Турнир Крынка 2017 Продолжение.

Тема в разделе "Неофициальные соревнования", создана пользователем Киляк, 13 июн 2017.

1. Киляк

Киляк Известный

25 июня 2017 г.проводится неофициальный турнир по ловле головля на р Крынка.
    Приглашаются все желающие. Сбор 25.06. в 6 утра у Алексадровского моста.
    Все вопросы по т 89185558128. Формат свободный. Иметь только при себе фотоаппарат или телефон с этой функцией и рулетку,или линейку.Турнир платный,деньги на приз, или за первое место, или за три первых,в зависимости от кол-ва участников.Регламент составляется на месте,регистрация тоже.
    Судья-совесть участника.
    Если есть спонсоры,то приветствуется,не откажемся,даже отчет о спонсоре сварганю.:good:

2. Romanmirbar

Romanmirbar Постоялец

В этот день будет проводиться чемпионат Таганрога по спинингу с берега, в связи с этим большинство желающих будет там, и я в том числе, хотя очень хотелось принять участие в вашем турнире.. если есть возможность перенести на свободную дату, был бы очень признателен! Думаю ещё с десяток ребят добавятся.. с уважением Роман..

3. Shaker

Shaker Корифей

Я бы с радостью добавился, если организаторы перенесут дату:wink:

4. Newborn

Newborn Известный

Я тоже за перенос др у жены

5. Киляк

Киляк Известный

Всем привет!
    Переноса июньского турнира не будет. Невозможно под всех подстроиться. Следующий турнир в июле,дату сообщим отдельно.

6. Petrov

Petrov Корифей

На Миусе вода почище но тоже ещё не в норме!

7. Romanmirbar

Romanmirbar Постоялец

А сколько участников на данный момент?

8. Киляк

Киляк Известный

Запись не делаем,(в этом году)да и для меня ко-во не играет роли,кто хочет,тот и приедет, там и посчитаем.Даже если пара будет,и то рыбку половим.

9. Petrov

Petrov Корифей

Странно что мое первое сообщение не прошло, повторюсь ещё раз. Был на выходных в зоне соревнований, берега очень сильно заросли, вода очень грязная плюс бешеная течка. Еле вымучал 3 голавликов во всем известных местах.

10. Киляк

Киляк Известный

Пока других мест нет.Прошлый раз точно так и было,вымучили по два голавлика.Будем пробовать.

11. Киляк

Киляк Известный

Вот и прошел очередной тур. Массовости я не наблюдал,было всего 4 человека,хотя по звонкам должно быть 15 человек.. И как всегда,то сват женился,то ещё что нибудь.Обычно грешат на воду и отсутствия рыбы.
    Так вот ,турнир прошёл на ура,рыба ловилась и в улове были зачёты.Дождик прошедший ранее не помешал,дорога до поляны отличная,вода правда немного мутная,но на уровне.Местные говорят,ещё ни разу в этом году вода не была прозрачной.
    Всё прошло замечательно.
    К зачету принималось 5 наибольшего размера рыб.Вот так это выглядит в протоколе.
    1 Валукин И.С. 27см;27см;27см:23см;21см; итого 125 см поймано 7 штук
    2.Сапсай Р.А 31см одна шт
    3Лыскин Е.Г. 23 см одна шт.
    4.Саматес А.Н. 22 см;23см;26см;27см;26см итого 124 см поймано 7 шт.
    Всем кто был спасибо. Следующий тур планируется 23 июля.Но думаю в два этапа по 3 часа на разных реках.Чтоб было по интересней. Положение потом выложу.

Граф Донской, Vist, IFK и еще 1-му нравится это.