Рыбалка в Неклиновском районе

Тема в разделе "Рыбалка в Таганроге", создана пользователем wall-e, 9 мар 2014.

1. Barada

Barada Активист

Небольшой прудик, берега заросли камышом есть нормальный доступ с западного берега. Хозяев за два выезда я там не застал, но сторожка жилая, ухоженая. Один раз видел на берегу рыбаков, говорят проездом, за пол дня выловили двух карасей на дубины, и щуку на червяка, щука грамм 600. За две часовые вылазки поклевок хищника я не дождался. По щуке интересен северо-восточный берег с камышом, но без лодки доступа туда нет.

binson и bottica нравится это.
  2. JonМитрич

JonМитрич Известный

@bottica, скорее всего встретишь там "зеленых человечков", может "вежливых людей"... Этот пруд находился на территории авиационного Копанского полигона, довелось на нем выпускной ГОС (боНбы, пушки)... сдавать. Раньше рыба была. ГодОв надцать назад слышал что зимой там местные подвохи выбивали подо льдом крупного сазана и карпа... Ну а дальше, надеюсь, ты догадываешься... Давно еще горел желанием на него попасть - отсоветовали...

bottica нравится это.
  3. pasha

pasha Корифей

Вчера купил палку 3 кл Стингер флай, у друга за 700 руб... чисто под бычка и мелочь всякую... Сегодня вечером поехали в деревню ну думаю протестю палку как обычно по красноперке. Приехали в 16.00 в деревню... разобрал палку и попер на свое любимое место, там поймал 3 красноперки, и как то стало стыдно перед котом решил попытать счастье ближе к пруду. И счастье капец как не подвело на одном из забросов мощная поклевка и на том конце зеркальный карпик на 500 гр... мучился с ним мин 5 но выволок,пока вываживал порвал тапак и уже хотел идти обратно как тут черт меня потянул дальше, и черт не подвел через десяток забросов снова мощный удар брызги и очередной карп на крючке 600 гр!!! В общем троечку я обкатал очень успешно и не по самой маленькой рыбе!!! Ощущения непередаваемые

4. pasha

pasha Корифей

Сегодня снова был у бабуле в деревне :good: решил так сказать закрепить успех в ловле карпика на троечку,ну и что же вы думаете? поймал 8 карпиков от 400-500 гр и 2 лодошечных, :yahoo: троих взял бабушке на жареху остальных утопил :acute:
    В общем пол дня провел с пользой :yes:
    Забыл сказать!!! Снова ловил на мини лич

vodila, Vist, bottica и 10 другим нравится это.
  5. bottica

bottica Корифей Команда форума

Паша, а где живет твоя бабушка?

Irish, deller, bilibon и 3 другим нравится это.
  6. pasha

pasha Корифей

Село Отрадное :good:

bottica нравится это.
  7. pasha

pasha Корифей

Вчера вечером снова был у бабушки в деревне, 3 поклевки - 2 карпика и один сход

deller, bottica, IFK и 7 другим нравится это.
  8. pasha

pasha Корифей

Сегодня с дедом должны были забирать малых с деревне,ну я и поднял его в 4.30 чтоб пойти на рыбалку, но дед решил тоже не сидеть и взять попловочку и половить на кукурузу как ловят местные. В 6.00 были на воде но в разных местах дед пошел на те места где ловлю я обычно, а я в наглую вперся в пруд, за первые потлтора часа поймал всего лиж одного зеркального с ладошку и выкинул его,и тишина уже хотел идти домой но потом чет стукнуло и решил поставить еще одну муху чтоб она шла 10 см над дном и как поперло... за час натаскал полный садок потом стало очень жарко и решил зайти за дедам и идти домой,когда пришел к нему он офигел!!! ибо он поймал всего 4 красноперки))
    рыбалкой доволен на 100%

Самый крупный сегодня 870 гр
    мой улов
    красноперки деда))
    Ну и на последок

vodila, Shaker, deller и 10 другим нравится это.
  9. Капрал

Капрал Известный

:mail: Варвар деда побереги.

10. pasha

pasha Корифей

Не это ему за все издевания надо мной!!! ВЫКИНЬ СВОЙ НАХЛЫСТ, У ТЕБЯ САЗАН НЕ ЛОВИТЬСЯ,ВОЗьМИ ФИДР!!! хрен ему,научился ловить

11. Махай

Махай Активист

Паша, Дед -ПРАВ! :biggrin: Кроме принадлежностей нахлыста, в будущем выкидывай детей карпа, которых ты набрал на выложенных выше фото. :acute:

П.С. Ох уж эти приверженцы пиндосовской культуры рыбалки, у наших рып и специфики такой нет, а некоторые "продвинутые" (необследованные) :biggrin: граждане все уподобляются и уподобЛЯются! :mocking:

12. pasha

pasha Корифей

Ну от мнений таких людей как вы некуда не денешься, поэтому я уже привык!!! :tongue::unknown: А по поводу того что мелкий, так я за ловлю 300 руб заплатил это не дикий водоем так что МОЗГ НЕ ВЫНОСИТЕ ПРАВИЛЬНЫЕ ВЫ НАШИ :mad:

straznik2010 и Борис нравится это.
  13. deller

deller Активист

@pasha
    "Мурку Муху давай!" (с).
    Павел, а кто героиня всего этого действа в 10 см над дном?

14. pasha

pasha Корифей

на днях будет и муха и статья, а о все просят :good:

15. Shaker

Shaker Корифей

Карпятник! Фуу! :biggrin:

bottica нравится это.
  16. pasha

pasha Корифей

Тема я универсал :dance::good:

17. sergey-brakosha

sergey-brakosha Корифей

Хорошего универсального нету ничего. :biggrin:

18. pasha

pasha Корифей

Ну а в нахлысте бывает :good:

19. pasha

pasha Корифей

Вчера вечером ездил другана учил ловить карпа на мушку, в итогу он и меня обловил, у него 10 карпиков у меня 5, работал черный мини лич :clapping:

IFK, angler, АНТОН и 8 другим нравится это.
  20. pasha

pasha Корифей

Сегодня со своим другом Виктором выбрались за карпом,погодка прям шептала,дождь, ветер, волны!!! Но мир как известно принадлежит терпеливым!!! Стойко ловили подбирали мушки и проводки,рыбалка получилось очень трудовая, почти всю рыбу вымучивали. в приоритете был черный мни лич, но так же ловили и на имитацию мотыля фантазийную.Ну в общем мы поймали по 13-14 карпиков каждый, половину отпустили, остальное забрали побаловать домашних

ProAri61ru, puga, vodila и 11 другим нравится это.