Календарь спортивных мероприятий на 2016 год

Тема в разделе "ФРС Таганрога", создана пользователем bottica, 14 сен 2015.

1. bottica

bottica Корифей Команда форума

Календарь рыболовных спортивных мероприятий Федерации рыболовного спорта города Таганрога на 2016 год:

2. bottica

@Advocat Гена, чего-то я не нашел "директивы из центра" у наших соседей. Можешь сбросить на почту?

3. Evge61

Evge61 Корифей

Фидер: предварительно соревы планируются в марте и конце мая, если есть какие-либо предпочтения/недовольства, пишите быстрее.

4. Давид

Давид Корифей

Предлагаю провести
    Чемпионат Таганрога по ловле спиннингом с берега 13 Марта 2016 г;
    Кубок Таганрога по ловле спиннингом с берега 20 ноября 2016 г.

5. Иван

Иван Известный

Не плотненько ко ли?

6. Evge61

Evge61 Корифей

Предложения?

7. SLAVA 47

SLAVA 47 Постоялец

А какие у нас варианты водоемов существуют?

8. Иван

Иван Известный

Мое мнение, апрель и сентябрь, а по водоемам трудно что сказать.

9. Evge61

Evge61 Корифей

Миус и Дарьевский, в марте еще можно провести на Миусе, дальше будет невозможно, + если будем первыми-будет массовость, сентябрь обычно время РО по фидеру.

10. SLAVA 47

SLAVA 47 Постоялец

Конец марта, апрель было бы неплохо. А на Дарьевском в течение всего сезона можно проводить соревнования? Я так понимаю, в плане на 2016г нужно застолбить места? В этом году после ЧРО весь сентябрь был свободен, так что возможны варианты.

Иван нравится это.
  11. Иван

Иван Известный

Лично мое мнение, всем не угодишь, кому то важно попасть на все проводимые соревнования, а кому то это не силам, так что как лучше?

12. bottica

Предварительный календарь соревнований на 2016 год - https://yadi.sk/i/fVd2r2-0k6u6C
    Даты примерные, потом будем корректировать по обстоятельствам.

13. Alexander

Alexander Активист Команда форума

Чет, я посмотрел, но не понял нифига по этому календарю. :scratch:
    Ген, можешь опубликовать как в теме "на 2015 год"?
    На 10 июля (по традиции в "день рыбака") у нас планируется любительский турнир "Миусский Голавль".

14. Advocat

Advocat Активист

Саша, еще до конца календать не уточнен, как только будет сразу вывешу. А миусский голавль как всегда состоится и без календаря, в календаре только официальные соревнования, но когда вывесим оконцательно, то внесем и все неофициальные. Кроме того, там еще надо не забыть определиться с датами донных соревнований в МК.

15. Alexander

Alexander Активист Команда форума

Да, действительно Ген! У нас на сл. год запланировано 2 любительских турнира. "МГ" в любом случае проведем в воскресенье 10 июля (в День Рыбака"), поскольку это у нас традиция, а вот фидерный турнир проведем пораньше чем в этом году, думаю :scratch: в сентябре. Хотя, это еще не точно, обговорим с Владимиром М. после того как увидим график оф. соревнований.

Evge61, Vist и bottica нравится это.
  16. Faery

Faery Активист

Кубок Таганрога по поплавочной ловле переносится на 22 мая.