Клевый уик-энд 2015

Тема в разделе "Неофициальные соревнования", создана пользователем Alexander, 28 май 2015.

1. Alexander

Alexander Активист Команда форума

ТО, НЕ СТОН РАЗДАЕТСЯ С ДИВАНОВ...
    То, народ ропщет... Соскучились уж по Дону-Батюшке, ловле на "отводной", хорошей компании!.
    :scratch: А действительно! Не пора-ли нам браты собраться, да по проведать Багаевских окуней?
    Куда там наш Арсен с Виталиком пропал из медиа-пространства? :biggrin:
    В прошлом году, всем участникам очень понравилось на КУЭ, в этом году поступило предложение, сделать фестиваль в начале сезона, а именно, 13-14 июня. Благо там будет аж 3 выходных дня (12 -е тоже выходной), так-что, любители костра и солнца могут заезжать уже в пятницу.
    :wink: Как там на счет " картошки-дров поджарить"?

2. Вова

Вова Корифей

хороший окунь по не проверенным, но заслуживающим доверия данным дней 5 как есть
    Виталик не пропал - белку купил :biggrin:
    я - всегда

3. Bismark

Bismark Корифей

Опа па па, я готов!

Shaker и Вова нравится это.
  4. Alexander

Во как оперативно! :shock: Вроде бы, только предложил хозяевам КУЭ провести в июне, :acute: а тут уже целая тема.
    Давайте, для начала услышим мнение Арсена и Виталика по этому вопросу.

5. fetisovvv

fetisovvv Корифей

Саш, мое мнение увы пока прежнее - призы будут, а по поводу моего участия ничего обещать не могу, все от работы зависит. :unknown:

6. Вова

Вова Корифей

от работы зависит.

ну закройте КТ на день и приезжайте без раций :biggrin:

АНТОН нравится это.
  7. fetisovvv

fetisovvv Корифей

Вова, не все так просто и не только от КТ зависит.

8. Shaker

Shaker Корифей

Я только за! Как раз после всех экзаменов нужен отдых на природе, да еще и в компании хороших друзей!
    1. |Shaker| Маминов Артем(Новочеркасск)
    2.

9. JonМитрич

JonМитрич Известный

Хоть бы поДсмотреть, как люди рыбу ловят! Так нет же, жена тянет на СБЧМ и открутиться не вариант... Придется там ловить морскую на спиннинг и на руЖЖо...

10. Alexander

Одного услышали, он по крайней мере не против, а это уже хорошо!
    Арсен (как я понял из разговора) тоже -ЗА! Но, его участие к сожалению тоже под вопросом.
    Ладно, будем надеяться что работа их "попустит".
    А поскольку, первым "вякнул" я, то пожалуй пока возьму эту тему на контроль. И так.
    На данный момент, мы имеем:
    1. Большое желание встретиться теплой компанией на Дону, пообщаться и слегка посоревноваться.
    2. Учредители фестиваля "Клевый Уик-Энд" - ТОКА -"ЗА"! По этому, призы от всеми любимого магазина "Клевая Точка" как я понял будут. Желательно, присутствие команды КТ в полном составе.
    3. Дата проведения 13-14 июня, но заезд и тренировка разрешена и 12-го.
    Осталось определиться с численным составом и внести некоторые коррективы в положение о турнире.

Вот теперь давайте, пишите кто приедет.

11. Давид

Давид Корифей

Эх, блин ((и палку купил под это дело, и желание с прошлого года поехать, но 13-14 Чемпионат Таганрога по спиннингу с лодок((

12. Alexander

Давид! Можешь приехать 12-го, думаю народ уже будет на месте, потренеруешся.
    Судя по интересу, от Курганской Братвы будет человек пять, а может и больше. Правда не уверен, что все они захотят соревноваться, но как показывает опыт - это не главное!

13. Bismark

Bismark Корифей

Чето подозрительная тишина! Кворум не набирается?

14. Alexander

Да, наверное пора составить список участников, тех кто уже решил, что поедет 13 июня в Богаевскую на КУЭ-2015
    Итак, поехали!
    1. Bismark
    2. Shaker
    3. Alexander
    4. Dimon
    5. Гена А.
    6. Сема
    7. Иосиф
    8. Рома
    9. Вова
    10.

15. Вова

Вова Корифей

9. Вова

16. fish-hunt

fish-hunt Активист

Всем удачи, :yes: к сожалению в этот раз не сможем участвовать. Уже другие планы, но на осень приедем.

17. Bismark

Bismark Корифей

Сегодня был в районе проведения уикэнда. С рыбой там печаль! за 2 часа так и не клюнула ни разу.

18. Alexander

Внимание!
    Дорогие друзья! Поскольку, много народу "съехало" с темы, КУЭ-2015 переносится на более поздний срок, о времени и месте проведения фестиваля, будет сообщено дополнительно!

Давид и серж нравится это.
  19. серж

серж Известный

Вот коли так,то возможно и я приму участие в мероприятии! :wink: (еже ли не буду на смене.)

20. Bismark

Bismark Корифей

Да что ж такое-то аааа? Тока вроде все распланировал и второй фест подряд переносится. Печаль прям.