Совместная закупка прикормки Рыболов

Тема в разделе "Совместные закупки", создана пользователем bottica, 5 мар 2015.

1. bottica

bottica Корифей Команда форума

Сегодня увидел сообщение Антона aka @Nog, заинтересовался - что это за прикормка такая за 42 рубля/пачка. Информации в интернете про нее немного, но кое-что наскрести удалось, см. тему Прикормка Рыболов (Rybolov Simple Bait), Азов.

p.s. Пожалуй я немного прикуплю.

2. Lexxpan

Lexxpan Активист

Тоже заинтересовала:
    Карп Клубника
    Карп Sweet Corn
    Лещ
    Тарань

3. bottica

:smile: Интересы почти совпали:
    База - 2х5
    Карп Клубника
    Фидер Река
    Лещ
    Тарань

У меня хороший знакомый ездит в Ростов, практически каждую неделю. Спросил - сможет ли захватить 1-2 ма-а-аленьких ящичка, - не вопрос. Так что доставка будет бесплатной. Надо только у Антона выяснить, сколько пачек в ящик помещается...

Ох уж этот маркетинг, у меня возле дома сахар уже в пакетах по 700 грамм продают...
    Что имеем - 42/0.85=49.5 руб для сравнения, если бы пачка была килограммовой. На мой взгляд все еще привлекательно.
    Плюс упаковка - Черный, а не
    Хотя хотелось бы фирменный ящичек...

@Lexxpan Леша, ты как?

4. Lexxpan

Lexxpan Активист

Я за! Нужно с количеством определиться.

5. bottica

Ок. Тогда выждем до 10-го марта, может быть еще кто-то присоседится.

Саш, тебе я из своего ассортимента отсыплю. А вообще, отгружают по 5 пачек на позицию, если кто-то пропустил этот момент.

6. Борис

Борис Известный

Пожалуи и я присоеденюсъ к вам!

Карп тутти-фрутти 5 шт. А можно по 1 пачке: Фидер река, таранъ, карп с ароматом кукурузы?

7. bottica

Борис, ок. Взял на заметку. Рекой и таранью поделюсь. (Млин, если так дело пойдет, то самому ничего не останется.) Карп Sweet Corn в моем заказе нет.

8. Katadze

Katadze Корифей

А прикорм свежий? или прошлогодний прелый продают? :biggrin:
    Если свежак, я с вами
    лещ
    тарань
    база
    карп свит корн
    карп клубника

9. bottica

Дима, ты тоже форумы не читаешь? :acute:

10. Dimanews

Dimanews Постоялец

Добрый день, готов поучаствовать в заказе.
    Тарань
    Фидер река
    Карп sweet corn
    База
    Карп клубника
    Всего по 2 пачки, но если чего не доберется, можно и 3!
    Сезон только начинается...

11. bottica

Ребята, все сообщения вижу, 10-го составлю итоговую таблицу - кто чего и сколько. Посмотрю, что по деньгам (смогу ли предоплатить сам) и весу получается (а вдруг пару центнеров, тогда "маленькая просьба к знакомому" превращается в очень весомую).

12. fish-hunt

fish-hunt Активист

Привет, если еще есть вариант, взял бы с удовольствием
    База - 9
    Карп Клубника - 6
    Карп Ваниль - 2
    Карп Тутти-Фрутти - 7
    Карп Sweet Corn - 1
    Фидер Река - 10
    Фидер Лещ -7
    Лещ - 5
    Тарань - 5
    Как передать деньги?

13. bottica

В общем так, я ограничен рамками приличия, примерно 50-ю килограммами. Поэтому заявками в 1-2 пачки пришлось пожертвовать, извините. :unknown:

Итоговая таблица выглядит так:

Проверьте, вечером отправлю Антону. Сумма для меня подъемная. Деньги можно при встрече.

@fish-hunt Вася, набирал итоговое сообщение, потом набежал толпа покупателей. Раскидал очередь, ответил и лишь потом увидел твое.
    Я сам в Ростов не езжу, спросил знакомого, какой вес ему будет не в тягость привезти, - килограмм 50. Мне очень неудобно, но я не могу "садится человеку на голову". :unknown:
    К тому же прикормка ни знакомыми, ни мной лично не проверена. А в интернетах иногда приукрашивают действительность...

14. fish-hunt

fish-hunt Активист

Понятно, ну если будет другая возможность, имейте ввиду, заранее благодарен.

15. Dimanews

Dimanews Постоялец

Печаль, беда.

Может еще есть желающие, да тоже заказать... Времени правдо маловато!!!

16. bottica

Ребята, ну извините, взбаламутил. Я же не ожидал, что будет такое количество желающих, предполагал, что 2-3 человека...

зы. Времени еще до 15 числа вагон.

зы2. Наши таганрогские магазины "пинать" нужно, у них есть возможность выйти напрямую к производителю (всего 100 пачек минимальная партия). Но сначала нужно прикормку опробовать...

17. bottica

Сегодня отправил совместную заявку Антону. @fish-hunt Василий, о вашей заявке в теме магазина тоже напомнил.

Lexxpan нравится это.
  18. Антон-Таган

Антон-Таган Корифей

Эх. поздно я узнал про кашу. На следующею партию. я в теме)) с Доставкой из Рнд могу помочь. каждый понедельник у меня возвращается фура. Так могу пару тонн привезти без проблем :biggrin: Ну или если сильно надо. то 20 тонн))

19. bottica

Антон, в следующий раз будем рассчитывать на твою фуру. :smile:

Я заказ отправил, получил подтверждение. Жду уведомления о прибытии прикормки в Ростов. Переигрывать, когда остался один день, не очень хочется.

20. Антон-Таган

Антон-Таган Корифей

Та мне особо и не горит)) Просто сегодня с Саня ТГН по телефону разговаривали. он мне поведал про эту прикормку!!. Будет возможность возьму не будет. куплю другую проблема не велика))

sergey-brakosha нравится это.