Первенство Таганрога по ловле на мормышку со льда 2015

Тема в разделе "Муниципальные соревнования", создана пользователем Advocat, 15 окт 2014.

1. Advocat

Advocat Активист

Таганрогская федерация в зимнем сезоне 2014-2015 года запланировала проведение 1-го юношеского первенства Таганрога по ловле на мормышку со льда. Место проведения бухта Андреева в городе Таганроге. Дата не определена в связи с невозможность предугадать погоду. Будут допускаться участники от 12 до 18 лет. 12 лет должно исполнится участнику в год проведения соревнования. Дети до 12 лет могут участвовать в неофициальном детском зачете. Дети юноши должны быть в присутствии родителя физрука тренера. Место выбрано особо безопасное и с рыбой не особо большое по размерам. Потенциальным участникам (родителям) прошу заранее сообщить телефоны родителей для быстрой связи чтобы быстро собраться. Можно в личные сообщения а можно этой теме.

2. bottica

bottica Корифей Команда форума

Первенство Таганрога по мормышке запланировано на 31 января в субботу в бухте Андреева в городе Таганроге. Приглашаются все желающие юноши и девушки вместе с родителями.
    Проект положения - https://yadi.sk/i/ZhyPEFntdyCKW

3. sergey-brakosha

sergey-brakosha Корифей

Ты что утопить народ хочешь?

4. bottica

Да рыбаков что-то много стало, рыбы на всех не хватает вот и... :blush: [шутка-юмора]

Зы. Выбор даты не мой. Я просто Гене @Advocat помогаю. Я думаю, что при малейшем несоответствии требованиям безопасности, соревнования будут перенесены.

5. sergey-brakosha

sergey-brakosha Корифей

Серый, лед там очень опасный, даже в морозы по толщине неравномерный
    кое-где и промоины снежком притрушенные бывают, ну вот как-то так.

6. Advocat

Advocat Активист

Выбрано самое безопасное место в округе. Сегодня ходил с линейкой лед 17 и выше. Максимальная толщина 22 см. Насколько мне известно нигде в области такой толщины нет. Впереди еще две недели и думаю, если будет погода такая как сейчас, то лед догонится до 30 см. Кто мне скажет где еще безопасней и еще чтобы рыба была? Приходите лучше лунки помогать сверлить детям, а то туго придется такую толщину сверлить.

7. bilibon

bilibon Корифей

8. bottica

Мир тесен. В прессе работают наши люди. :smile:

Юра, спасибо за обратную ссылку.

9. Advocat

Advocat Активист

Предварительная регистрация юношей
    1. Агамалиев Даниил
    2. Велицкий Максим
    3. Букреев Данила
    4. Топалов С.

10. Advocat

Advocat Активист

В связи с малой численностью желающих, соревнование решено пригласить юных ростовчан и провести его на пруду Ленинаван под Ростовом. Таким образом человек 10 набирается. Время соревнования такое же. Желающим участвовать звонить мне по телефону 8950843529семь

11. Advocat

Advocat Активист

Предварительная регистрация юношей (пока без годов рождения, разобьем по группам на месте соревнований)
    1. Агамалиев Даниил Таганрог
    2. Велицкий Максим Таганрог
    3. Букреев Данила Таганрог
    4. Топалов Семен Таганрог
    5. Петренко Диамид Таганрог

от Ростова пообещали примерно 4 человека, ждем.
    а что Новочеркасск не желает готовить себе смену?

12. Advocat

Advocat Активист

Победители в своих зачетах будут награждены медаялями, кубками дипломами Комитета по спорту. Призеры в своих зачетапх - медалями и дипломами.
    Победители в своих зачетах призами от Таганрогской федерации - рыболовные ящики. Остальные участники получат зимние удочки в подарок.
    В случае наличия кворума по результатам первенства могут быть присвоены юношеские разряды.

13. серж

серж Известный

Уважаемые товарищи организаторы,на мой взгляд первенство надо переносить.
    Терзает меня то,что толщина льда вряд ли будет 10 см,да и температура окружающей среды от +3 до +6.

14. Advocat

Advocat Активист

Соревнования состоялись. Участие принимали 12 юных спортсменов. Победил Букреев Д (Таганрог). с весом примерно 450 грамм в 97 рыбах. Протоколы и фотографии бубут чуть позднее. Нулей не у кого не было.

Катюшка и Давид нравится это.
  15. Капрал

Капрал Известный

:mail: 448 гр если точно.

16. ROM

ROM Известный

Вот и состоялся детский праздник!!!
    Каждый из участников в поймал минимум десять рыб, получил начальный опыт, море эмоций, много азарта и чувства борьбы-соперничества, также получили от организаторов подарки, а победители - ценные призы: медали и кубки!!! При поимки каждой рыбки, дети испытывали радость, у каждого из них горели глаза, и просыпалось чувство соперничества и борьбы!!!

А вот фото будущих чемпионов!!!
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

Взвешивание.

И собственно финальное построение всех участников.

Gnom, slav-bon, Граф Донской и 11 другим нравится это.
  17. Давид

Давид Корифей

Ну и собственно фото Чемпиона - Данил Букреев! :clapping:

Граф Донской, ROM, Barada и 3 другим нравится это.
  18. Катюшка

Катюшка Известный

Ну еще чуток фото наших юных спортсменов))

Помогаем считать рыбку))

Самая большая рыбка)) Столько радости было. Говорит - я не хочу с маленькой фотографироваться, давай с большой))
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Shaker, Gnom, bottica и 3 другим нравится это.
  19. Капрал

Капрал Известный

:clapping::mail: Да Катюша все было здоровски и организаторы и участники. :secret: Гене большой респект (когда успевает не понятно)

Катюшка нравится это.