Поможем нашим товарищам!

Тема в разделе "Конкурсы, мероприятия", создана пользователем Alexander, 21 авг 2014.

1. Alexander

Alexander Активист Команда форума

После "Летнего Голавля", от наших рыболовов поступило предложение - Саня! Надо помочь нашим друзьям рыболовам-спортсменам, пострадавшим от войны на Донбассе, которых мы давно уже знаем (т.е. нужно оказать адресную финансовую помощь).
    Думаю называть их фамилии в слух нет смысла, этих ребят и так все хорошо знают. Некоторые из них потеряв ВСЕ уехали в Россию, некоторые остались ТАМ. Сейчас им очень несладко.
    От себя + 1 000 рублей
    Тем, кому не безразлично, и есть желание помочь - Можете сделать посильный взнос любой суммы, в магазине "ФишКа" (Матвеев-Курган), "Клевая Точка" (Таганрог), либо переводом на мою карту Сбербанка 5469 5200 1063 0101, продублировав сообщением с текстом "Помощь НАШИМ" в Сбербанк-онлайн, либо сообщением с указанием суммы в этой теме.
    Сохранность и доставку средств адресатам, гарантирую (все-таки 10 лет безупречной службы в инкассации СБ РФ) 100%!

2. Alexander

Жуковский Александр + 500 р.

3. Alexander

Давид (сбросил на карту) + 1000 р.

4. Капрал

Капрал Известный

есть 500

5. Alexander

6. bilibon

bilibon Корифей

в К.Т. - Ильюха; Капрал; Саня В; Я.
    Хотя не думаю что надо вести какие либо списки, дело то сугубо добровольное и в афишировании не нуждается.

7. Alexander

Да, Ради Бога! :yes: Кто не хочет афишироваться, это их дело! Андрей, пишите на листочек, потом, (скорей всего 13.09 на Дону) встретимся и сложим до кучи, посчитаем, и передадим.

8. fetisovvv

fetisovvv Корифей

Завтра в КТ занесу. На карте, почему-то, денег не оказалось... :biggrin: Склероз... :biggrin:

9. Alexander

Борисыч + 500

10. Alexander

Парни! Кто 22 августа (в пятницу) сделал перечисление на карту?

11. manzoni

manzoni Известный

Сергей Владимирович А?.
    в районе 20 часов 33 мин?

12. Alexander

Спасибо, Серега!
    Сегодня переписывался с НАШИМИ, интернета у них можно сказать - нет, и гум. ситуация там оч. тяжелая, вот часть переписки:
    Да, Леха - живой, в Луганске.
    Витя с разбомбленной квартиры поехал к маме в Первомайск, и там начался ад... (я в это время нашел ему жилье) выбраться оттуда никто до сих пор не может, от города не осталось ничего, от слова совсем... еды и денег нет, люди кушают (те кто жив остался) траву, в ту часть города которая под ополчением хоть немного умудряются привозить продукты и гуманитарку... через посадки изредка по ночам когда нет обстрелов им приносят в сумках хлеб... это все...

Короче, я так подразумеваю, что приехать на "КУ" из ребят вряд ли кто сможет, но на карту мы им собранные средства закинем. Снимут когда смогут.

13. Alexander

Внимание! Сбор средств окончен!
    • На Дону мы подвели итог, наши форумчане и участники "Уик-Энда" собрали 10 500 + 500 р. (от Гены после оглашения результатов) и того получилось - 11 000 р.
    Благодарю, всех ребят кто откликнулся, и не остался в стороне. На сегодняшний день - 2 500 р. поехали (Косте) в Новочек, 8 500 уже на карте у Луганских друзей, и в ближайшие дни, они их обналичат. На этом считаю свою миссию оконченной, всем спасибо!

14. Bismark

Bismark Корифей

Денежку Косте я передал. Костя благодарил всех.

15. Kollega

Kollega Известный

Думаю, можно в возобновлять по возможности.

16. Капрал

Капрал Известный

:good: Согласен.

17. Alexander

Не возражаю, там у них сейчас... опа, а к зиме, думаю будет еще хуже.

18. Sher

Sher Известный

братцы, всем огромный привет. От лица всех - СПАСИБО.

Коротко. Удалось связаться с Луганском, и сегодня передал конверт (и он получен) друзьям.
    Ситуация у нас очень тяжелая. Уничтожена бОльшая часть инфраструктуры, практически все предприятия. Не работают ни институты власти, ни фин. учреждения, ни банки... в общем ничего не работает. Соответственно 3 мес. нет ни зарплат, ни пенсий, ну и т.д. На огромной территории нет света, воды, газа. Сегодня в 17-00 повреждена Счастьенская ТЭС (такая же как и Новочеркасская), снабжающая на 90% энергией всю область и Луганск с окрестностями теплом. Сначала говорили о подрыве (ранее заминирована фашистами), но офф. говорят о выведении из строя трансформаторов. Все что говориться по ящику о перемирии - ЛОЖЬ. Война не прекращалась, немного снизилась интенсивность, но не более. Благо за это время удалось хоть немного подлатать хоть что-то. Слава Богу, война практически обошла мой город по контуру и близлежащим поселкам. У нас даже работают школы, во многих городах учебный год даже не начинался... В Луганске разрушено более 70 школ, как и некоторые города - практически до основания...
    По мере возможности разыскиваю товарищей, практически всех нашел - целы не все, НО все живы... и это главное.

ps Скучаю за многими... и особенно сильно за рыбалкой...
    С ув. Sher

19. Alexander

Сань, думаю это не последний наш транш, по возможности будем помогать. "Сержант" выберется отпишись пож.

20. Капрал

Капрал Известный

:scratch: Привет Санечек, ну с тобой и сержантом боль мень понятно как там аллигатор?