Куплю часть KGL-S802AJI

Тема в разделе "Корзинка", создана пользователем binson, 30 сен 2015.

1. binson

binson Активист

Товарищ попросил о помощи в поиске первой части (та которая с катушкодержателем) от MC KGL-S802AJI. Если у кого завалялась, будет очень рад приобрести. Ваши предложения пишите мне либо сюда, либо в личку, или по телефону: 89О45О64592. Алексей.

2. Vist

Vist Корифей

У меня есть но я уже хлыст заказал, теперь мне перед человеком не удобно будет :sorry:

3. binson

binson Активист

Ну ежели что, сообщи :wink:

4. Одиночка

Одиночка Корифей

Так че, объява под него писалась? :biggrin:

5. Vist

Vist Корифей

Вобще я им ловлю пока пукатых окуней :mad: Хлыст заказан через хорошего человека, а то жду его уже год кое где :cray::mad: Кстати у Давида примерно также заломан как и у меня первый хлыст :mocking:

6. Одиночка

Одиночка Корифей

Мог бы уже и то, что есть отремонтировать. Лично мне нравится то, что получилось. Оказалось чуть лучше прежнего. :wink:

7. Vist

Vist Корифей

Работа 2000р а хлыст 3300р :blush: А мне мой ресталинг тоже нравиться стал 4 дюйма подбрасывать без проблем :tongue:

8. Одиночка

Одиночка Корифей

Работа то по-меньше будет, там спица шимановская хорошо тянет, как я понял.

9. binson

binson Активист

Саш, так может я переговорю со своим товарищем, и он продаст тебе хлыст :scratch:

10. Vist

Vist Корифей

Хлыст уже заказан :wink: @Давиду наверно надо у него такой же :secret:

11. binson

binson Активист

@Давид, отзовись. Давай сговоримся, или тебе хлыст, или нам "черенок" :clapping:

12. Давид

Давид Корифей

А че за хлыст хотите? Мне черенок самому нужен)

13. binson

binson Активист

@Давид, я переговорил с товарищем, он может продать тебе хлыст. Вот его телефон: 89185О41982 Сергей. Созвонись с ним и все выясни
    З.Ы. Хлыст находится в Ростове.

14. fetisovvv

fetisovvv Корифей

С Мидой вообще что-то непонятное происходит, уже больше месяца не торгуют и когда начнут - неизвестно. Так что берегите удочки. По КГЛам вообще отдельный разговор. Я хлыстов сюда привез раза в два-три больше чем самих удочек продал. Так что те, кто ждет долгое время хлыст сейчас, скажите спасибо тем, кто ломал их до вас. Видимо Мида решила, что сюда слишком много их дают и уже около года ни на один КГЛ не дали ни одной вершинки.

15. Давид

Давид Корифей

Хлыст продан! Мне НХНЧ :biggrin:

Faery нравится это.
  16. binson

binson Активист

Давид, поздравляю!

Давид нравится это.