Рыбалка на Ефремовском пруду

Тема в разделе "Рыбалка в Таганроге", создана пользователем wall-e, 14 фев 2014.

1. Dmitry

Dmitry Корифей

Лимит- мелкого не брать. Ну народ, что бы мелочь отсечь на бойлы и брикеты ловит. У меня цели небыло охотиться чисто за трофеями. Я по простецки)

vodila нравится это.
  2. Саня ТГН

Саня ТГН Корифей

Всем привет! Свежие новости с пруда - рыбалка по хищнику теперь стоит 500 рэ вместо 300 как было летом. Кроме подорожания ничего не изменилось, те же зацепы и куча мусора, которая по моему даже увеличилась... Так что с чем связано подорожание мне не совсем понятно, возможно поменялся владелец, т.к. сейчас обилечивать народ ездит дама на веселеньком авто с мобильной кассой. Кто в курсе - отпишитесь. По рыбе - все по прежнему, рыбка еще есть.
    [​IMG] [​IMG]

fish-hunt, IFK, vodila и еще 1-му нравится это.
  3. vodila

vodila Корифей

Ребята привет! Ни кто не бывал на пруду жимой в этом году? Пускаю нет.. какая стоимость рыбалки? Спасибо!!!

4. Dmitry

Dmitry Корифей

Игорь, привет. Отчётов в сети с данного пруда не наблюдается.

5. vodila

vodila Корифей

да отож... товаришь хотел пробить что там да как, выжу никто не ездит! Спасибо!

6. vodila

vodila Корифей

Всем привет! Был товарищ на пруду малом, рыбка клюет, окунь активен и судачек кушает тоже не плохо! Приманка Флит-2 почему то другое не кушал:good: