Каналы у гирла Миусского лимана

Тема в разделе "Рыбалка в Таганроге", создана пользователем wall-e, 25 фев 2015.

1. wall-e

wall-e Robot Команда форума

2. bottica

bottica Корифей Команда форума

На Натальевских каналах ни разу не был, а вот каналы на Беглице посещал два раза, во время весеннего хода карася.
    В 2012 году отловились нормально, была и рыба, и свободные окна с водой. А вот в 2013 году все было гораздо печальнее. Рыболовов - не протолкнуться, мест с открытой водой почти не осталось, глубина сантиметров двадцать, лучшие места выглядели так

Прошлись по берегу и решили тему Беглицких каналов для себя закрыть.

deller, slav-bon и bilibon нравится это.
  3. vodila

vodila Корифей

Привет всем рыбакам! Скажите ребята кто бывал на этих каналах уже в этом году, карась есть и можно ли там рыбачить в принципе, или запрет? Заранее спасибо :yes:

4. Роман

Роман Активист

Согласно правил - запрет, но так как там рыбы нет (мелкий карась не в счет), то никто не гоняет. Народ ловит, но я бы поискал более перспективные места.

5. Антон-Таган

Антон-Таган Корифей

Так.как водичка сильно разлилась. на Беглице карасик мне кажется уже зашел. Но могу и ошибаться.

6. hanter.79

hanter.79 Активист

Народ, если кто туда соберется, в ближайшее время, с радостью составлю компанию, т.к я пока что пешеход. Личку читаю.

7. sergey-brakosha

sergey-brakosha Корифей

Рыбу там ловят, на выхи был человек с работы хорошо отловился,
    а на счет гонок незнаю, на моей памяти неприпомню такого.
    Я так понимаю разговор за новый порт?

8. vodila

vodila Корифей

9. vodila

vodila Корифей

В общем вчера побывал брат там, на этих каналах. Не стоит ехать тратить время, все заросло травой, вобы практически не учитывая то что все это время была низовка. На обратном пути заехали на Мокрый Еланчик, поймали 15 карасей меньше ладони и поехали домой.

10. Vist

Vist Корифей

Могу сказать за Натальевские каналы, был давно чуток поинтересней чем на Новом порту в прилове гибрид и бывает карпик. До самих каналов не доехать, пешком надо было идти чуток там вроде тогда шлагбаум стоял. А так гибрид есть всегда, но клев зависит от нерестового настроения карася, но я бы туда не поехал есть места поинтересней по тому же гибриду :blush:

11. hanter.79

hanter.79 Активист

Где? Для поплавка лучше места нет. Заброс метра на 4, всегда штиль! Место идеальное. :yes:

12. Vist

Vist Корифей

Ну это не близко от Таганрога и не в прямом эфире :biggrin:

13. hanter.79

hanter.79 Активист

Ну так что, тогда пора организовывать встречу Таганрогских ''Барчеров'' и вперед. :smile:

14. vodila

vodila Корифей

Не близко... Мы из Новоазовска едим, 3-4 часа таможня, а езды на 15 минут, и едим попробовать, не че так, близко :wink:
    Вчера когда брат там был, воды минус ноль. А вот ребята нам подсказали которые были там несколько лет назад, карась ловился от килограмма до двух! Время ушло... теперь там просто заросли и воды по калено воробью, это без преувеличений!