Отводной поводок

Тема в разделе "Тактика ловли хищной рыбы", создана пользователем wall-e, 11 авг 2015.

1. wall-e

wall-e Robot Команда форума

Все-все-все про отводной поводок.

2. Vist

Vist Корифей

В воскресенье ловил с оснасткой "Балерина" (веса 8 и 10 грамм) окуня, по достоинству оценил данный монтаж. Ловля окуня происходила при большом количестве травы, удивило, что данный монтаж практически не цеплял траву, когда мой корешок стоял рядом то и дело отцеплял ее при каждой проводке с обычного отводного монтажа. При забросе перекручиваний оснастки практически не было, поклевки четко передавались. Советую взять на заметку при ловле в затрудненных условиях на водоеме.

дима161, Давид, Vasiliy85 и еще 1-му нравится это.
  3. Vist

Vist Корифей

Очень понравилась остнастка балерина за последние десять рыбалок при ловле на отводной поводок, но цена 40р :mad: Немного поработал на работе :biggrin: и теперь у меня их много балеринок, можно отрывать :dance:

angler, puga, deller и 4 другим нравится это.
  4. chao10

chao10 Корифей

Я вот таким пользуюсь.

Alex и Irish нравится это.
  5. Bismark

Bismark Корифей

На крайней рыбалке использовал отводной смонтированный на одном вертлюге. Замечательно отработал, ни перехлестов, не путается, быстро монтируется.

6. puga

puga Активист

@chao10 ваш монтаж больше на каролину похож.А в чем преимущества? :scratch:

7. chao10

chao10 Корифей

Это типа французской оснастки. Каролина, классика -это пуля и бусины, есть звук. Я использую груз "банан", проходимось лучше.

это француз. Я немного изменил. Преимущества длинна поводка меняется, груз легко сменить, офсет меняется.

8. puga

puga Активист

Спасибо,теперь понятно :yes:
    Плохо,что такой монтаж надо каждый раз заново вязать(

9. chao10

chao10 Корифей

Ну почему заново, у меня длинна поводка из флора 2,5м, за выход расход см 10., и силикон стопора. но и сразу быстро перестройка на воблеры.

puga нравится это.