Коробки для воблеров

Тема в разделе "Экипировка спиннингиста", создана пользователем wall-e, 7 мар 2015.

1. wall-e

wall-e Robot Команда форума

2. Bismark

Bismark Корифей

Все! Еще несколько десятков воблеров и я буду полностью готов к встрече со злыми щучками...

sergey-brakosha, Shaker, Дмитрий С и 2 другим нравится это.
  3. Vist

Vist Корифей

Миша! А сколько разловил? :blush: Ага я тоже так думал с начало, но аппетит растет во время еды :wink:

4. Shaker

Shaker Корифей

Острые воблеры к леске привязаны...
    Грязные щучки будут наказаны! :mocking:

5. Одиночка

Одиночка Корифей

Миша, кстати, в КТ есть обалденные коробки под воблеры - Косадака. Поинтересуйся, мне очень понравились.

6. Bismark

Bismark Корифей

Ок. Но у меня эта коробка Rapala. В свое время у Артема купил. Честно говоря коробка так себе средняя по качеству(иногда подклинивают петельки).
    Пока коробки Pontoon 21 под воблера думаю лучшие. И цена средняя.

7. Одиночка

Одиночка Корифей

У Косадаки цена дешевле, да и сама коробка гораздо удобней понтуновской.
    Если нравятся понтуновские могу поменяться на что-то. У меня есть лишняя под большие воблеры.

8. Shaker

Shaker Корифей

Миша, не обманывай людей, у тебя коробка с Рапаловской сумки, называется Plano, формат 3600 :wink:

9. Одиночка

Одиночка Корифей

А на коробке написано "Гамакатсу". Истина где-то рядом. :scratch:

Shaker нравится это.
  10. Shaker

Shaker Корифей

Да это Мишко сам налепил :wink:

11. Одиночка

Одиночка Корифей

Немного рекламы для К Т.(хотя я думаю они в ней не нуждаются)

Мне их посоветовал один товарищ, который что-то никак не хочет регистрироваться на форуме.

deller, sergey-brakosha, Lexxpan и еще 1-му нравится это.
  12. Bismark

Bismark Корифей

Артем, ты что мой пресс-секретарь? И я обманывать ни кого не хотел, ты мне коробок с сумки рапала продал, вот я и по считал что коробка Рапала. Тем более что на ней ни каких опознавательных знаков нет вообще. И с чего ты взял то это плано?

13. Bismark

Bismark Корифей

Андрей, а как называется хотя бы скажи. Нужна наверно.

14. Одиночка

Одиночка Корифей

На ней написано "Lure"s chillout box"

15. Bismark

Bismark Корифей

Такая?

16. Одиночка

Одиночка Корифей

ширина - 190
    длина - 255 (примерно)
    толщина - 40
    На вид - такая. По размеру у меня больше, вроде бы.
    VS-3020ND-P21-Y - похоже эта.

17. Shaker

Shaker Корифей

Я твой друг :biggrin:
    Про обман - шутка, на смайлик смотри :blush:
    Вот смотри - http://www.fmagazin.ru/rapala/snasti/sumki_rykzaki_zhilety/sumki/sumka_rapala_sling_bag.html
    В комплект сумки Sling Bag входят две коробки для рыболовных принадлежностей Plano серии 3600, а в комплект Sling Bag Big две коробки для рыболовных принадлежностей Plano серии 3700 :wink:

18. Barada

Barada Активист

В последних поставках этих сумок Rapala начала экономить, засовывают паразиты фуфлыжные коробки, замки без петель. И, как следствие, через неделю пользования один замок отвалился.

19. F1l

F1l Активист

to Миша,в КТ есть коробочка Pontoon 21 двухстороняя для воблеров :good: Очень качественная,компактная и удобная,но есть один недостаточек,воблеры длиннее 90мм не запихнуть :unknown: Коробка относительно новая,возможно в линейке появится такой же коробок под большие буратины :scratch: Советую! :good:

ProAri61ru нравится это.
  20. Bismark

Bismark Корифей

Спасибо, у меня подобная(полностью из полупрозрачного пластика от Pontoon 21) уже пару лет под мелкие воблера служит.