Рыбалка на Дарьевском пруду

Тема в разделе "Рыбалка в Таганроге", создана пользователем wall-e, 28 апр 2014.

1. Иван

Иван Известный

Какие то страсти, на пруду происходят, в этом году еще не разу там не был.

2. Faery

Faery Активист

Перерыт крутой прямой спуск или извилистый?

3. antonvdv

antonvdv Постоялец

Я по весне колесом одним ночью попал в разлом! Прям возле стенда там где надпись большая! Ночью ехал не увидел! Полтора часа секса и я осилил эту неприязнь

4. Антон-Таган

Антон-Таган Корифей

Только заежал на Дарьевский просто посмотреть, перекопал все владелец теперь и слева перед дамбой въезд платный 100 рублей с человека дети бесплатно, по рыбалке условия теже но наводят порядка становится чисто и приятно находится на берегу!!! Как то так!!!

5. n548ae

n548ae Постоялец

Так раньше бесплатно заезжали и купались, а теперь... Федеральная собственность, однако!

6. Антон-Таган

Антон-Таган Корифей

За то мусор уберут наконец то)) а так конечно ох... ли в край. щас все ставят авто на дамбе но говорят скоро и оттуда будут разгонять так как на дамбе стоять нельзя))

7. Иван

Иван Известный

А где тогда там рыбалить.

Vist нравится это.
  8. Антон-Таган

Антон-Таган Корифей

Вот и я об этом подумал :biggrin:

9. Махай

Махай Активист

Дааа, и кто это вам сказал?

Вам кто то мешал из тех кто стоял на дамбе?

10. Антон-Таган

Антон-Таган Корифей

Я не понял вопрос что то!!!? Причем мешал мне кто то или нет!? Или может быть я руковожу захватом водоема!?

11. bottica

bottica Корифей Команда форума

Все проблемы с Дарьевским прудом начались с сообщения, что "по слухал хазяив нема". :biggrin:

Антон-Таган нравится это.
  12. Антон-Таган

Антон-Таган Корифей

ага. а теперь появились аж с двух сторон :biggrin::clapping:

13. Роман

Роман Активист

Сегодня с 9-00 до 13-00 пытался поймать окуня, попытка оказалась без успешной, от ОПа помогла уйти вертушка от Блю фокс, она меня выручает уже не первый раз. Попалась щучка 30-40 см.
    По рассказам местных жителей, на правом берегу планируется строительство базы отдыха, и бульдозер или место под забор расчищает или делает более удобный подъезд от дамбы.
    Деньги за проезд берут, это до первой жалобы в полицию, но перед тем как качать права не забывайте о природоохранной зоне. По моему на реках протяженностью более 50 км ставить машину ближе 200 м нельзя.

deller, bottica, slav-bon и еще 1-му нравится это.
  14. Vist

Vist Корифей

Рома! А за ловлю на спин ты платил?

15. n548ae

n548ae Постоялец

Давайте измерим рулеткой?! Предлагаю обсуждения правомерности взимания оплаты за рыбалку опустить до разъяснения ситуации.

Дают ловить на поплавок бесплатно и спасибо им! Попробуйте еще где нибудь так присесть!

16. Vist

Vist Корифей

Платить можно только за услуги прокат лодок и тд, рыбная ловля не подает под данный вид услуг :acute: А вобще ловите на диких водоемах и платить не кому не надо, я зарекся лет пять не ловлю на платных прудах :good:

17. Роман

Роман Активист

Даже и не собирался, и "хозяева" прочитали мои мысли и не подходили :biggrin:

Vist нравится это.
  18. sergey-brakosha

sergey-brakosha Корифей

Вы хоть Диме Махаю настроение подняли уже хорошо, а так у пруда должен быть
    адекватный хозяин, иначе в уловах будут одни лягуры. :yes:

19. Роман

Роман Активист

Сегодня посетил данный пруд с целью пополоскать пару обновок. Через 30 мин после прибытия начали стягиваться облака и пошел ливень.
    Еле-еле успел сбежать, думал придется ночевать т.к. трактор разбил накатанную дорогу. После 20 мин. безуспешных попыток подняться на гору, меня посетила гениальная идея отключить ESP. После этого дело сдвинулось с мертвой точки и немного по буксовав я выскочил на гору потом еще покидало по грунтовке но все-таки я выбрался.
    Я ничего поймать не успел, но народ ловил на поплавочку и гибрида и подлещика.
    Берег уже огорожен траншеей от дамбы до спуска и стоят шлагбаумы с каждой стороны, и деньги за рыбалку требуют по прежнему.

Борис, slav-bon, bottica и еще 1-му нравится это.
  20. Barada

Barada Активист

Более того, за проезд под шлагбаум требуют стольник. При этом говорят что к пруду отношения не имеют, и за рыбалку платить другим людям. А стольник просят за проезд и парковку. ДУРДОМ.