Куплю "палку" под "мульт"

Тема в разделе "Корзинка", создана пользователем Alexander, 10 апр 2015.

1. Alexander

Alexander Активист Команда форума

Парни! Мож кто продает, или знает где взять?.
    В общем, мне нужен штекерный спин (обязательно с курком), ростом 2,40 - 2,70, строй средне-быстрый или медиум, для береговой ловли (в условиях северных рек) тяжелыми блеснами т.е тестом до 35, а лучше до 40 гр. И самое главное - палка может быть не нульс, но цена должна быть антикризисной.

2. Bismark

Bismark Корифей

Есть вариант привезти зачетную палку до 40 гр. 8' длиной (252 см.). Но ценник будет порядка 12 килорублей.
    Ты себе присматриваешь?

3. Alexander

Нет Миш, это у меня один клиент с севера (любитель), купил мульт за 2,5 т.р., и через время пришел за палкой, хочет по аналогичной цене. А мне ему предложить нечего, вот и кинул клич... Мож найдется?

4. Katadze

Katadze Корифей

На дф продают волжанку кастинг, за 800р, но тест больно уж суровый)) до 80гр

5. Barada

Barada Активист

Для северных рек нормально, да и кастинговая удилка не так требовательна к тесту если приманки весят более 25гр.

6. Bismark

Bismark Корифей

На дф кларуса продают до 1,5 унции, но в комплекте с катушкой. Поговори с хозяином может разобъет комплект.

7. Гаррин Ча

Гаррин Ча Постоялец

Есть фактически новый Банакс Мега до 35 гр. длина 7.6 наверное 228см? + Спиннинг Кинг Салмон (Лосось) производитель Атеми 3 метра тоже новье одна пробная рыбалка (набережная Ростов) до 40 гр. Оба в пределах разумной цены -парой дешевле.89526030888 Игорь п.с Курковые палки под мульт Юзал с Конквестом 201 и Рево стх.Палки в Таганроге.

8. Alexander

Спасибо, парни! Завтра созвонюсь, переговорю с клиентом.

9. Гаррин Ча

Гаррин Ча Постоялец

Банакс Мега продан. Кинг салмон можно забрать за 1900. могу обменять на что нить

10. Alexander

Клиент пока исчез...

11. Edy@rd

Edy@rd Пользователь

Mогу предложить shimano clarus 8'6", 12-20lb, 1/2-1 1/2oz. б/у г. Волгодонск, ценник 2,7р
    кон.тел.+7(909)413 06 28

12. Alexander

Спасибо, если что, отпишусь в личку.