Первенство Ростовской области по ловле на мормышку со льда 2016

Тема в разделе "Региональные соревнования", создана пользователем Advocat, 10 фев 2016.

1. Advocat

Advocat Активист

В воскресенье 14 февраля в случае благоприятной погоды, планируется провести первое в нашей истории первенство РО по ловле на мормышку со льда. Место проведения пруд Ленинаван. Приглашаются для участия юноши и девушки до 18 лет. Соревнование будет проходить по взрослым правилам в 2 тура и с разметкой зон. Судейская бригада позволит успешно выступившим получить юношеские спортивные разряды, победители будут награждены кубками, медалями и дипломами Ростовской областной федерации рыболовного спорта, так что стимул есть. Положение скоро вывешу. Окончательное решение по состоянию льда будет принято в пятницу вечером.

2. Давид

Давид Корифей

Гена, а родители в зоне или нет?)

3. straznik2010

straznik2010 Корифей

Геннадий, а ты давно на Лениноване был?
    Там лед 5-7 см. Я очкую на такой лед выходить, :shock: а ты хочешь туда детей загнать, чтобы потонули :mad:

Уже не раз вашей организации говорили - мониторте водоемы :mad:

4. Advocat

Advocat Активист

Гена, хорош баламутить народ, да были вчера лед 13 см. Я же писал, что окончательное решение в пятницу. Я не разу от тебя не слышал дельных советов например о новых перспективных водоемах, а желающих потрепаться хоть отбавляй. А твои никому не нужные высказывания только способствуют антиразвитию спорта, прошу больше таких советов не давать, сами разберемся что и как проводить.

Танюша)) и Evge61 нравится это.
  5. straznik2010

straznik2010 Корифей

Опять слышу слова "словоблудов-политиканов" - "Антикризис, антимайдан... теперь и антиразвитие спорта появилось"
    Антиразвитию спорта способствуют такие, руководители, как ты, которые не смогли ничего противопоставить, превращению ранее любимого мной рыболовного спорта, в спорт для "богатеньки" (это касается лодочных этапов). Береговой спиннинг привели к тому, что вылавливаете рыбную молодь - мальков окуня, судачка и щуки, зарабатываете КМСов... :biggrin:

И ты хочешь, что бы я показал новый перспективный водоем, :shock: который новоявленные спортсмены "убили" бы. Нет этого от меня не дождетесь.

На этом не вижу смысла продолжать дебаты. Тему для себя закрыл.

Антон-Таган, Vist и sergey-brakosha нравится это.
  6. Evge61

Evge61 Корифей

Если бы не наш Руководитель, в Таганроге не было бы вообще никакого рыболовного спорта.

Танюша)) и Капрал нравится это.
  7. Давид

Давид Корифей

В связи с "не летной" погодой, первенство переносится на неопределенный срок.