Первенство Таганрога по ловле поплавочной удочкой 2016

Тема в разделе "Муниципальные соревнования", создана пользователем Faery, 10 апр 2016.

  1. Faery

    Faery Активист

    даниил228ро, Pelican и Танюша)) нравится это.
  2. Faery

    Faery Активист

  3. Faery

    Faery Активист

    Регистрация:
    1. Ивануса Даниил Дмитриевич 05.04.2003
    2. Гупало Дмитрий Сергеевич 2004 г.р. б/р
    3. Мешков Никита 2ю 2003
    4. Велицкий Максим 3ю 2004
    5. Гойжа Александр б/р 2004
    6. Кошелева Виктория б/р 2007
    7. Подкина Ольга б/р 2005
    8. Ткаченко Артем Анатольевич 1998. 3 р
    9. Хильченко Александр 2001 3 р
    10. Петренко Диомид 2007 б/р
    11. Ульянов Арсений 2007 б/р
    12. Ражновская Варвара 2005 г/р б/р
    13. Ражновская Екатерина 2006 г/р б/р
    14. Ражновский Михаил 2009 г/р б/р
    15. Токаренко Софья 2003 б/р
    16. Сердюков Андрей 2007 б/р
    17. Куракова Наталья 2004 б/р
    18. Захаров Никита 2002г б/р
    19. Букреев Данила 2002 3р
    20. Макареня Глеб 2003 б/р
    21. Скляров Дмитрий 2005 г.
     
    даниил228ро нравится это.
  4. даниил228ро

    даниил228ро Пользователь

    Ивануса Даниил Дмитриевич 05.04.2003

    вы записали меня?
     
  5. Давид

    Давид Корифей

    Прочти внимательно положение! Участники возрастом менее 18 лет, по согласованию с организатором и в присутствии взрослого, либо письменное разрешение от родителей на участие в соревновании и в любом случае, присутствие взрослого.
    Так же, нужно спорткнижку с отметкой участкового врача о допуске к соревнованию и спортивную страховку.
     
  6. Advocat

    Advocat Активист

    До 18 лет будет отдельный зачет, где все желающие юноши и девушки могут принять участие. По вопросу спорткнижки звонить мне 8950843529семь.
     
  7. серж

    серж Известный

    Ага,юные спортсмены тут значит! Гупало Дмитрий Сергеевич 2004 г.р. б/р
     
    Faery нравится это.
  8. Advocat

    Advocat Активист

    Детский зачет:
    1. Мешков Никита 2ю 2003
    2. Велицкий Максим 3ю 2004
    3. Гойжа Александр б/р 2004
    4. Кошелева Виктория б/р 2007
    5. Подкина Ольга б/р 2005
     
    Faery нравится это.
  9. Pelican

    Pelican Постоялец

    Команда "Рыбачки № 1" :good:
    1) Ткаченко Артем Анатольевич 1998. 3 р
    2) Шутько Егор Алексеевич 1998. Б/р
    3)?... :unknown:
     
    Faery нравится это.
  10. Fraer

    Fraer Пользователь

    а плотить надо?
     
  11. Faery

    Faery Активист

    Детям не надо
     
  12. Faery

    Faery Активист

    Убедительная просьба, прочесть регламент соревнований, там все подробно написано.
     
    Pelican нравится это.
  13. Fraer

    Fraer Пользователь

    запишите меня
    Александр Хильченко 2001 3 р
     
    Faery нравится это.
  14. Advocat

    Advocat Активист

    Петренко Диомид 2007 б/р
    Ульянов Арсений 2007 б/р
     
    Faery нравится это.
  15. Fraer

    Fraer Пользователь

    вы записали меня?
     
  16. sergra

    sergra Известный

    Запишите в детский зачет:
    1. Ражновская Варвара 2005 г/р б/р
    2. Ражновская Екатерина 2006 г/р б/р
    3. Ражновский Михаил 2009 г/р б/р

    Во взрослый:
    Ражновская Евгения б/р
     
    Faery нравится это.
  17. Advocat

    Advocat Активист

    Токаренко Софья 2003 б/р
    Сердюков Андрей 2007 б/р
     
    Faery нравится это.
  18. Faery

    Faery Активист

    Сергей, год рождения Жени?
     
  19. sergra

    sergra Известный

    Ражновская Евгения б/р 1978
     
  20. Faery

    Faery Активист

    Всех зарегистрировала