Рыбалка на Дарьевском пруду

Тема в разделе "Рыбалка в Таганроге", создана пользователем wall-e, 28 апр 2014.

1. Katadze

Katadze Корифей

Выходит, что все эти липкие и плохорастворяющиеся в холодной воде патоки, можно заменить подсластителем NHDC?

2. Д!м!Тр!Й

Д!м!Тр!Й Известный

Че это такое?

3. Д!м!Тр!Й

Д!м!Тр!Й Известный

Я дома всегда варил инвертированный сироп. но сейчас у меня в съемной квартире электропечь и этого не сделать. Мультиварку жена пока не дает. Память о убитых мясорубках и блендере делает свое черное дело ))).В добавок когда подкрякивал жесткий диск канул рецепт инвертированного сиропа. Димас Тебе задача. Найди несколько рецептов и скинь в личку я выберу по памяти максимально приближенный к действительности. Я давно не живу на карповых форумах и нет времени на поиск.

4. Katadze

Katadze Корифей

Подсластитель карповый, на основе глюкозы вроде
    Дома буду, скину тебе рецепты, сам варил по 2м способам, оба превращались в карамель

5. Д!м!Тр!Й

Д!м!Тр!Й Известный

Вот... И я о том же. Электропечь не позволит мне сварить. Будет карамелизация. Все дело в температурном режиме. В любом случае она будет присутствовать , но если все правильно делаешь процент карамелизованых сахаров не критичен. Можно заморочиться и сварить на водяной бане. Это практически идеальный вариант. Но как-то я не решался на такой геморой. Походу мультиварка вообще самый , что ни есть вариант... Но жена на пути...

6. SLAVA 47

SLAVA 47 Постоялец

Димон, а ты пользовался сиропом по карпу? В фидерных сессиях он актуален?

7. Д!м!Тр!Й

Д!м!Тр!Й Известный

Слава. Да. Да.

8. Махай

Махай Активист

Да, да, да! Особенно в интимных... :blush: :biggrin:
    Даже фидер виртуозно применяют... :secret:

9. Антон-Таган

Антон-Таган Корифей

Вчера снова выехал на Дарьевский пруд, потестить новый корм от Дунаев , замешал черный лещ и новинку универсал , довольной быстро подлещи и густеры пришли на точку и начали активно клевать, после не большого затишья на точку подошёл карпик ,снял пару штучек , ну и карась тоже не давал скучать , в целом пруд очень удивил , никак я не ожидал поклёвок килошных карпов, 14й крючок и 0,14 поводок предали ощущений на вываживании !!!

deller, Vasiliy85, Sergant Lugansk и 12 другим нравится это.
  10. Иван

Иван Известный

Антон! что там сейчас по оплате?

11. Антон-Таган

Антон-Таган Корифей

12. Антон-Таган

Антон-Таган Корифей

Дарьевский сегодня раздавал рыбу , с 7 до 12 клёв как в аквариуме , ни кофе выпить не покурить , пришлось ехать домой ,что б с голоду не умереть :dance::dance::clapping:

Vasiliy85, deller, ProAri61ru и 6 другим нравится это.
  13. Борис С

Борис С Постоялец

И сколько цена вопроса? И где стояли на дамбе?

14. ProAri61ru

ProAri61ru Корифей

Была рыбка.

Vasiliy85, deller, fish-hunt и 9 другим нравится это.
  15. vodila

vodila Корифей

Ребята а какова там цена рыбалки, бель и хищник? Если не секрет конечно :smile:

16. n548ae

n548ae Постоялец

Внимательные форумчане, цену Антон озвучивал 02 апреля!!!

17. vodila

vodila Корифей

Я посмотрю спасибо. Я извините не очень местный, видимо что то упустил...
    Я эту цену оказывается видел. Цена 300 что хищник или бель без разницы? Цена как и в том году осталась.

18. Антон-Таган

Антон-Таган Корифей

Да цена такая же , хоть бель , хоть хищник , хоть одновременно и то и другое :biggrin::biggrin:

vodila нравится это.
  19. vodila

vodila Корифей

Антон спасибо :good::smile:

Антон-Таган нравится это.
  20. Faery

Faery Активист

Сейчас в интернете и не только много разговоров про Дарьевский пруд. Я сама столкнулась с проблемой при переговорах о проведении соревнований. Проблемы вызваны тем, что у нас люди считают, что им все все должны, им все положено, но они при этом будут хаять и гадить на голову. Вот и получают ответную реакцию, и особо обиженные начинают писать не лучшие отзывы.
    Хочу немного прояснить ситуацию. Рыбалка на пруду временно запрещена, в ближайшее время пруд откроют. В настоящее время нам разрешено проводить там соревнования, сегодня прошло Первенство по поплавочной ловле, 28 мая пройдет Чемпионат Таганрога. Договорились о льготах для спортсменов (по этому вопросу обращаться сначала лично ко мне). После открытия пруда будет выделена зона для бесплатной рыбалки на поплавок и для любителей.
    К сожалению, рыбалка на дамбе запрещена, так же как и нахождение там, исключая лишь проведение соревнований.
    Нас всех будут рады видеть на пруду, но только большая просьба, убирать за собой мусор, не оставлять пачки от прикормки, крючков, бутылки и прочее, не сложно сложить все в пакет и убрать за собой, да и прихватить мусор оставленный свиньями. И приезжая на пруд, берите с собой хорошее настроение, весь негатив оставьте где-нибудь, не стоит выяснять и устраивать скандалы.

chao10, IFK, deller и 5 другим нравится это.