Конкурс на лучший отчет с зимней рыбалки.

Тема в разделе "Конкурсы, мероприятия", создана пользователем Katadze, 19 дек 2016.

1. Katadze

Katadze Корифей

Привет друзья, рад сообщить Вам о старте конкурса зимних отчетов, при поддержке прикормок PELICAN и 100Поклёвок.
    Конкурс проходит с 20.12.2016 по 20.02.2017 года.

Правила конкурса:

В конкурсе участвуют отчеты с подледных рыбалок.
    Отчет должен быть уникальным, и опубликован только на нашем форуме. www.barsch.ru
    К каждому отчету минимум 3 фотографии С ВОДОЕМА (тазики, ванны и раковины не принимаются)
    Участвуют все желающие, количество отчетов от одного человека, не ограничено.
    Дабы не искать конкурсные отчеты, прошу в этой теме оставлять ссылку на отчет, который по вашему мнению достоин приза.
    Содержание отчетов уже не раз обсуждалось. http://barsch.ru/community/threads/kakimi-dolzhny-byt-otchety-o-rybalke.18/
    Если в период проведения конкурса, проходят соревнования, отчеты с них так же имеют право участвовать. (ссылка на отчет так же должна быть в этой теме)

Ну а теперь немного приятностей
    Кто не знаком с зимними прикормками PELICAN, может совершенно бесплатно взять на пробу пачку корма в магазине «Рыболовный мир» по адресу: г.Таганрог ул.Транспортная 46/2
    Количество корма ограниченно, поэтому одна пачка в одни руки.
    (завтра вечером передам корм в магазин, и уже с 21.12 можно будет тестировать)

Как будет определятся победитель.
    20 февраля, отчет с наибольшим количеством баллов (лайков) становится призовым, а его автор - победителем, и получает набор прикормок и активаторов от компании ТД «Рыболовные технологии» (100Поклёвок и PELICAN)

P.S
    это мой первый опыт проведения конкурсов, поэтому просьба камнями не кидаться:biggrin:

bottica, ProAri61ru, SLAVA 47 и 11 другим нравится это.
  2. Давид

Давид Корифей

Я в теме!

Katadze нравится это.
  3. Katadze

Katadze Корифей

Все, корм в магазин передал, завтра с 9:00 утра он доступен, постарался собрать полный ассортимент зимних кормов, поэтому у первых посетителей будет большой выбор:good:
    Буду рад видеть этот корм в ваших отчетах.

4. Evge61

Evge61 Корифей

5. JUDGE DREDD

JUDGE DREDD Известный

6. дима161

дима161 Известный

7. дима161

дима161 Известный

8. дима161

дима161 Известный

ставим лайки поактивнее друзья:acute:

9. Давид

Давид Корифей

Дима, не хватает на твоих фотках одного нюанса - пачки с прикормкой 100 Поклёвок!:wink:

10. Katadze

Katadze Корифей

Любые отчеты приветствуются))

Давид нравится это.
  11. дима161

дима161 Известный

мне 130 км в таганрог ехать не айс,привези на соревы мне разной на тест,и будет она в отчетах:smile:

12. vodila

vodila Корифей

Так не понятно немного... Конкурс отчеты с подледной рыбалки или и с открытой воды...:shock:

13. Lexxpan

Lexxpan Активист

vodila нравится это.
  14. vodila

vodila Корифей

Правила конкурса:

В конкурсе участвуют отчеты с подледных рыбалок.
    Это я и так читал, но смотрю отчеты на конкурс выкладывают и с открытой воды, потому и спросил!

15. Katadze

Katadze Корифей

Я не увидел отчеты с открытой воды:unknown:

16. дима161

дима161 Известный

где с открытой воды?

17. vodila

vodila Корифей

Дима я когда нажимаю на твою ссылку выскакивает отчет с Веселовского первый Bismark вот и подумал... Вы же тогда ссылки правильно выкидывайте пожалуйста, что бы путаницы не было!
    Как то вот так: Становимся на номер Вашего отчета, выскакивает ссылка, копируем ее и сюда вставляем как ссылку, вот пример! Вот так теперь все понятно! :good: С уважением.

Веселовское водохранилище

Faery нравится это.
  18. дима161

дима161 Известный

19. ProAri61ru

ProAri61ru Корифей

20. дима161

дима161 Известный