Силиконовые приманки своими руками

Тема в разделе "Приманки для ловли хищника", создана пользователем wall-e, 25 июн 2015.

1. wall-e

wall-e Robot Команда форума

Изготовление силиконовых приманок в домашних условиях.

2. vodila

vodila Корифей

Доброго времени суток! Давно уже подумывал делать это дело сам. Вчера первый раз лил приманки. Много что делал, самоделок всяких, ну и добрался до силикона :biggrin: Нужно как говориться все попробовать. Формы конечно не мои, но приятно когда отливаешь приманки которые все же сделаны тобой. Можно играть с цветом, размером и так далее... Имею пока три формы, показали себя положительно уже неделю назад, вот и решил пока эти, и ни кто другой :yes: В общем все прошло я думаю успешно, тем более весь материал Б/У все со старого силикона пока, есть на чем тренироваться. Нарезал четыре цвета, это тот что на фото, типа мед-перец, есть еще красный, темно зеленый, оранж, и белый. Формы и названия приманок всем известны, в рекламе не нуждаются :wink:
    Фото того что вчера отлил, так сказать тренировочный, думаю рыпам понравиться :yes:

Evge61, straznik2010, Vist и 9 другим нравится это.
  3. Petrov

Petrov Корифей

Формы хорошие, это кто у вас такие делает?

4. vodila

vodila Корифей

Да по украине как минимум три фирмы делают, и цены очень адекватные :wink:

5. deller

deller Активист

Можно адресок в инете? Сами формы из плексигласа (оргстекла)?

6. Lexxpan

Lexxpan Активист

И мне хотелось бы узнать цену и адресок :mail:

7. binson

binson Активист

Леха, бери и на меня!

8. АНТОН

АНТОН Известный

да многие бы прочь

9. vodila

vodila Корифей

Я уже сегодня где то эти вопросы видел... :biggrin:
    Ребята вот ссылка на видео и там мыло есть, заказывал у него не я, товарищ, себе и мне. Можете писать ему на мыло. Формы супер качество, магазин курит! Парень молодчага одним словом :good: МЫЛО: Suschenko2000@gmail.com

IFK, deller, F1l и 3 другим нравится это.
  10. vodila

vodila Корифей

Вчера выходной, с рыбалкой тоже как то не срослось :sorry: все заняты решил еще отлить приманочек, думаю морковочка судочку и щучке понравиться :wink:

IFK, Дмитрий С, slav-bon и 10 другим нравится это.
  11. АНТОН

АНТОН Известный

что-то я этому парню написал про формы, но пока тишина. кто-нибудь связался с ним?

12. vodila

vodila Корифей

13. vodila

vodila Корифей

Приболел немного и сижу дома :cray: Но руки как всегда чешутся мама не горюй... :biggrin:
    Полил немного силикона от Зама, получилась такая себе розовая пантера, :biggrin: а в темноте уже из пантеры получается такой себе варан, зеленый охотник, (светится кислотой) Будем скоро испытывать :smile:

А это цвет кстати уже проверен на реке, работает на ура! Но только синий, думаю и это рыбке будет по вкусу :yes:

deller, angler, Shaker и 5 другим нравится это.
  14. vodila

vodila Корифей

Следующий замес, вчера вечерком родился [​IMG]

Ищу шприц, только советский еще, может у кого есть в загажниках безхозный? [​IMG] если бы видели как я лью, пластиковый уже разок рванул, хорошо не в лицо, стена в двух метрах от меня была в силиконе. Как то очковато стало... А грею вообще силикон как при каменном веке, как не расскажу. Нужно как то приспосабливаться, искать стеклянный Советский шприц [​IMG]

slav-bon нравится это.
  15. Petrov

Petrov Корифей

Попробуй заказать, по деньгам не дорого!

16. angler

angler Постоялец

шприц есть,как передать только

17. vodila

vodila Корифей

Да от вас даже и не знаю... Вообще ездят друзья в Таганрог и Ростов но редко. Вот в пятницу друг в Таганрог едет с ночевкой, в субботу назад в обед. Но это походу не реально. Посмотрим может что и придумаем.

Да я смотрел, не дорого это кому как... 100 шприц, доставка, затем ко мне еще через кардон так называемый с украиной... будет капец. Легче я уже думал токарю заказать с металла или фторопласта найти.
    Я уж пока теми, по три гривны полью, спокойно хватает на 40-50 приманок. Что бы случайно не разорвало гильзу на 10 ти кубовый нашел алюминиевую. Так что пока так полью, да и я же не на массовость, себе да друзьям угостить :yes:

18. Petrov

Petrov Корифей

Ты хоть расскажи, как ты с этим хлопцем связался, который формы делает, а то все кто ему на мыло написали так и остались без ответа :unknown:

19. vodila

vodila Корифей

Ребята я уже писал по моему выше, я не знаю что это за "мороз" и ему не писал, мне привезли через десятое колено! Так и получил формы, я так понял какой то мальчик на своей волне. Когда тоже спросил как можно с ним связаться, мне ответили... и даже не буду напрягаться. Да, но мне привозили формы не от "Буга" а от того парня что видео я скидывал походу.

20. angler

angler Постоялец

в пятницу после 18.00 буду в Таганроге,повезу сына в парк на аттракционы,если у друга есть возможность пусть подбегит и заберет.