаты, а вот потом... Будет зима.
    Короче, нах. все эти соревы, не буду засорять себе голову, и данную тему. Пока будем ездить на обычную рыбалку, ловить нормальную рыбу.

19. Advocat

Advocat Активист

Обязательно попытаемся в этом году провести чемпионат. Просто не хочется абы как. Хотелось бы, что бы было интересно и люди поехали. В этой мясорубке будет много противников, поэтому немного подождем, надеюсь, что в начале декабря погода подарит пару дней.