Силиконовые приманки

Тема в разделе "Приманки для ловли хищника", создана пользователем Shaker, 2 фев 2014.

1. Shaker

Shaker Корифей

Кто на какие силиконовые приманки ловит? Кто какие разловил? Кто какие нет? Хит сезона?

P.S. Сатурн наше все!

2. dfm88

dfm88 Активист

Все стандартно: Рейнс, Кейтеч, Лаки Джон, Тсуникичи. Валяется Крэйзи Фиш, но так и не разловил.
    Сатурн хорош, но в этом году у меня хитом была другая вещь :mocking:

3. fetisovvv

fetisovvv Корифей

А вот с этого момента по подробней.

Shaker нравится это.
  4. Petrov

Petrov Корифей

А силиконовыми ракообразными кто-нибудь пользуется? Помню одно время у меня релаксовские рачки в фаворе были, по мелко-окуню, а сейчас чего-то отошел от них.

5. dfm88

dfm88 Активист

У мну жабы рейнсовские ловили в этом году, но с переменным успехом. Сейчас смотрел на ихних рачков, думал брать, или нет...

6. dfm88

dfm88 Активист

Ну при личной встрече расскажу :blush:

7. fetisovvv

fetisovvv Корифей

Лучшая приманка на земле! Приходи, у нас в магазине их много. :biggrin:

8. Petrov

Petrov Корифей

Нет уж, ты давай всем рассказывай, мне например тоже интересно!

9. fetisovvv

fetisovvv Корифей

С каких пор жабы стали ракообразными? :biggrin:

10. dfm88

dfm88 Активист

Я к тому, что после опыта с жабами собирался купить рачков и пока думаю еще. Наверное стоит попробовать.

11. Petrov

Petrov Корифей

Я и так у тебя когда-то с дуру нагреб резины всякой, вон теперь валяется не востребованные

12. dfm88

dfm88 Активист

Бычки на Дону ловят...

13. fetisovvv

fetisovvv Корифей

С первым фото не ко мне. У нас с роду таких не было. По остальным к микроджигитам. :biggrin:

14. Antonio

Antonio Известный

с хохляндии Ганз привозил или кто то не помню уже!

15. Petrov

Petrov Корифей

К тебе, к тебе, я у тебя из закромов их покупал))

16. fetisovvv

fetisovvv Корифей

Читай выше.

17. Petrov

Petrov Корифей

я их покупал у тебя, видимо ты Ганзу их тоже заказывал, а потом мне продал))

18. Faery

Faery Активист

У меня в фаворитах был кейч, даже про сатурн забыла, коробочка была наполнена только кейчем разных цветов и размеров.
    Ракообразных мы покупали, но ловить не пробовали, сын младший ими девчонок в школе пугал.
    А невостребованные бычки мне очень понравились. Хорошенькие такие. С радостью бы себе таких приобрела немножко.

19. fetisovvv

fetisovvv Корифей

Ну разве что на сережки... :biggrin: Не ловят они нифига... Точнее ловят как любой другой кусок резины... :biggrin:

20. Faery

Faery Активист

Ну у меня приманки не только чтобы ловить. :biggrin: Немного для красоты в коробочке или авось, где пригодятся.
    Пока писала даже придумала что с ними сделать. А эти бычки съедобка или простая резина?