Спиннинги Tict

Тема в разделе "Снасти для ловли хищника", создана пользователем Shaker, 25 апр 2016.

1. Shaker

Shaker Корифей

В начале весны удалось половить пару рыбалок одной из самых "чумовых" удочек от Тикт! Это был новый Tict Ice Cube IC-79T Rock'n Trash с кольцами KR в титановой оправе и вставками Torzite, до этого ловил Тирой Прототип, Вивой Прототип, Зенаком Снайп, у них отличная тактильная "чуйка", но у этого чувствительность просто зашкаливает, реально получаешь удовольствие просто от ловли, даже если не клюет. Сравнить можно разве что с Посейдоном, но статистика поломок без участия рыболова, мягко говоря, страдает у "Вечно зеленых"... Цена по нынешнему курсу доллара высока, но в то же время не дороже вышеперечисленных Прототипов. Самое главное, Тикт без каких-либо вклеек, это для меня важно, в особенности когда ловишь зимой, очень много солидовых спиннингов "сложили" на нашей не замерзающей реке, поэтому от них я сразу отказался, какими бы не были эти спиннинги. У "старшего Кубика" нужная длина, нужный тест, строй быстрый, проблем с просечкой судака нет(со слов владельца). По верху теста без проблем тянет 10 гр.+Swing Impact 3.5'. Пока только облизываюсь на нее, очередь на покупку б/у занял :biggrin:

2. Petrov

Petrov Корифей

Помнится не так давно кто-то заломленного Тикта продавал - это я к статистике по заломке Тиктов))

3. Vist

Vist Корифей

Та то на Тикта лавочку опустили :secret:

Shaker нравится это.
  4. Shaker

Shaker Корифей

Киданули, а не опустили :biggrin:

5. Shaker

Shaker Корифей

"С дуру можно и йух сломать... " :blush:
    Зы. Сколько КГЛ-ов сломали на "полигоне" знаешь!? :biggrin:

6. Vist

Vist Корифей

Та КГЛ надо там уже памятник поставить :mocking:

7. Shaker

Shaker Корифей

Из обломков? :mocking:

8. Vist

Vist Корифей

Ну хотябы :blush: А сколько бакинских стоит этот Тикт в Японии?

9. Shaker

Shaker Корифей

Около 47000 Yen
    В баксах сам посчитай :biggrin:

10. Саня ТГН

Саня ТГН Корифей

Господа - Тиктоводы! Черкните пару слов про свои палки. Особенно интересна серия SRAM... Подумываю о приобретении лайта, но хотелось бы реальный отзыв пользователя из наших краев, вроде в обновках мелькала... Можно в ЛС.

11. IFK

IFK Корифей

TICT SRAM JSR-76SS
    Владею с мая этого года. Могу быть не объективным, так как этого малыша я очень люблю. :blush:
    Жесткий, злой, звонкий спиннинг с маленькими одно опорными колечками в титановой раме.
    Вес 78гр. В комплекте с 2000 Лювиком, получается практически невесомая снасть.
    Чебурашки меньше 2-х грамм не использую, ну а два грамма на #0.3 плетенке уже прекрасно чувствуется в руку.
    Заявленный верх 5гр., но и 6гр плюс приманка, кидал аккуратно...
    http://barsch.ru/community/threads/rybalka-na-reke-mius.21/page-33#post-47560

12. АНТОН

АНТОН Известный

Артем Shaker, тебе удалось больше половить Tict Ice Cube IC-79T Rock'n Trash ?
    есть что рассказать ? побольше, чем в посте выше.

13. Shaker

Shaker Корифей

Нет, не удалось к сожалению.