Спиннинги Graphiteleader

Тема в разделе "Снасти для ловли хищника", создана пользователем wall-e, 12 мар 2014.

1. wall-e

wall-e Robot Команда форума

2. Katadze

Katadze Корифей

Мида цены на некоторые модели АсПро уже поставила)) Дешевле Вивы
    GAPS-702L-T - 17 770 р.
    GAPS-702ML - 18 080 р.
    GAPS-702MH - 18 570 р.
    GAPS-742M - 19 040 р.
    GAPS-772MH - 19 200 р.
    GAPS-802M - 20 130 р.
    GAPS-862M - 20 480 р.

bottica и Дмитрий С нравится это.
  3. manzoni

manzoni Известный

Я бы сказал-очень незначительно ниже :shock:
    интересно, что за кольца они туда вкрячили, и, взглянуть бы на них, хоть одним глазком :blush:

4. Katadze

Katadze Корифей

По кольцам тишина, да и по фоткам аспры тоже, тольк видео где Питер гольца ловит, но там особо и не разобрать, что куда))
    Сейчас попробую в вк написать ему, может расскажет что за кольца :biggrin:

5. Bismark

Bismark Корифей

Задал вопрос Вихрову по поводу этой серии. Пишет следующе:
    Палки супер

Кольца точно не скажу какие стоят

Палки злые сухие одной ловил уже

Легкие и изящные в общем серия бомба

Конкуренция виво однозначно

6. Petrov

Petrov Корифей

Написано все правильно, но все равно прочел с картавым акцентом))

Давид нравится это.
  7. manzoni

manzoni Известный

Миша, а что, были сомненья, что о палках ценой в 20 кило отзовутся как-то по другому?

8. sergey-brakosha

sergey-brakosha Корифей

Глупо было-бы!!! :biggrin:

9. Bismark

Bismark Корифей

Я не сомневался. Говорит ловил 74-м до 24 гр. От 8 гр "звенит" и до 18 + приманка "оптимально". Перед выставкой обзор выпустит должен.

Для меня как -то подбор тестов и ростовок не понятен. Ценник тоже шкалит сильно. Конкурент Виве- по мне глупо у одного произодителя делать внутреннюю конкуренцию. Ну а там хз.

10. manzoni

manzoni Известный

Конкурент или не конкурент, нужно сравнивать в реальности.
    Сейчас пойдет активный пиар, но опять же, более-менее адекватная инфа будет не раньше осени...
    Щас вспоминаю ситуацию с Зенаками... которые "оттуда" в сентябре-октябре 14го как раз столько стоили... и вязанками, особо, народ их не греб :blush:

11. Bismark

Bismark Корифей

Самая адекватная будет когда сам половишь.

12. manzoni

manzoni Известный

Суть не только в этом.
    Когда покупал термобелье, была возможность в цену нынешнего Аспро взять Виву-прототип.
    В руку легла, была приятна... но ценник душу не грел.
    Ну не готов я был, морально, вывалить за палку такую сумму.
    А сейчас, тем более, сто раз подумаю, даже, если это в долларовом выражении, на текущий момент, будет "чуть" больше 300, но в рублях это около 20 кило...

Возмущениям нет предела :mad: когда некоторые поставщики, тупо списывая все на увеличение курса $ допускают неадекватное повышения ценника :cray:
    Ни, тебе, попытки оптимизации поставок :mail: заботы о конечном потребителе :scratch: розничных магазинах :shock:

Bismark и sergey-brakosha нравится это.
  13. Сергей 999

Сергей 999 Известный

Посмотрел видео - входное кольцо Fuji SIC KLSG

bottica нравится это.
  14. bottica

bottica Корифей Команда форума

Fuji SIC KLSG - а это "круто" или так себе? Где стоят подобные?

15. Shaker

Shaker Корифей

Подобные кольца стоят на Тиро Мишки, которую он вчера выложил в обновках :wink:
    Зы. Это практично и не очень дорого :unknown:

16. manzoni

manzoni Известный

На Тиро стоят кольца в титановой раме.
    У Аспро, с большой долей вероятности-сталька.
    Был бы титан-это обязательно отметили-бы.
    А на Тиро оранж, раньше стояли классические кольца, как на Терьере. У меня именно такая и была, тогда еще серия только только появилась.
    У нас с Виталиком, эти палки завелись раньше всех...
    Потом палки пошли с кольцами к-серии, и, входное кольцо на комле стали ставить с нержавейки, остальные-титан.
    По моим очучениям, с новыми кольцами смычки стали чуть стройнее, хотя, мож я и не прав.

17. Shaker

Shaker Корифей

Но, опять таки, не все кольца на простой Тиро-титан :wink: И ты писал об этом.

18. Сергей 999

Сергей 999 Известный

Данные кольца стандарт на спиннингах последних лет, в отличии от ставших уже классикой " игриков " (YSG) имеют раму препятствующую перехлесту. По поводу титан или нержавейка - вопрос двуякий. Взвешивал комплект титана и такой же в нержавейке - разница 1,75 - 2,5 грм в пользу титана. Мое мнение - титан уместен на УЛ-палках,
    и то в виде раннингов, да облегчает вершинку, в остальных случаях титан уместен на палках которыми предполагается ловить в соленой воде.

19. Bismark

Bismark Корифей

Опять пересмотрел тестовки ASPro.
    Я б наверно унцовки посмотрел внимательно. Мне кажется 8-ка само то что нада, ну а там... Кстати у нас они когда появятся? Есть информация?

20. Shaker

Shaker Корифей

Унцовка интересная, но все равно с серией ничего не понятно. Будем ждать реальных отзывов.