Рыболовный фотограф

Тема в разделе "Коммерческие объявления", создана пользователем pasha, 18 фев 2016.

1. pasha

pasha Корифей

Многие из вас ездят на рыбалку,соревнования или просто отдохнуть!!! И всем нам хочеться, чтобы приятные воспоминания остались не только в памяти но и в виде фото,ведь нам так всем приятно пересматривать старые фото вечерами. Для тех кто хочет получить вот такие красивые и качественные воспоминания в виде фото я решил сделать вот такую услугу.
    РЫБОЛОВНЫЙ ФОТОГРАФ
    Суть моей услуги заключаеться в том, что я покажу самые яркие интересны и запоминающиеся моменты из вашей рыболовной жизни, многие хотят попазирвать на камеру и почувствовать себя рыболовной звездой, кто то хочет красивые фото для своего отчета о прошедшей рыбалки или соревновании на котором он был, а многие просто не хотят терять время на рыбалке и совсем забывают про фотоапарат в своем рюкзаке :acute:

Фотографии обрабатываються в течении 3-4 часов после чего вы можите получить их на флеш карте или по электроной почте. Колличество фоторгафий варьируеться от 30 до 45 (в электронном варианте)
    Вопросы о заказе можете задавать по телефону :8(919)8898035; 8(928)6128132, так же можно писать в лс.

Первый заказ скидка 20%, каждый 10 -БЕСПЛАТНО

1.Съемка одного рыболовного дня 450 руб
    2. Индивидуальная съемка на соревновании(1 день) -500 руб
    3.Съемка семейного отдыха на природе(выезд на шашлыки0) -500 руб
    4.Полная съемка всего соревновательно дня - 1000 руб

Альбом с примерами фото https://yadi.sk/d/DXOLKxarp5deF

angler, Дмитрий С, slav-bon и 4 другим нравится это.
  2. pasha

pasha Корифей

СКОРО :clapping:
    Чемпионат Таганрога по ловле спиннингом с берега :clapping::blush:

В честь этого СКИДКИ 20 % на
    Индивидуальная съемка на соревновании(1 день) -500 руб (с учетом скидки 400 руб) и Полная съемка всего соревновательно дня - 1000 руб (с учетом скидки 800 руб) :yes: