Уроки нахлыста

Тема в разделе "Нахлыст", создана пользователем pasha, 26 дек 2014.

1. pasha

pasha Корифей

Сегодня учил Катю нахлыстовым забросам, ну и за одно протестировал новую катушку со шнуром, :clapping: Честно говоря был удивлен тому что девушку осваивают забросы быстрее,ибо уже через 20 мин Катюха кидала как заправский нахлыстовик, конечно вылезали некоторые ошибки и приходилась провалять но для первого раза... ОЧЕНЬ не плохо. :shock: Потом решил дать ей снасть в 2 раза мощнее и тут как поперло ели палку выдрал из рук. :mocking: В общем можно считать что наши ряды пополнились и дамами :yes:
    З.Ы Катюха освоила 2 заброса и это за 40 мин покидушак, в общем учитесь мужики... :acute:

[​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

Давид и Катюшка нравится это.
  2. Катюшка

Катюшка Известный

Это круто)) инструктору респект)) Честно я в восторге от покидушек,сначало было страшно, что зацеплю шнуром все что вокруг меня.но пару забросов и у меня получилось)) не тонущий шнур как оказалось легко из воды достать,а вот что будет с тонущим узнаю позже.а когда мы поменяли на палку по мощнее,то вообще ощущения, что палка сама забрасывает.вообщем мне очень понравилось,спасибо Пашке за терпение))

3. bottica

bottica Корифей Команда форума

Молодцы, что выбрались. Любое фото водоема в радость, пусть даже такого замученного. А в этой луже водится что-нибудь? Может мы зря так далеко ездим? :smile:

4. Катюшка

Катюшка Известный

Паша сказал что водится)) но мне с трудом верится))

5. pasha

pasha Корифей

Раньше была даже ловил в 5 кл, сазанчика и амурчика поймал :yahoo:

6. slav-bon

slav-bon Корифей

Два года назад в этом водоеме точно рыба была :yes: Сам лично запустил туда 27 карасиков и 2 маленькие черепашки :biggrin: А Паша их всех выловил :mad::biggrin:

7. pasha

pasha Корифей

Сегодня планировалось идти на поикидушки. но погода внесла свои коррективы. В общем пошли мы вязать мушки. С мушками у Катюхи тоже не плохо, но мешают ногти, но она мне клялась и божилась что укоротит их, в общем, потихоньку проходим курс молодого бойца.

[​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

Давид и Катюшка нравится это.
  8. Капрал

Капрал Известный

:clapping::biggrin: Катюха умничка муховязом по бездорожью :mocking::biggrin:

9. Shaker

Shaker Корифей

А Давид знает о всех этих "уроках" с Паштетом? :biggrin::acute:

pasha нравится это.
  10. Катюшка

Катюшка Известный

Конечно знает.

11. Капрал

Капрал Известный

Не понял, а это кто такой заботливый? :shock: Паша вырви ему то чем пишут. :biggrin: Он ему больше ненужен будет. :secret:

12. pasha

pasha Корифей

Да жалко!!! Чем же он спиннинг держать будет :biggrin:

13. Катюшка

Катюшка Известный

Ну так мини отчет от меня. Как сказал Паша, из-за погоды мы вместо покидушек пошли вязать мушки)) Ну по началу я говорила, что только посмотрю, как Пашка будет вязать, но не вышло и я тоже вязала, даже не помогли отговорки что ногти мешают. Занятие очень интересное, столько всяких цветных материалов курицы всякие, олени, попугаи и т.д

[​IMG] [​IMG]

deller, Давид, Shaker и 4 другим нравится это.
  14. Катюшка

Катюшка Известный

Так сказать готовлюсь к сезону)) понемножечку помаленечку,заполняю новую коробочку

[​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

Vist, Давид, pasha и еще 1-му нравится это.
  15. pasha

pasha Корифей

Еще одну коробочку... и к сезону готова на 100% :good: А мы тебе в этом поможем)) :secret:

16. Давид

Давид Корифей

Откуда столько мухов? :shock:

17. Катюшка

Катюшка Известный

Тю ты че не видел?)) Лежало в 2х коробках ничего, переложила в одну "откуда столько мухов?" бывает))

18. pasha

pasha Корифей

slav-bon, Shaker, Капрал и 2 другим нравится это.
  19. Shaker

Shaker Корифей

"Мендинг против дрейфа"(ц)
    А еще говорят, что спиннингисты говорят матом на "своем языке" :biggrin:

20. pasha

pasha Корифей

Тема есть даже такое понятие как нахлыстовый язык, даже существует словарь нахлыста :yes: