Совместная закупка опарыша

Тема в разделе "Корзинка", создана пользователем wall-e, 4 мар 2015.

1. wall-e

wall-e Robot Команда форума

2. sergos

sergos Новичок

Принимаем заказы на опарыша
    Белый 350 р/литр :good:
    Красный 500 р/литр :good:
    Заказы принимаются по предварительной записи. Опарыш будет продаваться от одного литра, выдавать будем непосредственно перед турниром. При себе обязательно иметь тару. Отпускается от одного литра каждого цвета, то есть литр белого, литр красного или литр того и литр другого. Запись будет вестись в этой ветке до вечера 27 марта, что бы никого не пропустить. :secret: НЕ БУДЕТ ЛИТРА СМЕШАННОГО. Заказы больше литра поощряются дополнительно (крепким рукопожатием :biggrin:).

3. Barada

Barada Активист

А ты ветки не попутал? :mad:

4. bottica

bottica Корифей Команда форума

@sergos Сергей, перед размещением объявление, которые могут быть сочтены ком. деятельностью, лучше вначале спросить разрешение. Случаев отказа еще не было. Просто дань вежливости.

Объявление переехало в тему Совместная закупка опарыша. Мухи опарыш - отдельно, соревнования - отдельно.

5. Борис

Борис Известный

А можно отдельно купить раньше или после соревнований

6. Борис

Борис Известный

Кто нибудь будет опарыша покупать к соревнованиям? Можно пополам

7. sergos

sergos Новичок

А ты выражайся повежливее.Грамотей

8. sergos

sergos Новичок

Комерческая деятельность,как вы ее называете,создана лишь для удобства вашим спортсменам а не для обогащения.Впреть таких сообщений с моей стороны на вашем ресурсе вы не увидите.Попробуйте найти наживку по такой цене.

9. sergos

sergos Новичок

Совместная закупка закрыта.Опарыш улетел :unknown:

10. sergey-brakosha

sergey-brakosha Корифей

Послушай Уважаемый, ты здесь пять минут а уже успел нагрубить людям
    которые вполне корректно тебя поправили, не стоит так начинать знакомство.

Barada, bilibon, bottica и 3 другим нравится это.
  11. sergos

sergos Новичок

Нагрубил в ответ на грубость.Не людям,а одному человеку.И так же буду поступать и дальше.Потому как не считаю,что своим предложением помощи в покупке наживки вашим сспортсменам,как то нарушил правила форума, так как не собираюсь обогащаться за счет вашего ресурса.А говорить что кто то чего то там попутал в дополнении с соответствующими смайлами,считаю по меньшей мере не корректным.Можно было написать в личку, а если чего то не соответствовало правилам форума то снести это "комерческое объявление"без всяких коментариев.Но еще раз скажу предложение помощи в покупке наживки по оптовой цене,было выложено для удобства ваших фидеристов.Причем точно такое объявление было размещено и на других ресурсах,но там люди наоборот благодарны а не пытаются на этом деле показать свою значимость.

12. Одиночка

Одиночка Корифей

На опарыша не ловил и вряд ли ловить буду, но последнее сообщение мне что то не понравилось. Слишком агрессивное, что ли?

bilibon нравится это.
  13. Barada

Barada Активист

:biggrin:
    :biggrin:

А вот это объявление на Avito https://www.avito.ru/rostov-na-donu/ohota_i_rybalka/oparysh_i_motyl_486001351 ты тоже размещал, что бы
    людям "помогать"?
    Жажда наживы не должна опережать здравый смысл и чувство меры, и не считай людей дебилами.

ЗЫ.
    Валли переноси куда нить этот базар.

bilibon нравится это.
  14. bottica

bottica Корифей Команда форума

Дима, ну блин... Я такое воззвание на 800 знаков написал в стиле "ребята, давайте жить дружно". И все насмарку.

@sergos, спасибо за проявленную заботу, но это не повод устраивать из спортивной темы базар. Повторюсь - этой неприятной ситуации вообще не было бы, если бы перед размещением объявления, ты спросил как лучше поступить (тема-объявление с регистрацией заказов + ссылка на нее из темы соревнований).

Форумы разные, на одних всем похрен - где, как и что написано, на других стараются поддерживать порядок. И в карман, подсчитывать барыши, при этом не лезут. До тех пор, пока на это не спровоцируют.

В любом случае "опарыш улетел". Сообщения пусть отвисятся до вечера, чтобы были замечены всеми участниками. А потом на свалку истории.

зы. Просьба не продолжать этот оффтопик.

Lexxpan и bilibon нравится это.