Shimano Catana. Cormoran

Тема в разделе "Корзинка", создана пользователем Денис77787, 9 дек 2014.

 1. Денис77787

  Денис77787 Постоялец

  Продам:
  • Спиннинг Shimano Catana CX240L тест 3-14g
  • Катушка Shimano Catana 3000 SFB
  Цена за комплект 2200р. Состояние отличное, пользовался мало!
  • Катушка Cormoran 4pif spin 1500
  Цена 1000р. Состояние отличное!

  Пишите в личку или звоните 89281226944, Денис. В теме не флудить!!!
   
 2. Денис77787

  Денис77787 Постоялец

  Спиннинг Shimano Catana CX240L тест 3-14g - продан.
   
 3. Борис

  Борис Известный

  бронь
   
 4. Борис

  Борис Известный

  Купил
   
 5. Денис77787

  Денис77787 Постоялец