Кубок дружбы 2015

Тема в разделе "Корзинка", создана пользователем Петр Олефир, 14 июл 2015.

1. Петр Олефир

Петр Олефир Постоялец

Предлагаю всем вам собрать 10-12 человек, объединить их в команды по 2 человека (можно 5 команд + 2 запасных) и устроить с нами междусобойчик на котором мы поборемся за Кубок дружбы! От нас поедет первые 10-12 человек по итогам фестиваля. Т.к. Сергей и Евгений будут выступать за barsch.ru. Как вам идея? Междусобойчик предлагаю на Дону на Зеленом острове. Легко добраться, мало рыбаков. По датам, думаю, 2 августа самое то. Кубки, медали, грамоты я подготовлю. Бюджет 300 рублей с человека. Формат - 2 тура по 3 часа. Если есть предложения давайте обсудим (только прошу писать в личку в ВК, т.к. с телефона на форуме трудно сидеть и уведомления не приходят)

Faery, Barada, bottica и еще 1-му нравится это.
  2. Петр Олефир

Петр Олефир Постоялец

Определиться нам всем надо до 26 июля. Недели мне хватит для изготовления кубков.

3. bottica

bottica Корифей Команда форума

Речь идет о фидерной ловли? Я за! Жене, как вижу, это предложение тоже нравится. Надеюсь он меня захватит. :wink:

зы. У форума офигенная адаптивная верстка, должен хорошо смотреться на любом устройстве. Кроме совсем уж древних.

зы2. Кнопка-ссылка "Отслеживать тему" вверху страницы - с почтой или без. Хотя с непривычки тяжело, я вчера тоже с ВК намаялся, пока разобрался.

4. Петр Олефир

Петр Олефир Постоялец

Я уже разобрался. Собирайте 5 команд. Лучше 6 :wink:

5. Evge61

Evge61 Корифей

Народ, ну так кто готов ехать?

6. bottica

Женя, я за. С тебя колеса. :smile: Но вот в 5 двоек я не верю.

7. Петр Олефир

Петр Олефир Постоялец

Ребята, надо собраться! На вас последняя надежда. Кроме вас больше активных фидеристов нет. Тем более ваши 2 представителя серьезные результаты показали

8. Иван

Иван Известный

Женя! надеюсь на этот раз у меня все получится, если что я с вами, уже трое.

9. Virtuos

Virtuos Участник

Ребят, так как будет жить идея кубка дружбы?

10. bottica

Андрей, так как эта тема просматривается соперниками, :smile: то мы в личке обсуждаем это дело. Насколько я могу судить, три двойки с намерением участвовать в кубке у нас есть. 5-6 явно не соберем.

11. Virtuos

Virtuos Участник

Три двойки это уже хорошо!

12. Петр Олефир

Петр Олефир Постоялец

Надо хотя бы 5 тандемов. Так результаты объективнее будут. И бюджет на награды :smile:

13. Virtuos

Virtuos Участник

Наши ряды тоже бы нужно проверить. Нужно что бы все подтвердили свое участие.

14. bottica

Ладно, 2 второе августа все ближе и ближе, нужно определятся, кто едет, а кто остается купаться в фонтанах, 85 лет ДВД все-таки. Определится нужно к 26-ом июля, потому что принимающей стороне еще кубки для нас купить нужно, и прочую наградную атрибутику. Только давайте серьезно, без всяких 50/50, народу и так критическим мало.
    Мы с Женей были на предыдущем фесте, это был офигенный праздник рыбалки, понравилось все - атмосфера праздника, ненапряжность соревнований, неназвязчивое судейство, скорость подсчета результатов, призы. Есть желание повторить, выползаем из лички и регистрируемся.

Список участников:
    1. Помазан Евгений
    2. Фрунзэ Сергей

3. Полухин Алексей
    4...

5. Поздняков Иван
    6. Шелева Дмитрий

15. Петр Олефир

Петр Олефир Постоялец

Думаю, что 2го августа все-таки не успеем. Лучше на 9 или 16 перенести, т.к. еще потренироваться хоть разок надо. Для того чтобы получился настоящий Кубок дружбы, я еще пригласил тандем от fishing news, фишмир и ультра фидер тим

16. bottica

Evge61 нравится это.
  17. Lexxpan

Lexxpan Активист

Только освободил 2-е число, а тут 9 и 16 :unknown::scratch:

18. Петр Олефир

Петр Олефир Постоялец

потому что устроили все ромашку. Тут могу, тут не могу. Пока ничего не меняем. Завтра точно скажу.

Lexxpan нравится это.
  19. bottica

:unknown: Ладно, делаем паузу, наблюдаем за развитием событий. Я за второе августа, и как вариант за шестнадцатое. Пошел пока ВК почитаю.

20. Evge61

Evge61 Корифей

Предлагаю данный кубок вообще сместить на осень, а то плотный календарь получается, а где-нибудь в октябре провести, как раз и соскучимся по соревам.