ROSTOV BASS BATLE 2016

Тема в разделе "Неофициальные соревнования", создана пользователем Давид, 10 ноя 2016.

1. Давид

Давид Корифей

С целью насытить и разнообразить спортивную жизнь региона было принято решение о основании турнира по ловле рыбы спиннингом с берега ROSTOV BASS BATLE.
    Дебютные соревнования пройдут 13 ноября, на Гниловском канале ( он же Широкий) вблизи г.Ростов на Дону.Сбор у моста.
    Первый турнир решено было провести в интересном формате. Основные правила:
    - принцип - ПОЙМАЛ - ОТПУСТИ
    - к зачету принимается любая хищная рыба (без ограничения по размеру)
    - одна рыба - один бал
    - по снастям можно все кроме разнесенных оснасток, и искуственного мотыля.
    - все участники жеребьевкой бьются на группы по 4 спортсмена
    - в груповом этапе спортсмен проводит три очные встречи .
    - победа - 3 очка, ничья - 1 очко, поражение соответственно 0
    - по сумме очков два человека из группы проходят дальше
    - из прошедших формируются следующие четверки ну и т.д.
    - финальная четверка награждаестя вся призами но проводят поединки для выявления сильнейшего.
    - каждый участник получит подарки от спонсоров, призеры денежные призы.
    - после награждения общение,, без галстуков,, пару ,,тем,, для общения уже заготовленны организаторами.)))))

Это кратко подробности на месте.

По времени: регистрация с 7.30 до 8.00. До 15 .00 должны управиться.

Так как турнир дебютный ( и для организаторов тоже)в певых соревнованиях примут участие только 16 спортсменов.На данный момент зарегистрировались :
    1.Кравченко
    2.Лыскин
    3.Боцман
    4.Барун
    5.Гашинов
    6.Новиков
    7.Назаров
    8.Анашкин
    9.Сапсай
    10.Тучин
    11.Сердюков

Осталось 5 мест РЕГИСТРАЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ.

Также приглашаем всех желающих поучавствовать в этом празднике рыболовного спорта в роли судей-контролеров, зрителей.
    По всем вопросам звоните 89897025205 Женя.

2. Давид

Давид Корифей

Осталось 4 места!

3. fetisovvv

fetisovvv Корифей

А я то думал что на гитарах пилить будете...:cray::biggrin:

Dmitry и Давид нравится это.
  4. Давид

Давид Корифей

Осталось 3 места

5. Bismark

Bismark Корифей

Полдня голову ломаю... Почему "...BASS..." ?:biggrin:

6. Давид

Давид Корифей

7. Давид

Давид Корифей

Места закончились, регистрация в резерв!

8. Bismark

Bismark Корифей

Был сегодня там. Печаль печальная... До бочек окунь шпротного размера, за бочками чуть крупнее но всё же не ахти. Воды полно и вода падает. С места 2-3 штуки. Хотя мормышкой мож и наковыряете...

bilibon и Давид нравится это.
  9. Давид

Давид Корифей

Ну что!!!
    Чемпион @ProAri61ru Веталя, сделал всех!:clapping:
    Стал Чемпионом до срочно!!! Результат просто супер!!!

Dmitry, Lexxpan, IFK и 2 другим нравится это.
  10. bilibon

bilibon Корифей

Виталик, поздравляю!

ProAri61ru нравится это.
  11. IFK

IFK Корифей

Виталя, от души поздравляю, тебя и твоего наставника! :good:
    Молодца! :good:

ProAri61ru нравится это.
  12. Vist

Vist Корифей

Виталик Поздравляю!

13. ProAri61ru

ProAri61ru Корифей

Всем спасибо за поздравления. Немного слов о этом турнире. Подготовку начал за день до него , разграничил приманки по цветам, даже прикупил кейтеча пару пачек, отобрав из своих запасов все самое маленькое, подготовил монтажи, веса использовал от 1 гр до 4 гр. Прибыл на место и увидел с кем предстоит биться, тут все моральный дух стремительно начал падать, одни чемпионы, да еще и неизвестный мне водоём, зарегистрировался, взяв у Давида пару кракозябр, двинулся к воде, знакомиться с водоёмом, после первого заброса понял что дело пахнет керосином, но тут вспомнил Бракощу травинку протянул рыбу не жди, старался не волочить по дну, 4 гр кидаю под тот берег. НУ все хоть какое то представление о водоёме есть, идем к месту турнира там пошире дно почище, небольшой инструктаж, и в бой. Сектор метра 4-5 стоишь в нем вдвоём время ловли 20 минут, кто больше поймал тот и победил. Первый тур я попадаю с Тучиным, вещаю бейбика от лаки джона и 1 гр, и на третьей проводке у меня телепается окунёк, все бейбик работает давай менять приманки чтоб знать в каком направлении двигаться, поклевка на кракозябру, и следом он её глотает и вот вторая рыба, тут у соперника зачеп отрывается и у меня появляется пространство вешаю бейбика и 2ва гр. и вот третья рыба, все дальше пошли эксперименты и не зря, на феолетовый кейтеч пару поклевок, белой тиоге отрывают хвост. Всё свисток конец первого раунда начало положено. Второй раунд попадаю с Боцманом эксперименты продолжил но ни я ни он не поймали, В треьем раунде решил ловить на тяжелые веса, и не прогадал 4 гр. долетали до противоположного берега, вешаю отгрызаный хвост балисты цвет пиво с зеленой блесткой три заброса три рыбы, убираю этот монтаж продолжаю эксперементировать фиол кейтеч снова поклевка, свисток я в следующем туре,
    ТАм выйграл у Боцмана на последней минуте, в следующем ничья по нулям, в третьем проигрываю но продолжаю биться и тут фиолетовый кейтеч сработал и тоже на последних минутах, и вот я уже лидер групы,
    И финал Тут все просто первый тур одна рыба только у меня, второй тур 3 рыбы только у меня, и вот я досрочный чемпион.
    КАК ТО ТАК. Работала на всех водоёмах балиста на овсете имено пиво с зеленой блесткой. И тут не подвела.

Evge61, deller, olegpchelov и 16 другим нравится это.
  14. fish-hunt

fish-hunt Активист

Мои поздравления.:good:

ProAri61ru нравится это.
  15. Dmitry

Dmitry Корифей

Виталя, жму руку!))

ProAri61ru нравится это.
  16. Shaker

Shaker Корифей

Виталик @ProAri61ru , поздравляю!!!:clapping:

ProAri61ru нравится это.
  17. Давид

Давид Корифей

А вот и Чемпион (Виталя @ProAri61ru ) и ещё, какой то парень!

Evge61, olegpchelov, Антон-Таган и 4 другим нравится это.
  18. Давид

Давид Корифей

19. Давид

Давид Корифей