Самодельная платформа и обвес

Тема в разделе "Донная удочка", создана пользователем ak-70, 3 апр 2016.

1. ak-70

ak-70 Известный

Вечер добрый,осенью задумался о легком стуле для коротких рыбалок,было перепробовано несколько вариантов которые потом отправились на цвет мет,ну и только третий вариант устроил меня.Итак в конструкции только алюминий,рама из профиля 50*30*2 и 30*30*2,ноги из трубы 30*2,зажим ног аля Рив.Для испытания уселись вдвоем 90+76кг,все прекрасно держит не шатается ноги не ползут,сейчас в разработке педана и обвес.

Glumer и Борис нравится это.
  2. Irish

Irish Активист

А фото и вес конструкции?)

3. Evge61

Evge61 Корифей

Glumer, Ёжик, Иван и 4 другим нравится это.
  4. Виктор

Виктор Постоялец

Классный, зачетный продукт. Только фотки в собранном состоянии не хватает. В плане переноски, насколько удобен?

5. ak-70

ak-70 Известный

Сейчас дорабатываю будет ручка и ноги будут на клипсах пристегиваться к дну,будет чемоданчик.
    Вся конструкция весит 6,5кг,это на уровне фирменных изделий,есть еще вариант без ящика,тот вообще легкий.

Виктор, Glumer, Irish и еще 1-му нравится это.
  6. Evge61

Evge61 Корифей

Табуретка от ak-70 в транспортном положении.
    [​IMG] [​IMG]

Граф Донской, deller, Bismark и 2 другим нравится это.
  7. Evge61

Evge61 Корифей

Вот еще одно его творение сделанное по просьбе одного товарища.Из фото все видно, поэтому краткие пояснения,все ноги телескопы 30*25 длина в разложенном состоянии 1 метр,держатель садка с быстросьемником,держатель зонта телескопический,ящик был куплен в интернете,вес платформы без обвеса 12 кг,все зажимы ног аля Рив,все силовые конструкции из алюминия толщиной 2 мм,по деньгам вышла во много раз дешевле импортных аналогов.
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

8. Katadze

Katadze Корифей

Я бы стол и арм прикупил бы, как разбогатею, обязательно поддержу отечественного производителя :wink:

Evge61 нравится это.
  9. Evge61

Evge61 Корифей

Еще немного самоделок от Андрея @ak-70
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

10. Д!м!Тр!Й

Д!м!Тр!Й Известный

Трагспортную систему заколхозить к моей табуретке реально?

11. Д!м!Тр!Й

Д!м!Тр!Й Известный

Сколько будет стоить накидка на прикормочный стол как на последнем фото.

12. ak-70

ak-70 Известный

Табуретку,в студию, :biggrin: конечно но надо все обмерить и помозговать. :mail:
    Дима,по маркизе еще плохо отработан процесс пошива,профи лупят ах... е бабки,а у любителей не всегда ровная строчка,если ориентироваться на любителя то 2500-2800. :cray:

13. Д!м!Тр!Й

Д!м!Тр!Й Известный

Зонт который я присматривал для столика стоит в таких-же пределах, но по функционалу для меня выше, т.к. с накидкой придется опять ломать технику. Потому пока подождемс.

По транспортной системе чуть позже (после соревновангий 11-12 числа, когда приду в состояние и будет время) привезу тебе табуретку.
    Нужно будет два снимающихся больших колеса и впереди ручка (п-обр) крепящаяся к ногам или к педане впереди, Дабы педану можно было использовать как тачку для всякой хрени.

Есть еще мысли по салону авто (доработка). У тебя получится... :yes:

14. ak-70

ak-70 Известный

Насчет маркизы и зонтика по цене ты прав,а по функционалу маркиза намного лучше,проверено на себе.

Glumer нравится это.
  15. Barada

Barada Активист

А еще моторчик нужен, и руль, и косу - камыш резать :biggrin::blush: Сори за офтоп...

Давид нравится это.
  16. Barada

Barada Активист

А вообще вот Вам для затравки

deller нравится это.
  17. Антон-Таган

Антон-Таган Корифей

И кто после этого скажет,что рыбаки не больные на всю голову люди :biggrin:

Glumer и Lexxpan нравится это.
  18. ak-70

ak-70 Известный

Дима,ты же видел я подобное реализовал еще года 3назад.

Barada нравится это.
  19. Д!м!Тр!Й

Д!м!Тр!Й Известный

А рыбу тоже ловить научишь?
    Я понимаю, очень сложно что-то присоветовать человеку, который точно знает чего хочет, но за усилия спасибо.

20. ak-70

ak-70 Известный

:shock::unknown: Есть в нашей стране непогрешимые чемпионы,так они хоть чемпионы,а я высказал свое мнение не нравиться промолчи я тебе не хамил.

Glumer нравится это.