Присвоение спортивных разрядов

Тема в разделе "ФРС Таганрога", создана пользователем Advocat, 31 июл 2014.

  1. Advocat

    Advocat Активист

    Поздравляем Крикунова Ю. Ю. с присвоением второго спортивного разряда приказ минспорта №6-2р

    Все кто выполнил и подтвердил разряды на Чемпионате Таганрога по лодкам разряды будут присвоены в середине августа.
     
  2. Alexander

    Alexander Активист Команда форума

    Огласите пожалуйста весь список! Кому еще в этом году присвоены разряды, и какие.
     
  3. Advocat

    Advocat Активист

    Такой статистики раньше не вел и темы как бы не было, но то что касается присвоений за 2014 год:
    1. Жуковский А. В. присвоение 1го разряда
    2. Велицкий Г. А. подтверждение 1го разряда
    3. Черненко Д. Н. подтверждение 2го разряда
    4. Качур А. В. присвоение 2го разряда
    5. Макареня А. В. присвоение 3го разряда

    Еще на присвоение детские разряды и много разрядов за июль скоро будут.
    Всех перечисленных хоть и поздно, но надо поздравить.
     
  4. Alexander

    Alexander Активист Команда форума

    ...
    3. Черненко Д.Н. - Уже имеет 2 разряд
    Ген! :unknown: Почему наш Яногян Иосиф (3р.) не попал в список?
     
  5. Advocat

    Advocat Активист

    Саша, Яногян И. уже имеет третий разряд, который присвоили в 2013 году, поэтому он в список и не попал (если обратить внимание то там написано - кому причвоили в 2014 году). Черненко в очередной раз подтвердил 2й разряд в 2014 году, поэтому в список попал.
     
  6. Advocat

    Advocat Активист

    Присвоены разряды юношам 3й юношеский (приказ Ростовской областной Федерации рыболовного спорта №7-2):
    1. Топалов Семен Николаевич
    2. Носалев Владислав Игоревич
    3. Макареня Даниил Андреевич
    4. Бобровский Михаил Алексеевич
     
  7. Юрий Крикунов

    Юрий Крикунов Постоялец

    Поздравляем с присвоением (подтверждением) третьего спортивного разряда, приказ минспорта №7-3р от 31.07.2014.:
    1. Велицкую Ирину Георгиевну;
    2. Зеленова Сергея Анатольевича;
    3. Исаева Виктора Николаевича;
    4. Стрикалова Евгения Григорьевича;
    5. Тарасова Дмитрия Владимировича;
    6. Федорова Виктора Сергеевича.
     
  8. Юрий Крикунов

    Юрий Крикунов Постоялец

    Поздравляем с присвоением (подтверждением) третьего спортивного разряда, приказ минспорта №9-3р от 30.09.2014
    [​IMG]

    Поздравляем с присвоением (подтверждением) второго спортивного разряда, приказ минспорта №9-2р от 30.09.2014
    [​IMG]

    Также поздравляем наших новоиспеченных судей с присвоением третьей судейской категории, приказ минспорта №7-3СК от 30.09.2014
    [​IMG]
     
    Faery и bottica нравится это.
  9. bottica

    bottica Корифей Команда форума

    Давид нравится это.
  10. Ilya

    Ilya Известный

    мда...
     
    Давид нравится это.
  11. Advocat

    Advocat Активист

    извиняюсь, тут еще нет апрельского приказа, которым присвоено Лавренко 3р, Фетисов и Леонов подтвердили 2р
    Напоминаю, что все могут следить за своими разрядами. Разряд присваивается навсегда, но чтобы получить следующий, предыдущий должен быть не познее 2х лет.
     
  12. Ilya

    Ilya Известный

    аааааааааа просто когда на бумажке тогда солидней... :blush:
     
    Давид нравится это.
  13. Advocat

    Advocat Активист

    Список действующих спортсменов и разрядов (примерный, писал напамять)
    МС - 0

    КМС
    1. Велицкий Г.

    Первый разряд
    1. Ражновский С.
    2. Жуковский А.

    Второй разряд
    1. Фетисов В.
    2. Леонов И.
    3. Крикунов Ю.
    4. Сердюков Д.
    5. Качур А.
    6. Черненко Д.
    7. Велицкая И.
    8. Поздняков И.
    9. Гулуа Б.
    10. Крыштановский М.
    11. Помазан Е.
    13. Романенко А.
    14. Букреев А.
    15. Тарасов Д.
    16. Аничкин Р.

    Третий разряд
    1. Кресняков В.
    2. Федоров В.
    3. Исаев В.
    4. Сердюков А.
    5. Мордовин
    6. Помазан Т.
    7. Лавренко
    8. Албул В.
    9. Мельников Н.
    10. Олейник К.
    11. Фрунзэ С.
    12. Мустафин Р.
    13. Букреев Денис
    14. Букреев Данила
    15. Топалов С.
    16. Бобровский М.
    17. Белорусевич В.
    18. Зеленов В.
    19. Макареня А.
    20. Макареня Д.
    21. Мельников Н.
    22. Парамонов П.
    23. Стрикалов Е.
    24. Чубко С.
    25. Яногян И.
    26. Левин А.
     
  14. bottica

    bottica Корифей Команда форума

    Свежие приказы о присвоении спортивных разрядов.
    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    Мои поздравления всем причастным, а особенно - Жене @Евгений)), Давиду @Давид, Славе @SLAVA 47 и конечно же Елене @Faery.
     
    ProAri61ru, Давид, SLAVA 47 и 2 другим нравится это.
  15. Evge61

    Evge61 Корифей

    Спасибо.
     
  16. Faery

    Faery Активист

    Спасибо
     
  17. bottica

    bottica Корифей Команда форума

    А что так сухо? Где радость? :wink:
     
  18. Давид

    Давид Корифей

  19. Faery

    Faery Активист

    Давид, а ты это когда успел?
     
  20. Давид

    Давид Корифей

    4 место в личке и 3 командное на Чемпионате Ростовской области по спиннингу с берега.
     
    Faery нравится это.