Насадочный пеллетс

Тема в разделе "Прикормки и наживки", создана пользователем wall-e, 28 июл 2015.

1. wall-e

wall-e Robot Команда форума

Пара слов про насадочный пеллетс.

2. Антон-Таган

Антон-Таган Корифей

А я вот этот пеллетс, никак разловить не могу. правда использую его на методных кормушка с волосяной оснасткой и не зеленый. как у тебя, а красный и в диаметре 8мм, пробовал и с половинкой бойла поп-ап и с кукурузой и с пенкой. короче со всем что есть в арсенале. не тычка. Даже бешеный карась дарьевских прудов его игнорирует. что не так не пойму :sorry:

3. Katadze

Katadze Корифей

Красный который с уже просверленным отверстием?
    У меня есть похожий от карп-зум, с таким же ароматом как ван даф, и таким же результатом как у тебя :biggrin:
    Тоже на многих водоемах пробовал его, результата ноль(

Антон-Таган нравится это.
  4. Антон-Таган

Антон-Таган Корифей

Да "дырявый" который уже. ну как раз под волос он норм)) Вот только результат 0. думаю если что котам отдам. он как раз вискасом воняет :biggrin:

Faery, Lexxpan и Vist нравится это.
  5. Katadze

Katadze Корифей

Прикупил в конце лета насадочный пеллетс от VanDaf, Hook Master RS 4.5mm

По совету производителя, его необходимо замочить в воде или дипе, на 45-60 минут. Попробывал, результаты таковы, в воде он превращается в кашу уже за 5 минут, в дипе мне его так и не удалось вымочить до "резинообразной текстуры" как говорит производитель (возможно необходимо использовать исключительно дипы вандаф)

Вышел из положения, одевая пеллетс на крючок через резинку при помощи приспособы для мотыля и гранул.

С учетом хорошей впитываемости пеллетса, после обработки его дип-спреем запах хорошо и надолго проникает в насадку и не смывается при забросе, особенно хорошо себя зарекомендовали дипы от компании Allvega. Единственный недостаток, насадки хватает буквально на один заброс.

deller, bottica и JUDGE DREDD нравится это.
  6. Lexxpan

Lexxpan Активист

А рыба?

Katadze нравится это.
  7. Katadze

Katadze Корифей

Вам лишь бы рыбу :biggrin:
    По рыбе, ловил на пеллетс только на Миусе, влетало все что там водиться (карась,тарань, густера,карпик) включая ЗРШ, самый максимальный улов был карпик на 1200гр

8. bottica

bottica Корифей Команда форума

@Katadze Дима, ты похоже некоторые ссылки на картинки берешь прямо из поискового окна google.
    Не нужно так делать, там не чистая ссылка, а страшный код, который все равно не отображается (заметил на Firefox-е) и лишь занимает место в базе.

9. Katadze

Katadze Корифей

Учту на будущее)

bottica нравится это.