Рыболовные базы отдыха

Тема в разделе "Базы отдыха, туроператоры", создана пользователем АНТОН, 30 янв 2015.

1. АНТОН

АНТОН Известный

Предлагаю открыть тему где обсуждались бы базы отдыха, с возможностью рыбалок - Дон, Волга, Веселка и т.д.

bottica нравится это.
  2. АНТОН

АНТОН Известный

Кто подскажет!? Хочу этим летом поехать с женой на отдых вместо черного моря на донскую базу отдыха. Куда посоветуете? Для жены нужен пляж и вечером потанцевать, а для меня возможность половить на джиг или отводной. И желательно возможность вечернего досуга в виде ресторана или танцпола, чтоб для "вечернего платья". Думаю такие места есть. Есть возможность выезжать с места жительства на место ловли машиной. Интересует только Ростовская область.
    Было бы хорошо вместе с советами и личные фото с места и отзывы.

3. Barada

Barada Активист

Ну Дон не Дон, но вот база есть замечательная. Эльдорадо в Каменск-Шахтинском http://eldorado-kamensk.ru/. Щебеночный карьер затопленн родниками. Оч. Чистая вода, вмеру прохладная. Красивая оформлено все, с досугом полный порядок. Мы там компанией пару раз бывали, теперь ежегодно наведываемся.
    Что касается рыбалки, то сам я там не ловил, но ооочень зачетных окуней видел. Приличная глубина на русле метров по рассказам за 15, отсутствие течения, каменное дно, чистая вода, думаю, клыкастый точно обитать должен. Есть прокат неких плавсредст, не басбот конечно, привод только педальный. :biggrin:
    В любом случае, место очень красивое, рекомендую.

4. Sergey

Sergey Постоялец

Я вот к "казачьей пристани" присматриваюсь, что в Семикаракорах.
    Подумываю весной матануть дня на 3.
    Есть у кого нить мнения как там по рыбалке?

5. АНТОН

АНТОН Известный

Че за база? Скинь ссылку.

6. Саня ТГН

Саня ТГН Корифей

7. Sergey

Sergey Постоялец

это именно она!!!
    думаю как база для рыбалки должна подойти.
    хочу на 3 дня, чтобы с лодки их с егерем, чтобы на вечер уху из пойманой рыбы.
    как то так.
    но для отдыха в ресторане, думаю не подойдет.
    Был ли кто там? отзовитесь!
    А может еще что нить предложите на весну.

8. Антон-Таган

Антон-Таган Корифей

Есть ли. что нибудь в окресностях города. типа базы Нью-Васюки!!? Хочу на выходные куда нибудь рвануть,так что б рыбы половить ну заодно девочек выгулять :biggrin:

9. fish-hunt

fish-hunt Известный

Народ, а есть у кого информация по базам в районе Багаевки, Новочека. Луч или что-нибудь в этом роде. Желательно телефон. За ранее благодарен. :yes:

10. puga

puga Активист

На какие условия претендуете?

11. fish-hunt

fish-hunt Известный

Да самые спартанские, желательно из удобств хотя бы обогреватель. А так что бы лодку скинуть.

12. puga

puga Активист

База "31 Зато"
    8928 1958353 Алексей.
    http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=47.339235&lon=40.368823&z=18&m=b
    Из условий свет и вода техническая,холодильник.Человек-место 200руб/сутки,тихо уютно.В том году предлагали домик снять на все лето(с апреля по ноябрь по моему)денег просили 30т.р.
    Рядом "орешек"
    http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=47.337703&lon=40.367482&z=17&m=b
    Есть помоему "вип" домики с кондером,в остальном то же самое что и выше,только по деньгам дороже.
    (не помню что у них там со слипом,помоему подьезда нет)
    Еще нормальный вариант база ДонГау
    http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=47.374669&lon=40.425203&z=16&m=b
    но номер найти не могу :sorry:

и рядом с ней "славянка" :yes:

Barada, deller, Shaker и 5 другим нравится это.
  13. fish-hunt

fish-hunt Известный

Спс, за ответ.

puga нравится это.
  14. Махай

Махай Активист

Чутка дальше "Казачей пристани" (около 600-700 метров) есть гораздо более бюджетная, но очень приятная рыболовная база.
    http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=47.539481&lon=40.806339&z=18&m=b
    2-х местные номера со всеми удобствами, телевизором и холодильником. Чисто, опрятно, качественно. 500 р. с носа/сутки. Есть лодки напрокат. Егерь там и на уй не нужен! :mocking:

Мишаня, Barada, Охотник и еще 1-му нравится это.
  15. Irish

Irish Активист

Телефон этой базы есть?

16. Махай

Махай Активист

8 989 625 59 72
    Кроме прочего, есть два слипа, то есть удобно со своей лодкой скидываться.

Мишаня и Irish нравится это.
  17. Махай

Махай Активист

На Малокирсановском пруду в этом году будут изменения. Можно будет по договоренности снять банкетный зал, беседки, лодки, домики, баню.

Ценник и телефон для связи чуть позже.

angler, deller, Антон-Таган и 4 другим нравится это.
  18. Махай

Махай Активист

Добавлю:
    1. это не реклама.
    2. я ни чем не заинтересован.
    3. рыба ни чем не травилась.
    4. сейчас нерест и ни куя не клюет, хотя из дорожки работник базы снял за три дня 5 щук (одна около 5 кг), 4 судачков, 1 сазанчика и немеряно гибрида. При этом не было ни одного окуня, видно на нересте в траве. Сейчас очень много воды.
    5. летом не плохо ловится густера и подлещик, сносно судачек и окунь, очень плохо щука и гибрид.
    6. ценник и телефон будет позже.

Dmitry, Антон-Таган и Petrov нравится это.
  19. sergey-brakosha

sergey-brakosha Корифей

Вот что значит вернулся старый сторож.

20. fish-hunt

fish-hunt Известный

Есть по Малокирсановскому пруду доп. информация?(телефон и ценник).